Не знаю как поступить с находкой

акуеть!!! надо создать тему в блэк листе "компания ххх - нам действительно по...й на своих сотрудников, слишком большой штат"

Звонила на работу...вежливо послали-сказали что слишком большой штат искать человека не будут. Попробую поискать городской номер по ФИО если нет, позвоню участковому, я с ним в теплых
 
на душе легче становится, когда знаеш, что есть такие люди как ТС:клас:
 
хозяйка кошелька вчера мне позвонила,сказала что не может приехать...встречу отложили на сегодняшнее утро
встречались около 10утра,в метро, она была очень рада, хорошо отблагодарила меня, хоть я и пыталась отказаться
вот так...
ТС Молодец :клас:
 
акуеть!!! надо создать тему в блэк листе "компания ххх - нам действительно по...й на своих сотрудников, слишком большой штат"

это один из харьковских институтов,не хочу писать какой...


на душе легче становится, когда знаеш, что есть такие люди как ТС:клас:
:girl:
 
Когда страна состоит из таких неадекватов которые говорят "спрячь кошелек захомячь карточки" становится понятно что относиться по человечески к ближнему не надо. С каких хуев я буду относиться к окружающим по-человечески, если окружающие такое-вот говно.
 
Когда страна состоит из таких неадекватов которые говорят "спрячь кошелек захомячь карточки" становится понятно что относиться по человечески к ближнему не надо. С каких хуев я буду относиться к окружающим по-человечески, если окружающие такое-вот говно.

каждый должен изменить своё отношение...тогда всё поменяется и жить в такой стране будет легче
 
Кстати, возможно, никакого кошелька и не было. Просто ТС открыла тему на форуме в каких-то своих личных целях по созданию себе положительного имиджа на форуме. Виртуальный мир - он такой обманчивый... ;)
:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:
вот это да...писец:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: да,не всех война убила
nonedub,по себе других не судят
 
Правильно! Там точно вопросов задавать не будут, и сами свяжутся с человеком.

связываться врядли будут, но поставят карту в стоп лист, а хозяину предложат получить новую, за дополнительную плату. Также как если бы он сам обратился и сообщил что потерял карту. Зато отметят кто сообщил :)
 
Назад
Зверху Знизу