Не ходите работать в аптеку, что в Классе на Алексеевке

Ну ок, давай тогда как раньше по быстренькому отстрочишь за сотыгу и я пойду? Ты всегда говорила, что мой животный запах тебя возбуждает. :D:браво:

То ты к Максимке ходил) перепутал заведения))) мы тебя еще на телефон снимали:D:D:D:D:D
 
То ты к Максимке ходил) перепутал заведения))) мы тебя еще на телефон снимали
Что за глупости, из всех окрестных заведений давала мне только ты, моя королева. Пора повторить, я полюбил тебя! И хоть сейчас у меня капает с конца - но не беда, я буду любить тебя всю ночь, только достань мне кодтерпина! :D
 
Что за глупости, из всех окрестных заведений давала мне только ты, моя королева. Пора повторить, я полюбил тебя! И хоть сейчас у меня капает с конца - но не беда, я буду любить тебя всю ночь, только достань мне кодтерпина! :D

и где же был этот район, ануууууу?) и как относится твоя жена к твоей ,хм, проблемке?)))
 
как относится твоя жена )))
Какая там жена? Откуда? Просто женщЫна.
Ник ее тут Amina foreva, по простому Наташка. Странно, что она тут еще в теме не писала, какой ихтиандр "суперовый":D
Тут проблема с мозгами. Завышена самооценка. Ну гены свое дело знают.
 
Давай-давай, я подсчитываю количество твоих прорывов до окончания моего терпения, цифра для тебя неизвестная, но маленькая.

Костя, весели дальшеееееееее:D:D:D:D:D:D
жмииииииииииииииииииииии:D:D:D:D:D:D
 
Костя, весели дальшеееееееее
жмииииииииииииииииииииии
Советую отнестись к этому предупреждению серьезно. Если мне придется его повторить, то тебя ждут очень неприятные последствия. Лучше сохраним "статус-кво".
 
Советую отнестись к этому предупреждению серьезно. Если мне придется его повторить, то тебя ждут очень неприятные последствия. Лучше сохраним "статус-кво".
Я не нуждаюсь в неадекватных советах.
 
Назад
Зверху Знизу