Не хочу семьи и детей в 26 лет - что делать?

Всему свое время, как говорят) Я в свои 30 тоже пока не женат, поставил цель купить квартиру, машину, обзавестись постоянной работой, а потом уже в ЗАГС)
 
Как что делать?
Гордиться конечно.

В наш век перенаселения не заводя детей ты супергерой, спасающий человечество.
 
Как мне быть? Если стоит заводить семью, то как мне себя мотивировать? Если нет, то что тогда вообще делать? Может у кого были такие ситуации.
Жениться и в 35 не поздно. Когда действительно влюбитесь, тогда спрашивать не будете ни у себя, ни у своих, ни у чужих. Прошло не пришло еще ваше время жениться.
 
Но как подумаю, что при семье и детях надо с кем-то считаться, покупать новый телефончик не себе, а ребёнку, играть с ним, чему-то учить. Ещё жена станет страшной и будет регулярно ипать мне моск. Меня просто передёргивает. И я думаю.. Но вот не сейчас.. Ещё пару лет и тогда решусь (так я думаю с 22 лет).
Похоже больше на страх за ответственность.
 
тоже есть трабл с одной стороны и хочется нормальных отношений и человек подходящий сзади валяется но блин чо то не так сам не понимаю что но понимаю что ниче не выйдет так ото потрахаемся и разбежимся даже не можем понять где жить я за харьков она за львов и там и там есть че делать во львове даже вкуснее по баблу но сука город дебильный седня завтракал пачкой чипсов ибо круглосуточно заказать еду тут негде а до ближайшей кафешки ток на такси трабл тут со всем включая такси пробки ебанатические московский в час пик тихо курит в сторонке немогу я блять тут жить и пиздец

почему не приготовила или не сходила в магаз вопрос неактуальный тупо нет времени у обоих убить 2 часа времени на покупку и готовку дороже чем заказать эти два часа дешевле тупо потрахаться

Если делать все тупо , тогда и жить не зачем ))
 
О проблемы у мужика, тут не знаешь как жониццо :)
 
это да, но хочется как у людей - семью :плачу:
шо, и детей хочешь?
смотри на это с другой стороны - пока ты можешь жить для себя в этом несомненно есть свои плюсы. а ярмо на шею всегда найдётся)
а вообще, семья - это хорошо. это здорово, когда тебя есть кому поддержать или прикрыть ночью жопу одеялком :D
 
Как мне быть? Если стоит заводить семью, то как мне себя мотивировать? Если нет, то что тогда вообще делать? Может у кого были такие ситуации.
У меня тоже так, тоже с 22 примерно, но мне уже 30) Ниче не делать. Не насиловать себя и получать удовольствие от того, что имеешь. Как тебе варик?)
 
У меня тоже так, тоже с 22 примерно, но мне уже 30) Ниче не делать. Не насиловать себя и получать удовольствие от того, что имеешь. Как тебе варик?)

не хочется не делай, значит оно тебе еще и не нужно
 
мне скоро 29, в молодом возрасте не хотелось детей, потом иногда вспышки были, а теперь как-то совсем перехотелось.
 
Ты просто представить не можешь, какая это радость, когда приходишь домой, а к тебе выбегает ребенок, бежит и кричит : " ура, папка пришел.", ты ему киндер или еще что-то, он тебя обнимает и т.п. та и в старости кто за тобой ухаживать будет?

милота,умеете убеждать :)
 
Назад
Зверху Знизу