Не хочу быть мамой...

Благодарю.Но честно я не занимаюсь никаким спортом-просто некогда.Просто расслабиться некогда-куча секций и тд.Еще и работать успеваю
дажет залезла посмотреть в профиль, фотка- оч впечатляет я вам скажу:клас:
но, это вам надо благодарить гены, в первую очередь.. оч многие просто расплываются после 1-х родов. моя подружка, героиня, просто убивается в залах, бассейне, ничче не жреть, чтоб похудеть.. и все равно растяжки остались после 2-х детей, а я через неделю после родов весила 53 кг и жрала как рота солдат, думала семья реально разориться тока на меня прокормить.. плюс, как ни крути, но после 30 кожа уже не та, это я по себе вижу.. но с материнством это слабо связано, в смысле не рожая, феминой до 70 не останешься
 
:пиво:У меня четверо детишек и я карьеристка!!И МАМА!

Вот это ДА! Какая молодец! У меня пока один ребеночек, на второго не решаюсь. Но вот многие мамы, у которых больше одного ребенка, говорят, что с одним тяжело, а когда больше одного - дальше количество не имеет значения (два, три, четыре...) - все можно успеть! :)
Но вот с женщинами, которые говорят - "не хочу быть мамой...", никогда не вступаю в дискуссию, так их аргументы (карьера, свобода..), не аргументы. А вот мысль, что неужели и в правда есть женщины, которые искренне, не кривя душой , говорят - "не хочу быть мамой..."
 
А вот у меня в жизни сложилась такая ситуация. Первая жена моего мужа хотела быть мамой, а потом бросила этого ребенка и воспитываю его я. Так вот таким лучше не рожать.
 
Абсолютно все мои знакомые, у которых есть дети, так или иначе стали хуже выглядеть после родов. Я, правда, не считаю, что это так уж важно, но факт остается фактом.
Так и есть, но многие занимаются самовнушением и так "не принято" говорить. Вообщем я писал тут, а меня забрасали помидорами https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=825802
 
Абсолютно все мои знакомые, у которых есть дети, так или иначе стали хуже выглядеть после родов. Я, правда, не считаю, что это так уж важно, но факт остается фактом.
А почти все мои знакомые, у которых есть дети, после родов стали выглядеть гораздо лучше. Факт.
Причём не только знакомые-муШчины (;-)), но и довольно немалый процент жЭнщин.
И сама я - в их числе. ;)
 
Останнє редагування:
ну да, как мы, девушки, обычно проверяем, кого мы любим по-настоящему...?!
Если я хочу ребенка от мужчины, который рядом, если я хочу быть с ним всю жизнь - люблю, по-любому!:)
Вот так девушки очень часто и наживают себе проблемы, потому как любимый мужчина, который рядом на данном этапе жизни, не всегда хочет этого ребенка, хоть и говорит, что любит.
 
Останнє редагування:
а что "при чем"? Отсутствие условий (материальных, духовных, мужчины надежного)?

"Не хочу быть мамой" вообще никогда, или сейчас, на данном жизненном этапе - это 2 абсолютно разных "не хочу".

Вот как раз для второго "не хочу" можно найти причины, это и карьера, и свобода, и отсутствие условий, мужчины и многое другое.

А для первого вида "не хочу" нет причин, и не нужно их искать. Просто не хочу и все. Абсолютно безразличен такой жизненный атрибут как дети.
 
Останнє редагування:
А почти все мои знакомые, у которых есть дети, после родов стали выглядеть гораздо лучше. Факт.
Причём не только знакомые-муШчины
(;-)), но и довольно немалый процент жЭнщин.
И сама я - в их числе. ;)

Мужчины, которые стали выглядеть лучше после родов - это несомненно, лучшая рекомендация к деторождению.

Я про женщин, которые не хотят быть мамой говорю так: "Не хочешь быть мамой, пиздуй, панель, сутенер".

Буницын, а куда ты советуешь пиздовать мужчинам, что не хотят быть отцами? :)

Должно быть, там многолюдно.
 
У меня подобно Хельге, девочки с детства играли в куклы, я же любила машинки и конструктор. Гормоны, инстинкт или что-то еще, что заставляет женщину желать стать матерью - у меня никогда не просыпался и я абсолютно ничего не испытываю, когда вижу ребенка. Полное равнодушие. Не умиляют у меня сцены в кино с младенцами, фразы про маленькие ручки и ножки. Ну вот так получилось. Но об усыновлении тоже задумываюсь...

Ты права. Тебе не нужно рожать ребенка, тем более усыновлять.

Вот моя мама такая – родила 2 ребенка, кормила, обувала, одевала, покупала подарки, выдавала карманные деньги. Но никаких чувств к нам никогда не испытывала, хотя и считалась образцовой матерью всегда.

Знакомые называли меня «маменькиным сынком». Да, за мной был уход, как за породистой собакой. Утром накормят меня завтраком, штанишки всегда чистые, волосики блестят, галстучек мамиными руками завязан. А что у меня в голове – ей всегда плевать.

Обниматься – юбку помнешь, заплакал – замолчи. Полез целоваться – не слюнявь. Мама, пошли со мной – мама красит ногти. Вряд ли я вообще был ей интересен. Общалась в основном односложными предложениями. Когда разводилась с отцом, ляпнула в моем присутствии, что я нагуляный. Вот зачем?

Приехала в гости из Германии, молодая и красивая, идет со мной под руку. Друзья говорят: «Ниночка, ты таких детей вырастила, поживи теперь для себя». А когда она жила для меня? Смотрит, как я ремонтирую квартиру, дает советы. Когда ты перестанешь носить черное? Челку надо набок. Ты худой, почему в холодильнике нет мяса, ешь мясо. Возьми деньги на свадьбу. Да, мама, у меня все хорошо. Ребенок красивый, сытый, помытый – да, я хорошая мать! А когда на том свете тебя спросят – почему твой сын моральный урод? ты скажешь: «Я родила 2 ребенка, кормила, обувала, одевала, покупала подарки, выдавала карманные деньги… Когда ж он успел?».


Проклятый женский род. Зазомбировали себя: в 20 должна выйти замуж, в 25 должна родить, дети должны у вас быть здоровые и красивые. Фигура после родов – как у модели. В 40 надо выглядеть на 30. Живете, оглядываясь на посторонних. Вся жизнь на публику. Пусть все завидуют. Вы все лицемерки.
Кого вы рожаете? Кого вы из нас воспитываете?

Вот говорит Футуристико правду, как есть. Ну не любишь ты детей, ну и Бог с ними. Ты не обязана рожать. Более того, ты просто обязана их не рожать.
 
Я про женщин, которые не хотят быть мамой говорю так: "Не хочешь быть мамой, пиздуй, панель, сутенер".

конгениально батенька, а сами хуй в жопу выдержите, под натиском, например, разгневанной меня
 
Вот говорит Футуристико правду, как есть. Ну не любишь ты детей, ну и Бог с ними. Ты не обязана рожать. Более того, ты просто обязана их не рожать.

Ну, вот чуть меньше бы обличительства - и был бы пост на "5". С плюсом. Понимаю, конечно, что личное. Но всё же. Как далеко ты пошлешь того, кто тебе вбивает в голову, что если ты что-то не сделаешь, то ты моральный урод?

А так - да. Общество на помойку. Чтоб не зомбировало. Ты просто чуть выше почитай. Всех, кто про обязанности говорит. И всё станет ясно.

Большинство из тех, кому это не нужно, плывет по течению. Чтоб не выделяться. И это правильно - потому что только так можно выжить в стае.
 
Да ничем это не вызвано.
Поймите, это просто желание или не желание. И все. Чем вызвано то, что вы предпочитаете ту или иную еду или то или иное время года?
Уясните, что желание иметь ребенка - это не единственно возможная норма и не желание такая же норма. Этому не нужны никакие дополнительные объяснения или причины.

:клас:
Да, если таких баб перевоспитывать, никому хорошо не будет.

Все равно планета давно перенаселена, человечество без их маток не вымрет.
 
:клас:
Да, если таких баб перевоспитывать, никому хорошо не будет.

Все равно планета давно перенаселена, человечество без их маток не вымрет.

Еще раз говорю, абсолюшн, чуть меньше личного - и будет нормально.

Тебя вот никто не перевоспитывает. Но при этом никаких далеко идущих выводов не делает. Так что нечего тут :)) Это выбор. У каждого он свой.
 
Еще раз говорю, абсолюшн, чуть меньше личного - и будет нормально.

Тебя вот никто не перевоспитывает. Но при этом никаких далеко идущих выводов не делает. Так что нечего тут :)) Это выбор. У каждого он свой.

Я как раз тоже считаю, что их нельзя перевоспитывать - ничего хорошего не будет.. Их нужно вовремя распознать и освободить от терзаний по поводу неиспользованного материнского инстинкта.

Или тут еще одна курица писал про "биоцель".
 
Одно из отличий женщины от мужчины заключается в том, что женщина часто обманывает окружающих, но не лжет самой себе. В отличие от мужчин. Которые честны с другими, но так приятно самообманываются.

Это наверняка не твои слова. Кто из великих слепил такую красивую фразу?

Они не обманывают окружающих. Благодаря своему лицемерию они выживают.
 
Еще одна "непотопляемая" тема... ;)

Не хочу быть мамой...
Имеешь право.

... что в действительности "руководит" этими женщинами?
(Вариант - проблемы со здоровьем не рассматриваем)
Право самим выбирать и решать - чему быть в их жизни, а чему нет.
Ответственность за любой свой выбор в комплекте прилагается.
Оговорюсь, что эта фраза ко мне не относится :)
Даже, если бы и относилось, что с того... :незнаю:
 
Я как раз тоже считаю, что их нельзя перевоспитывать - ничего хорошего не будет.. Их нужно вовремя распознать и освободить от терзаний по поводу неиспользованного материнского инстинкта.

Или тут еще одна курица писал про "биоцель".

Смотри, какая фигня.
Ни "ИХ" не нужно распознавать и перевоспитывать, ни, как ни странно, ТЕБЯ. :) И освобождать тоже ни от чего не нужно.

Посоветую пиздовать в пизду, простите за тавтологию.

Нелогично как-то :))

Право самим выбирать и решать - чему быть в их жизни, а чему нет.
Ответственность за любой свой выбор в комплекте прилагается.

Я уже устала об этом писать :)))

Тема реально непотопляемая.
 
Назад
Зверху Знизу