Не хочу быть мамой...

я не хочу быть мамой. но понимаю, что придет когда-то время и захочу, т.к. все-таки один раз в жизни надо...
 
Alexandra.assa -кому надо?
ответственность перед родиной, гос заказ недовыполнен??
Ребенок может быть нужен только Матери , все и всё остальное идет в ..в общем куда оно только не идет...
 
Alexandra.assa -кому надо?
ответственность перед родиной, гос заказ недовыполнен??
Ребенок может быть нужен только Матери , все и всё остальное идет в ..в общем куда оно только не идет...

Иногда бывает еще и отцу нужен. Или даже только отцу. Вот такой вот парадокс.
 
возможно печально или даже грубо прозвучит - но отец тоже идет ...в направлении.
 
возможно печально или даже грубо прозвучит - но отец тоже идет ...в направлении.
разве что он согласен сам выносить, не сдохнуть от токсикоза и прочих прелестей.. и т.д. и т.п...
 
возможно печально или даже грубо прозвучит - но отец тоже идет ...в направлении.
Похуй, как прозвучит, но в направлении идёт автор безапелляционных высказываний. Мудрец нна 24-летний, познавший жизнь и пару женщин
 
особенно когда они в виде хаотично дрыгающейся массы тёток с перекошенными лицами

А вы, когда занимаетесь любовью, стараетесь держать личико, а не расслабляетесь? Мне вас искренне жаль. А если нет, то ваша мимика в момент, поверьте, так же перекошена.

возможно печально или даже грубо прозвучит - но отец тоже идет ...в направлении.

Именно так. Только женщина решает нужен или нет.

Похуй, как прозвучит, но в направлении идёт автор безапелляционных высказываний. Мудрец нна 24-летний, познавший жизнь и пару женщин

А Вы, простите, профессиональный держатель свечек?
 
А вы, когда занимаетесь любовью, стараетесь держать личико, а не расслабляетесь? Мне вас искренне жаль. А если нет, то ваша мимика в момент, поверьте, так же перекошена.
:іржач:

я вообще стараюсь держать рядом зеркало - ну там, в процессе на мимику глянуть, волосы поправить. Ну и принимаю исключительно изящные позы, да. Так что можете жалеть меня усиленно.
 
Ну так, почему Вы считаете, в таком случае, что с женскими лицами на вышепредставленном фото что-то не так? ) Очень даже так. Это же ррррр, детка! )
 
А Вы, простите, профессиональный держатель свечек?
Я, простите, современник его топика, где тот искал себе девушку на форуме. Ну и биомасса заодно, желающее пообщаться с серым веществом
smoke.gif
 
Ну так, почему Вы считаете, в таком случае, что с женскими лицами на вышепредставленном фото что-то не так? ) Очень даже так. Это же ррррр, детка! )
почему не так? потому что они тут как здрасьте, то есть не в тему
потому, что их слишком много

странно, что вы не различаете стёб и серьёзное высказывание
но я рада, что вам эта дрыгающаяся масса понравилась:)
 
А зачем обязательно в тему? А как же разнообразие? )
Да, понравилась. Масса кайфующих женщин возбуждает несколько. Разве нет?
 
меня на ржач пробило, какое там возбуждение))
 
разве что он согласен сам выносить, не сдохнуть от токсикоза и прочих прелестей.. и т.д. и т.п...
Думаете, нет таких, кто бы и на это согласился? Есть. Природа просто иначе устроена, увы, или к счастью.
Похуй, как прозвучит, но в направлении идёт автор безапелляционных высказываний. Мудрец нна 24-летний, познавший жизнь и пару женщин
Уверен, что он хоть что - то из вышеперечисленного познал?
А зачем обязательно в тему? А как же разнообразие? )
Да, понравилась. Масса кайфующих женщин возбуждает несколько. Разве нет?

Вы уверены, что они кайфуют, а не мучаются от ПМС, запора, или чего нибудь еще, менее романтичного, чем аццкая ебля? Рррр, детка (с):іржач:
 
Мунира, возможно, настроение разное у нас. Я просто только что после качественного члена. Растекаюсь. )

Lighty, я не хочу думать о других менее кошерных вариантах ;)

Satyr, вы до сих пор уверены, что инет-образ полностью совпадает с реальными персонажами? О_о
 
Да я, собственно, и не стесняюсь, к чему это? ;)

Вообще в рамках темы скажу: детей я не люблю, но сам процесс... ))
 
Satyr, вы до сих пор уверены, что инет-образ полностью совпадает с реальными персонажами? О_о
Оу, гогно... Ты всерьёз думаешь, что с преведами ака инет-новичками тут связалась, о, ниибацца продвинутый персонаж, какого-то хуя вписывающий реальный секс, который доказать не сможешь (и потому всем похуй), в виртуал? Или нашего стеснительного Лёву, может, на форумовках не видели? Так это и есть диссонанс между его инет-образом и реалом, ага :)
 
О Боги, как Вас будоражит всякая недостойная внимания информация. Только отпетым дрочерам есть время и место в жизни помнить всё о инет-персонажах. Фу.
И да, я повторно подчёркиваю - я не сижу на форумах.
 
Назад
Зверху Знизу