Не хочу? быть мамой... (не сносите в корзину, правда интересно)

мы уже пмогаем - своим вниманием и доверительным отношением. Я вообще пециальст. Предлагаю мне сразу немедля довериться. Грассхоппер может мне сразу доверить ключи от квартиры -я же психооолог
smile.gif
 
мы уже пмогаем - своим вниманием и доверительным отношением. Я вообще пециальст. Предлагаю мне сразу немедля довериться. Грассхоппер может мне сразу доверить ключи от квартиры -я же психооолог
smile.gif

Не, так не интересно. Лучше укольчики поделать, электрошок, лоботамию на худой конец.

Валентин, Вы на меня не обижайтесь. Это я так. Просто злая сегодня, на работу пришлось выйти.
 
Не, так не интересно. Лучше укольчики поделать, электрошок, лоботамию на худой конец.

Валентин, Вы на меня не обижайтесь. Это я так. Просто злая сегодня, на работу пришлось выйти.

а ты зря недооцениваешь эффект тонких методов
 
Не, так не интересно. Лучше укольчики поделать, электрошок, лоботамию на худой конец.

Валентин, Вы на меня не обижайтесь. Это я так. Просто злая сегодня, на работу пришлось выйти.

Да, работа в субботу-верх цинизма:(
 
как я могу обижаться на то, что вы себя чем-то там считаете? :-) а вот ваше непрерывное стремления поставить себя выше меня не может не веселить :-)


Ты ж сам себя причисляешь к одноклеточным. Тут и стремлений никаких не нужно. И так - другая ступень эволюции, чего уж.
Мой маленький биологический виртуальный дружочек.
 
Ну и шо. Вы его прогнали!
 
:рл:

У вас устаревшая информация. Уже 7 млрд :D
 
я тоже не хочу быть мамой !!!

и на это есть много причин
но самое большая это то что на земле перенаселение!!!
И с появлением очередного ребенка вы его обрекаете на рабство.
На бесплатное рабство политике. Ведь эти они пропагандируют что б рожали и им было бы больше рабов.

Не верите посмотрите ! ! !



Вот на что вы обрекаете своих чад Я ж думаю вам не секрет что перенаселение

охтыйопт.Социальная истерия в качестве личных мотивов, однако. верится с трудом правда. Больше похоже на притягивание за уши мнимых причин, вместо реальных , а ещё больше похоже на тупотроллинг
Буня, выйди нахуй из треда
 
Давайте , давайте плодите рабов политикам и побольше.

MDRGuYoDkP0

После этого откровенного видео о Рокфелере, Арон умер!

а потом ваших чад как коров прочипируют
и будут они на планете как корова на мясокомбинате.

BfjF5ChKBQk

[RUTUBE]1099343.html?v=4b6b9f1381a504e7915440cdb426962d[/RUTUBE]

Ваши чада отличное капитало вложение для политиков!
Поэтому они в масс медиа так пропагандируют. Что б больше рожали. Больше детей больше доход.

это что еще такое?:незрозумію:
 
охтыйопт.Социальная истерия в качестве личных мотивов, однако. верится с трудом правда. Больше похоже на притягивание за уши мнимых причин, вместо реальных , а ещё больше похоже на тупотроллинг
Буня, выйди нахуй из треда
Зато с пояснениями и мотивацией. Все довольные
 
Делать тебе нехер
 
кажется пора тему сносить в корзину. со всеми ее Ааронами
 
я уже предлагал обеспокоенным перенаселением планеты убиться ап стену чтоб решить проблему быстро и кардинально?

кстати еще идея - вы также можете поступить как тот террорист в Норвегии (или в Швеции - не помню), который взял кучу оружия и расстрелял почти сотню "рабов" освободив их от рабства, а планету чуть-чуть от перенаселения :-)
 
Планете перенаселена крупным рогатым скотом.
 
ну-с и к чему вы пришли?

я уже предлагал обеспокоенным перенаселением планеты убиться ап стену чтоб решить проблему быстро и кардинально?

кстати еще идея - вы также можете поступить как тот террорист в Норвегии (или в Швеции - не помню), который взял кучу оружия и расстрелял почти сотню "рабов" освободив их от рабства, а планету чуть-чуть от перенаселения :-)

самоубийство - грех! убийство - тоже!
 
Назад
Зверху Знизу