не верьте электронным весам в магазине Новожановского мясокомбината

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
не верьте электронным весам в магазине Новожановского мясокомбината

Купил колбасы в магазине Новожанивськи ковбасы под домом. ЭЛЕКТРОННЫЕ весы показали 930 с чемто граммов - соответственно рассчитался. Общались очень любезно и с улыбками до ушей, что меня кстати и насторожило. Чуйка у меня такая... Пришел дома взвесил на электронных домашних китайских весах ( до 5 кг, с точностью до 1 грамма, ценой около 100грн, мож кому нада;), оч полезная весчь) - 880 грамм. Ну мне все равно надо было опять на улицу, у меня стрелка была, взял эту колбасу пошел. зашел в Сильпо по пути вежливо попросил охранника воспользоваться ихними контрольными весами , он не отказал - те же 880 граммов.Захожу в Новожанивськи ковбасы, говорю а ну ка перевзвесьте. 880..ну понятное дело, извините-простите, наверное вам просто сдачу дали неправильно, ошиблись. Отдали лишние деньги что
я переплатил, иду домой ДУМАЮ -

какую нахуй сдачу она дала неправильно, если ВЕСЫ показывали вес на 50+ граммов больше!!! Они блядь уже научились электронные весы накручивать.. Или у них с обратной стороны прилавка к весам крючечки припаяны на которые они грузики дополнительные вешают - этого наебем немного а этого по полной...??

Вот такой крик души. Граждане будьте бдительны. Мне по большому счету до пизды те несколько гривень на которые мя пытались наебсти, но есть же на форуме, среди множества олигархов с 25см, и не очень обеспеченные люди, в силу возраста либо других причин, временно, еле сводящих концы с концами. Вот для них эта моя тема:)
 
Или у них с обратной стороны прилавка к весам крючечки припаяны на которые они грузики дополнительные вешают - этого наебем немного а этого по полной...??

Никаких крючечков там нет. Ничего паять не нужно. Есть маленький магнитик, который вешают на тарелку сзади одновременно с товаром, а потом ловким движением снимают. А весы нулевые. Это не только в этом магазине. Это везде так. Сам наблюдал неоднократно. Ты легко в этом можешь убедиться, я раньше часто так делал. После того, как ты рассчитался и взял свой товар, неожиданно сам кладешь его на весы со словами "А можно узнать, сколько это весит без магнита?" Опешившая от неожиданности продавщица попытается снова прикрепить магнит, но ты ей категорическим тоном должен сказать: "Уберите руки от весов, не надо ничего вешать. Я уже заплатил сколько вы сказали, а теперь я просто хочу узнать, сколько это весит без магнита".
 
Никаких крючечков там нет. Ничего паять не нужно. Есть маленький магнитик, который вешают на тарелку сзади одновременно с товаром, а потом ловким движением снимают. А весы нулевые. Это не только в этом магазине. Это везде. Сам наблюдал неоднократно. Ты легко в этом можешь убедиться, я раньше часто так делал. После того, как ты рассчитался и взял свой товар, неожиданно сам кладешь его на весы со словами "А можно узнать, сколько это весит без магнита?" Опешившая от неожиданности продавщица попытается снова прикрепить магнит, но ты ей категорическим тоном должен сказать: "Уберите руки от весов, не надо ничего вешать. Я уже заплатил сколько вы сказали, а теперь я просто хочу узнать, сколько это весит без магнита".

блять ты шаман.. я от тебя в восторге!... так и буду поступать:)
:пиво:
 
Надо позвонить на мясокомбинат, пожаловаться. Ранше такая же история была в магазинчиках Роганского м-та. Люди начали звонить на комбинат, - там хозяева быстро разобрались с продавщицами.
 
А можно узнать более конкретные координаты "под домом"? Потому как постоянно покупаю "под домом" на Алексеевке около Класса - обвеса не было.
 
На мкр Горизонт, Новожановский та же фигня
Но у них там вроде пару способов:
Один из них - леска протянута и проходит через пакет с кулечками, она руку ложит на эти пакеты и прижимает леску. Ну и натягивает что то. Правда эту леску тяжело заметить...
Такая же фигня, только наглее в киоске по продаже селедки, Редкой наглости баба.
Покупал под пиво какую то хрень (не помню) посчитала на 10 грн. Хотя максимум, что было рублей на 8 (если даже десятые округлить в большую сторону)
Ответила: А вдруг я в минус себе взвешу
з.ы. лучше накину
 
На мкр Горизонт, Новожановский та же фигня
Но у них там вроде пару способов:
Один из них - леска протянута и проходит через пакет с кулечками, она руку ложит на эти пакеты и прижимает леску. Ну и натягивает что то. Правда эту леску тяжело заметить...
Такая же фигня, только наглее в киоске по продаже селедки, Редкой наглости баба.
Покупал под пиво какую то хрень (не помню) посчитала на 10 грн. Хотя максимум, что было рублей на 8 (если даже десятые округлить в большую сторону)
Ответила: А вдруг я в минус себе взвешу
з.ы. лучше накину


только про леску хотел написать, на героев раз на овощном спалилась продавщица, я пока лавэ доставал у неё телефон зазвонил и пока она его искала весы меняли весь, начала метушится и за леску дёргать
 
На мкр Горизонт, Новожановский та же фигня
Но у них там вроде пару способов:
Один из них - леска протянута и проходит через пакет с кулечками, она руку ложит на эти пакеты и прижимает леску. Ну и натягивает что то. Правда эту леску тяжело заметить...
Такая же фигня, только наглее в киоске по продаже селедки, Редкой наглости баба.
Покупал под пиво какую то хрень (не помню) посчитала на 10 грн. Хотя максимум, что было рублей на 8 (если даже десятые округлить в большую сторону)
Ответила: А вдруг я в минус себе взвешу
з.ы. лучше накину

Странно, в профиле значек тётки, но пишет как мужик. Это шо за хрень? Ты чей клон?
 
Странно, в профиле значек тётки, но пишет как мужик. Это шо за хрень? Ты чей клон?

Почему сразу клон?
Нет в правилах форума обязательного регистрирования ника для каждого человека. Официально коллективное творчество не запрещено.
 
Назад
Зверху Знизу