Не тех назвали сепаратистами

Потому что вас мало, объясни почему большинство должно идти на поводу кучки дегенератов и проплаченных алкашей вместо того чтобы отправить их туда куда они так сильно рвутся в бесперспективное гавно под названием ссср 2.0...?
Не надо ни у кого идти на поводу... Честный референдум на всё даст ответ...
 
Бороться... все слова пустые... почему же тогда аваков у власти, ворюга, вы же сменили шило на мыло, хотя из всего разговора я понимаю все хотят мира, стабильности, но ввиду нынешней ситуации идет геноцид, не просто русскоговорящих, а вообще всех украинцев( хотела бы я посмотреть через годик другой что останется от украины с нынешней властью).
 
Ну найперше, що федералізація у світовому та історичному розумінні - це об'єднання окремих державних формувань в одну державу, а не навпаки, як у нас - розділення однієї держави. Якщо є бажання якогось розділення, то потрібно розділення, а не якась "федералізація".
От я хочу розділення** - я не хочу жити в Україні з донецьким, луганським та, найімовірніше, харківським бидлом бо українцями їх не вважаю.


** це ніякі не заклики, а просто моя думка.


Основные слова, приводящие к расколу. Вы это почаще повторяйте.



Ну вот. Сидит наша компания, московских граждан Украины, притаскивает парень абрикосовый сок - мммммм, как с нашей дачи под Харьковом. Ну, меня ностальгия пробила, родители еще делали абрикосовое вино. Ну, сказал ему спасибо, как в прошлое попал. Он и говорит - родители в Киеве делали, только оттуда. Но больше туда не поедет - мало того, что граждан России обязывают иметь большую сумму денег на руках (наличка) - с его слов что-то около 1000 евро, так еще таможенники и погранцы пересчитывают эти деньги, а потом на следующей остановке (Конотоп, что ли, или перед ним) приходят некие личности в масках и отбирают. И это тоже НА раскол работает.
 
Останнє редагування:
Ну вот. Сидит наша компания, московских граждан Украины, притаскивает парень абрикосовый сок - мммммм, как с нашей дачи под Харьковом. Ну, меня ностальгия пробила, родители еще делали абрикосовое вино. Ну, сказал ему спасибо, как в прошлое попал. Он и говорит - родители в Киеве делали, только оттуда. Но больше туда не поедет - мало того, что граждан России обязывают иметь большую сумму денег на руках (наличка) - с его слов что-то около 1000 евро, так еще таможенники и погранцы пересчитывают эти деньги, а потом на следующей остановке (Конотоп, что ли, или перед ним) приходят некие личности в масках и отбирают. И это тоже НА раскол работает.

это работает на лохов или на тех, кому хочется лапши на уши набросить, еще про наркотики на майдане и сотне баксов в день на майдане нужно было припиздеть )
 
И вообще нах мы нужны ес, им хорошо если мы прогнемся под ними и будем батрачить на них, насрать им на благополучие украины и тебя в том числе... нахуй нам ихний безвизовый режим если не за какой хер ехать будет...

а россия (страна-террорист) если приходит - сразу прощает все долги, делает зарплаты и пенсии российские и начинает развивать экономику?
 
Федерализация - это раскол страны. Крым это показал. Ну и никогда не было единого народа. Был союз республик. И еще - тут не зомбированный рос тв регион, твои потуги просто смешны.

Так если народа никогда и не было, то значит призывы к отделению вообще не являются сепаратизмом :)
 
Ну найперше, що федералізація у світовому та історичному розумінні - це об'єднання окремих державних формувань в одну державу, а не навпаки, як у нас - розділення однієї держави. Якщо є бажання якогось розділення, то потрібно розділення, а не якась "федералізація".
От я хочу розділення** - я не хочу жити в Україні з донецьким, луганським та, найімовірніше, харківським бидлом бо українцями їх не вважаю.


** це ніякі не заклики, а просто моя думка.

А буквально вчера тут еще все "За едУ" были (я про страну, если что)))
 
Почему-то называют сепаратистами тех, кто выступает за федерализацию страны. Но сепаратизм - это ОТДЕЛЕНИЕ по определению. Федерализация - это не сепаратизм. Сепаратисты на самом деле - это те, кто не дает воссоединиться некогда единому народу, это нынешняя киевская хунта, последыши сепаратиста Кравчука.
Призываю быть точными в понятиях, слова должны отвечать своему содержанию. Иначе обман колобков гарантирован как это происходит сейчас.
+1
Но майданутым это объяснять бесполезно. Я не поклонник Симоненко, но поведение нациков, полезших затыкать ему рот это типичное поведение майданутых. Любят они бесноваться. :rolleyes:
 
логическая ошибка ваша и ваших укрооранжевых единомышленников в том, что они рассматривают федерализацию и раздел Украины как последовательные стадии, а на самом деле они альтернативны

Киселев напел? ) Крым не наталкивает на какие то мысли? )
в принципе если федерализуются Донецк с Луганском, попробуют выйти хотя бы в ноль по дотациям-отчислениям в бюджет - я даже очень хочу на это посмотреть:rolleyes:
 
банят на ХФ только за оскорбления.
То-то я гляжу свидомые сразу оскорбляются, когда речь заводят о федерализации. А вон оно как. Дык сразу бы так прямо и сказали, - мол не оскорбляйте нас своими непристойными предложениями. :іржач::іржач::іржач:

Крым не наталкивает на какие то мысли?
Разумеется наталкивает. Прожект унитарной украины потерпел крах. Это была иллюзорная мечта нацианалов. Но если они будут упорствовать, у них есть шансы построить свою украину на отдельно взятой территории. :D
 
то то я смотрю ватники колорадские полезли, но в Крыму еще прозреют чуть позже что именно и как именно произошло, а Харьков то уже все понял, когда Янук бежал в Харьков, но так как вышел народ - пришлось ехать дальше, хотя с Кернесом и сейчас в Харькове не так все однозначно. "Федерализация" в данный момент - попытка Пу откуснуть то, о что раньше зубки сломались, канеш Донбасс - вотчина Янука, Ринатик там над златом чахнет и поэтому такие качели. Но хочется отметить что "Партия Регионов" по сути с приходом к власти и должна была провести что то типа "федерализации" - дать власть "регионам", упразднить институты и развивать инфраструктуру и экономику, но, как видно - недоразвили, да, может еще дать пяток лет порулить? :) лично я против )
 
это работает на лохов или на тех, кому хочется лапши на уши набросить, еще про наркотики на майдане и сотне баксов в день на майдане нужно было припиздеть )

шо ты там, портянка, пишешь, мне все равно, но говорю со слов парня.
 
шо ты там, портянка, пишешь, мне все равно, но говорю со слов парня.

ватничек, "со слов парня" вся Раисся такие сказки рассказывает, что тошно слушать, вбрасывай на местных форумах такую хрень
 
какой народ? 30 тыс иногородних киивофильных студентов?
пересчитал и опросил каждого? пиздёж ))
настроения Харьова видны четко из того, как антимайдановцы гоняли евромайдановцев, ввиду численного перевеса,
насмотрелся лайфньюза? бывает... конечно если толпа колорадских урок нападает на мелкие группы безоружных евромайдановцев и это показывают потом на ютубе под названием "Антимайдан наказывает правосеков" - это тешит самолюбие москалей, я думал что вменяемые местные на это не ведутся. Про численный перевес можно к примеру по опросам на ХФ посмотреть, если нужен "в реале" расклад - сегодня было посчитать, если счёт освоен :yahoo:
 
А вся страна, единая, этого хочет?
а вот этого мне не ведать
Для таких знаний существуют вполне цивилизованные действия - референдумы.
Так же, как и в случае *хочет ли вся страна в Европу вступать*, а не переться на майдан. От имени народа.
Все решаемо, если этого хотеть.

Если есть цивилизация, должна быть грамотность жизни в этой цивилизации.
Никак не джунгли: кто громче кричит, тот и вожак.



Предпосылок для стабилизации пока нет на горизонте. МВФ кредит не спешат давать, вестимо сами видят, что отдовать нечем, голодранцам.
самое печальное, что подставили всех. Все 45 млн:(
Из-за какого-то призрачного счастия

И вообще нах мы нужны ес, им хорошо если мы прогнемся под ними и будем батрачить на них, насрать им на благополучие украины.
я по факту.
Даже эмигрантов 90-х ( а там не только колбасники были) Европа не очень воспринимает.
О чем мы сейчас речь ведем, когда поломойщики поехали (имею ввиду последние годы). Печально смотреть, как на них пальцем тычут.
А еще каких-то 25 лет назад уважительно относились.
 
Останнє редагування:
Сепаратисты на самом деле - это те, кто не дает воссоединиться некогда единому народу, это нынешняя киевская хунта, последыши сепаратиста Кравчука.
.

Ты что,говна объелся,дурик?
 
...
А вообще Украина для России - это враг, который как раз и создаваля для нанесения вреда России. Больше ничем Украина по истории не занималась. Предоставиласть возможность - россия (страна-террорист) поступила адекватно. Что не так?
...

Нет, не так! Это расея для Украины- враг!!! Она всегда тыкала палки в колеса. Украина расеи никогда не пыталась вредить!!! Она лишь хотела сама самосформироваться и быть, насколько возможно, независимой! А расея всегда пыталась напакостить, нагадить, оскорбить, в общем вела себя по-свински, а теперь вообще по-пидарастически!!! расейская педерация, шо сказать!!! расейский национализмо- фашизм!!!
 
Назад
Зверху Знизу