Не связывайтесь с kosti и Vroman

ты же знаеш где он живет поеть набей ему да и все вопросы решены :-)

5 минутное дело.

Если боишся что следы останутся в живот потыкай.:іржач:
 
ты же знаеш где он живет поеть набей ему да и все вопросы решены

5 минутное дело.

Если боишся что следы останутся в живот потыкай.
То дурное дело для школьников,судьба она вещь такая...

Да и нельзя мне сейчас,и так проблемы с законом так сказать,нельзя еще и на этом попасться ...
 
Бульдозер нормальный и ответственный тип. Я у него купил достаточно железа, чтобы в нём не сомневаться.
 
Бульдозер нормальный и ответственный тип. Я у него купил достаточно железа, чтобы в нём не сомневаться.
А в чем его нормальность? Он берет тут на ХФ, и перепродаёт тут на ХФ дороже... Обычный радиорынок, только на ХФ... Вы пользуетесь услугами посредника, переплачивая за изделие.
 
А в чем его нормальность? Он берет тут на ХФ, и перепродаёт тут на ХФ дороже... Обычный радиорынок, только на ХФ... Вы пользуетесь услугами посредника, переплачивая за изделие.

Тоже самое делаю и я. А нормальность а том что фуфел не толкает.
 
Бульдозер нормальный и ответственный тип. Я у него купил достаточно железа, чтобы в нём не сомневаться.
спс. а что во мне сомневаться?что я хотел наварить?дык это не преступление.
Тоже самое делаю и я. А нормальность а том что фуфел не толкает.
не цитируй его посты,он у меня в игноре... Он адекватного ничего не напишет.

а воспринимать его серьезно-оно того не стоит
 
попадос конечно.
но, всё же... почему полноценно не проверил карту, прогоны марков, и других тестов?
И почему манибек не оговарили-то? ты ж не 1й день занимаешься железками.

прод, просто некрасиво поступил... знал тчо с картой бока. Только странно, что привёл домой. Обычно такие карты сливают на lox.ua

могу дать карту на тест фурмарком хоть пол дня гоняй будет все ок, а как в игры заходишь через 20 мин начинает артефачить и комп идет в ребут!
 
могу дать карту на тест фурмарком хоть пол дня гоняй будет все ок, а как в игры заходишь через 20 мин начинает артефачить и комп идет в ребут!
фкрмарк это не совсем адекватный тест. самое адекватное

полный прогон 3д марк 11,потом прогон 30сек в 3д марке,выход в 2д,опять сразу же прогон. так раза 4. если переключалка работает с 3д в 2д и нагрузку держит минут 20-все будет ок,(если карта не гретая конечн)

но вот что продали барахло,что уж теперь. я уж и забыл,а люди пусть будут тут.

Тем более почти за пол года они просто больше ничего не продают с ХФ. Но заходят.

Неужели это стоит таких денег? ну да ладно
 
1 проверять нужно было самому- поэтому какой возврат
2 продавец не правильно поступил что дал тебе надежду- сразу мог сказать парень сам виноват и все....посему оба хороши...а сути темы я так и не понял....

п.с. какие нах манибеки- только проверка на месте..давно ж все решили уже на страницах форума...еще лет 8 назад РОМЧИК...ну ты дал
 
1 проверять нужно было самому- поэтому какой возврат

п.с. какие нах манибеки- только проверка на месте..давно ж все решили уже на страницах форума...еще лет 8 назад РОМЧИК...ну ты дал

Я ,например , даю манибэк.

То,что ты его не даешь не значит,что другие не дают )

Был договор о манибэке-был. Если б не было договора,не было б и притензий.

Но то такое,я уже и забыл
 
Я ,например , даю манибэк.

То,что ты его не даешь не значит,что другие не дают )

Был договор о манибэке-был. Если б не было договора,не было б и притензий.

Но то такое,я уже и забыл

давать его конечно можно
но ты вот дал манибек на видяху которую при тебе проверили...и она работала
а завтра человек говорит ЕПТ артефакты забирай обратно.....и вот посмотрю как ты ее заберешь и вернешь человеку бабульки...и заберешь себе обратно спаленый товар...который работал и ты был уверен что он рабочий=)


ты притензии к человеку предъявлял за то что он не давал манибек...но у тебя смелости и наглости хватило его набрать...а тут прям вернешь бабки...СМЕШНО ПЗДЦ)

...и уверен я в этом так как и ты и я не первый день на форуме и благотворительностью криворуких заниматься не станет не ты ни я

ЭТО ТЕХНИКА!
манибек можно дать на резину,диски на машину...на то что не завалишь...на штаны например...которые просто могут не подойти...но не на техзнику
 
а завтра человек говорит ЕПТ артефакты забирай обратно.....и вот посмотрю как ты ее заберешь и вернешь человеку бабульки...и заберешь себе обратно спаленый товар...который работал и ты был уверен что он рабочий=)
поверь,было и такое. возвращал деньги.

Если я говорю товар рабочий,вот сутки манибэка и что-то не работает я возвращаю бабки.

Жор тут дело такое-ТЫ не даешь манибэк,значит не даешь.

Ты сказал- я понял,верну бабки, значит возвращай.

Одно дело-сказал сам спалил криворукий-досвиданья.

Другое дело,сказал что бабки верну.

Сказал-делай. А это видеокарта,возврат долга или еще что,дело десятое.
ЭТО ТЕХНИКА!
манибек можно дать на резину,диски на машину...на то что не завалишь...на штаны например...которые просто могут не подойти...но не на техзнику
Это твое ИМХО. Я манибэк даю. И если что-бабки возвращаю.

Со своим утавом в чужой монастырь... (с) ну ты знаешь.
 
Согласен с Бульдозером. Тут так: или ты оговариваешь манибэк и бабки возвращаешь при любых раскладах, или не оговариваешь манибэк и бабки не возвращаешь. В этом суть манибэка, манибэк - это риск, который берёт на себя продаван, но таким образом повышает вероятность продажи. А обещать манибэк клиенту, который, может, и купил у тебя не потому шо ты такой охуенный чувак, а потому шо ты пообещал манибэк, а потом отморозиться от клиента - смысл такого манибэка?
 
Назад
Зверху Знизу