Не понимаю, почему все жалуются, что жить плохо...

То есть ты настаиваешь, что конвектор это не обогреватель? :D

Ну, дык, Ланос тоже в чем-то машина.:D:D:D
Когда иду по Петровского, тоже кажется, что люди стали жить лучше. Редкие места, ранее занимаемые 8-ками и Ланосами прочно оккупированы крузаками и прочими внедорожниками. Выхожу на остановку рублевого аитобуса и встречаю кучу людей, которые раньше вообще о нем не слышали. Когда 90% людей нищает, 10% богатеет. Сейчас, правда, есть тонкая прослойка айтишников и других спецов, коорые получают в у.е. Ну, пусть 85/10+5%. Вот и думаю, кто же все-таки эти 10%, которым лучше стало жить сейчас?
 
народ стал намного хуже жить денег меньше ! у меня лесопилка в Змиеве , народ запасается дровами и утепляется ! стройки намного меньше даже по сравнению с прошлым годом !
 
и высасывает из нее последний мозг...
Вот,... уже и костный пошел..

А ты подал интересную идею: надо так отсосать у Пу, чтобы и мозг (или газ) пошел.:D Боюсь только, моей квалификации не хватит, тут нужна профессионалка. Думаю, с Рымарской подойдет:rolleyes:
 
Останнє редагування:
есть категория людей которые всегда во все времена ноют - "зимой ждут лета, летом ждут зимы". это люди застрявшие в детском периоде развития. им обязательно пряники с неба круглый год подавай от рождения до самой старости. и отмазки у них по любому поводу две: у них все херово потому что "кто-то за них все решил" и потому что "им не дают себя реализовать".
 
Мне стало лучше. Зарплата выросла на 70%, президент - не тупорылый овощ, обещают сделать безвизовый режим с Европой.
Вы писали это 2 месяца назад. Есть какие то новости по вопросу виз? Кто обещает? Когда будет безвизовый режим?

Если услышите новости, сообщите, пожалуйста. Если забудете, можно я переспрошу через пару лет?
 
Назад
Зверху Знизу