НЕ отключаемся от Триолана!

но Триолан же всё равно убрал платные каналы и каналы ХД, то есть там остался совсем мусор?
 
У меня был пакет Максимум - там ничего хорошего нет, все нормальные каналы были в пакете за 100 грн, откуда теперь исчезли и больше нигде не появились. Я попользовался картой два месяца и вернул за ненадобностью.
 
У меня был пакет Максимум - там ничего хорошего нет, все нормальные каналы были в пакете за 100 грн, откуда теперь исчезли и больше нигде не появились. Я попользовался картой два месяца и вернул за ненадобностью.
Ты хочешь сказать, что когда Никелодион убрали и на телевизоре пишет что он закодирован, то при наличии карты его всё равно не нет??? Что тогда пишет твой девайс с картой на этот канал?
 
Maxnet добавил телеканал Хоккей
 
Ладно, гляну модель у отца и посмотрю, можно ли её перепрошить (RS-232 есть). Если нельзя - куплю новый :)
 
Интересно, давно интересует вопрос - что это за пакет на Триолане? Мой телевизор с DVB-C нашёл 146 каналов в цифре (из них 30 открытых) и 68 аналоговых.
 
Интересно, давно интересует вопрос - что это за пакет на Триолане? Мой телевизор с DVB-C нашёл 146 каналов в цифре (из них 30 открытых) и 68 аналоговых.
Плохой у тебя телевизор, должно быть больше каналов.
 
у меня пакет економ,в цифре 186 из них открытых где-то 70-80
 
Триолан ведет себя неадекватно. Пусть у кого-то есть там какая-то информация, но ведь тот, кто платит, тот должен и услуги заказывать. А тут - посадили в генеральское кресло какого-то пацана - недомерка, который вещает (практически как наш премьер), что все типа нормально, только в результате - каналы ушли, да и разделять телевиденье и интернет они не собираются. Поэтому триолан пусть идет лесом, если есть возможность - подключайтесь к другим провайдерам.
 
Назад
Зверху Знизу