Не едьте в центр.Там все движение стоит.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 32635
Не едьте в центр.Там все движение стоит.

Московский пр-т,Гагарина в р-не Автовокзала все стоит движение.Ехал от Таврии до конного рынка по Кирова 40 минут.

Пидары из горсовета дали отмашку блокировать движение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нет слов.

А чего он не сбросил на город водородную бомбу?
 
Пох, я на двух колесах.
 
73768602c0c2deea64a4f12a6f3119ff.jpg

Так и не понял, кто это устроил.
 
Только что вернулся из этого ада... Благо хоть только до зирки нужно было ехать. Пробка до клумбы начиналась от заправки Лукойла, когда ехал обратно...
 
как чувствовал что надо без колес :)
 
Похоже гепа сцыконул крепко таки раз пошел на такое!
Это гуд!
 
Не едьте в центр.Там все движение стоит.

Хз, в Белгороде тишина и спокойствие )))
 
Пипц, мне тоже кажется, что митинг прошел бы не столь замеченым

Мерия от своего "креатива" просто сошла с ума, если в Харькове мало кто знал про митинг оппозиции, то сейчас, даже если он и не состоится - об это будут знать все
 
Лишь бы к вечеру рассосались.. Домой нормально проехать хоцца..
 
Все из-за этой гейско-пидарско-фашистской оппозиции. Не планировали бы клоунских плясок на площадях - не пришлось бы ставить там кордоны из троллейбусов, трамваев и прочего. Я бы танками давил и поливал водометами, честное слово, задолбали уже эти псевдоинтеллигентствующие вольнодумцы. Вся эта хрень со "свободой и демократией" не для украинского менталитета. Голосовал за регионы и дальше за них буду голосовать (ну или за коммунистов для разнообразия). Но уж точно не за этих украинствующих геев-клоунов. Их я презираю.
 
Гор. власти совсем ахуели. За такое за решетку надо садить на много лет. Устроили преднамеренный коллапс всего города.
 
Красиво трамваи выстроили идиоты
 
У кого-то дети. Кому-то в больницу. Скорые стоят. Пожарные.
Плеать, неужели за это никто не сядет?!
 
Мерия от своего "креатива" просто сошла с ума, если в Харькове мало кто знал про митинг оппозиции, то сейчас, даже если он и не состоится - об это будут знать все
А мне кажется наоборот - "из-за этого митинга такой писец". Тут следственная связь ближе и легче усваивается хомячьим мозгом.
 
А как же скорые, пожарные машины? Милиция?

Все из-за этой гейско-пидарско-фашистской оппозиции. Не планировали бы клоунских плясок на площадях - не пришлось бы ставить там кордоны из троллейбусов, трамваев и прочего. Я бы танками давил и поливал водометами, честное слово, задолбали уже эти псевдоинтеллигентствующие вольнодумцы. Вся эта хрень со "свободой и демократией" не для украинского менталитета. Голосовал за регионы и дальше за них буду голосовать (ну или за коммунистов для разнообразия). Но уж точно не за этих украинствующих геев-клоунов. Их я презираю.

xekVUsyKCLk

У кого-то дети. Кому-то в больницу. Скорые стоят. Пожарные.
Плеать, неужели за это никто не сядет?!

Не только не сядет но некоторые долбоебы еще и спасибо скажут!
Один уже отписался.
 
Назад
Зверху Знизу