Не для тебя эта квитка расцветала

Очень "остроумно". Я высокая блондинка с зелеными глазами, замужем. Работала администратором ресторана, а теперь администратор орхидейного форума
:yahoo:

Если так цинично отзываться о каждой женщине, которую вы никогда не видели - ... Вывод один - провал

Да где ж цинично-то?

В налоговую самые ценители женской красоты и идут.
И трезвые, к тому же.
 
Ну, получается, что актуальнее скорее не: "отчего?", - а: "для какой цели?". Вона, как выходит: смущающийся производит впечатление искренности. Следовательно, воспринимается более достойным претендентом.
Впрочем, подозреваю, для этого надо быть ... ну, как говорят, сильной женщиной. С мужской, жёсткой жизненной позицией. Но это - домыслы :)
 
Ну, получается, что актуальнее скорее не: "отчего?", - а: "для какой цели?". Вона, как выходит: смущающийся производит впечатление искренности. Следовательно, воспринимается более достойным претендентом.
Впрочем, подозреваю, для этого надо быть ... ну, как говорят, сильной женщиной. С мужской, жёсткой жизненной позицией. Но это - домыслы :)

Да ну фигня какая-то. Я вот, например, вообще не краснею.
Но это не значит, что я не умею смущаться - еще и как умею. Качественно смущаться.
 
Пущай будет этим. Альфа-самцом.
Ага. Вот интересно, краснеют ли от смущения альфа-самцы? :)
Или альфа по определению смущаться не должен, осознавая своё превосходство?
Ну, мне тоже кажется, что мужчина должен лидировать в отношениях. Но есть, получается, и иная точка зрения.
Мож, пикаперов этому и учат? Распознать и подойти индивидуально...

Да ну фигня какая-то. Я вот, например, вообще не краснею.
Но это не значит, что я не умею смущаться - еще и как умею. Качественно смущаться.
:) а я - краснею. Причём, не только смущаясь. И когда злюсь - тоже. Или в результате иного какого волнения. Хорошо, что в последнее время уж волноваться перестал. Да.
 
Женщины вообще думают, что у краснеющих юношей чистые помыслы.
;) Альфа -самцы это те что без прелюдий и других ненужных излишеств?

Ты чего? Без прелюдий только мухи.

Ненене. С прелюдиями. И с продолжениями. Только чтоб это. Ну, короче, пусть будет мужественным просто вот. Ну просто.
 
Женщины вообще думают, что у краснеющих юношей чистые помыслы...
А чистые - эт какие? И нужны ли они женщинам?
Кстати, самые "чистые помыслы" будут у мужика, который всю ночь поматросил (поматрасил :)) с парой девочек.
 
пытаюсь бороться с этим..хоть и сложно
 
Навеяло:)
 

Вкладення

  • demot01782.jpg
    demot01782.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 64
/BTa1QJNkK1k и жинка в ного красавица
 
офигеть:(
у меня даже сердце сжалось:(

Чого? жыття в ного насыченей и цикавишэ за твое и мое:)

Самое веселье начнётся, когда ей захочется ребёнка. Видите ли, аномалия эта - врождённая. Рожать от него - плевать против ветра.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А ось и жинка)
 
Ну, слыхали все это сказочно прекрасное выражение.

Бывало ли такое. Понравилась вам девушка, ну или парень (кому что по гендеру подходит). Но боязно как-то. Ощущение, что не вашего полета птица.
Подходите знакомиться, нет?
Часто ли робеете?

Или клин клином выбиваете - т.е. невзирая на прекрасное и недоступное, идете завоевывать?

Мне кажется, надо разделять- твоё это, или не твоё. Смысл завоёвывать девушку, которая не нравится?
зы. завоёвывать, это конечно немного не то.. подходить..
 
Чого? жыття в ного насыченей и цикавишэ за твое и мое:)
...А ось и жинка)
Одна моя приятельница говаривала: без рук, без ног - лишь бы не калека... Я и не подозревал, что следует понимать настолько буквально.
А что жизнь у него насыщенная - верю. Да.
Решение банальных бытовых задач в его исполнении - чудеса эквилибристики.
 
Назад
Зверху Знизу