Не держи в себе зло. Зайди и излей!

хочу секса
но меня заипала ваша неопрятность, ваши грязные с запахом пиписки, не бритые подмыщки и так далее.... грязные руки, грязь под ногтями.... меня не вставляет.
заипалась читать лекции что белье надо менять каждый день, как трусы так и носки.
вы курите как паровоз, одна за другой, потом кашляете, если на улице плююте через каждые 3 метра.
после секса, (если конечно встало, хотя это бывает крайне редко, понимаю живем на Украине, все таки экология сказывается)если такой имеется бежите курить или мыться в ванную или вообще засыпаете.

Вроде бы все сказала, но если что добавлю

Да уж...
Пора выбираться с вокзала...
 
ненавижу свою соседку,которая до 2 часов ночи скандалит с мужем, а на улицах они ежедневно косят под идеальную пару

ненавижу утром вставать

ненавижу,когда зайдешь в середину вагона метро,а тебя кто-нибудь спросит:"Девушка,вы выходите".....да,блин,выхожу,меня прикалывает заходить-выходить,и тащиться на середину вагона.

ненавижу жару

Ненавижу когда жена скандалит до 2 часов ночи!!!!! А потом на следующий день выходить на улицу и делать вид что всё заебись!!! Ненавижу жирных овец которые стоят в середине вагона метро и перекрывают всем выход!!! Так и хочеться сказать: " Овца! Шевели поршнями, бля! Подвинь свои булки!"
)))
 
Раньше на радио Европа+ была передача "Ненавижу!". :мораль:
Люди звонили туда и говорили всё то, что они ненавидят! :кілер:
Я всегда её включал с утра и настроение подымалось на ура!!! :клас:

Итак, предлагаю писать с жаром, юмором и по существу!!!

ненавижу сетевиков-зомби и в частности эмвей!
 
Ненавижу бывшую жену мужа!
 
Останнє редагування:
хочу секса
но меня заипала ваша неопрятность, ваши грязные с запахом пиписки, не бритые подмыщки и так далее.... грязные руки, грязь под ногтями.... меня не вставляет.
заипалась читать лекции что белье надо менять каждый день, как трусы так и носки.
вы курите как паровоз, одна за другой, потом кашляете, если на улице плююте через каждые 3 метра.
после секса, (если конечно встало, хотя это бывает крайне редко, понимаю живем на Украине, все таки экология сказывается)если такой имеется бежите курить или мыться в ванную или вообще засыпаете.

Вроде бы все сказала, но если что добавлю

это пиздец
 
хочу секса
но меня заипала ваша неопрятность, ваши грязные с запахом пиписки, не бритые подмыщки и так далее.... грязные руки, грязь под ногтями.... меня не вставляет.
заипалась читать лекции что белье надо менять каждый день, как трусы так и носки.
вы курите как паровоз, одна за другой, потом кашляете, если на улице плююте через каждые 3 метра.
после секса, (если конечно встало, хотя это бывает крайне редко, понимаю живем на Украине, все таки экология сказывается)если такой имеется бежите курить или мыться в ванную или вообще засыпаете.

Вроде бы все сказала, но если что добавлю


омг...:eek: А где ты его нашла?...
 
Некрофилов по-настоящему могут ненавидеть только трупы.
Вот и не факт. Может, у них обоюдная любовь.

Серега и Ленка со второго этажа - я вас, суки, ненавижу!!! Заебали ругаться по ночам!!! Лучше трахайтесь!
Они именно трахаются. Это у них ролевая игра такая.
 
Ненавижу когда:
-регишся заполнила туеву хучу полей,а потом обана,че то неверно и сука ВСЕ исчезает.
-вечером в холодильнике еще есть кусочек сыра и ты думаешь что с утра сделаешь бутерброд,а с утра его уже нет
-ненавижу пироженые,они меня толстеют
-ненавижу своих коллег за тотальное уебанство
-ненавижу когда на вопрос "У тебя есть..." отвечаю "Нет",а мне говорят "Что вообще?"
-ненавижу когда сука сплю по 5 часов в сутки и все равно хихрена не успеваю
-ненавижу когда распланировал деньги а тут бац,какая то хрень случается и все наперекосяк
-ненавижу когда опаздывают,а потом летят лыбятся и сто слов в минуту на тему "Чего я опоздал...."
-ненавижу когда видят что я работаю и щимятся со своими делами
-ненавижу когда оставляют ватки в ванной на раковине
-ненавижу!!!!!!!!
 
Вот ему наверное было бы что в тему эту написать...

TbCy8vK5vEk

Смотреть со звуком)))
 
Останнє редагування:
хочу секса
но меня заипала ваша неопрятность, ваши грязные с запахом пиписки, не бритые подмыщки и так далее.... грязные руки, грязь под ногтями.... меня не вставляет.
заипалась читать лекции что белье надо менять каждый день, как трусы так и носки.
вы курите как паровоз, одна за другой, потом кашляете, если на улице плююте через каждые 3 метра.
после секса, (если конечно встало, хотя это бывает крайне редко, понимаю живем на Украине, все таки экология сказывается)если такой имеется бежите курить или мыться в ванную или вообще засыпаете.

Вроде бы все сказала, но если что добавлю

так получай секс или вибратор-всё в твоих руках.
правда не в ногах,а гдето между ног.
многим только намекни и всё-ты в бане.
могу тебе по имени партнёра подобрать и по году.
 
Останнє редагування:
ненавижу - это звучит как-то обреченно. Словно всегда так будет. А я сегодня ненавижу, а завтра навижу. Меняется отношение постоянно к ситуации. Но я считаю что при любой организации должен быть какой-то сайт, где все могут оставить свои отзывы о качестве обслуживания. Или что-то типа того. Если человек выскажется наконец что ему не нравится в системе организации, то его сразу же попустит. А так будет ходить и материть эту организацию на чем свет стоит. Но эта инфа должна постоянно читаться всеми сотрудниками компании и руководством. И делаться выводы должны. И чтобы клиент чуть ли не при входе видел что его мнение важно и готово быть рассмотрено. Книги жалоб не катят, т.к. они вечно заныканы и иногда ее не дают тебе приходится устраивать скандал и вообще лучше чтобы никто не видел что ты пишешь жалобу т.к. этот момент осуждения персонала уже вызывает негатив и думаешь - ой, да ладно.Прощу на этот раз...и опять уносишь злость с собой
 
1292224
 
Непонятна популярность сериала про Доктора Хауса. Более того - непонятно, почему он стал предметом для подражания! А то, что теперь каждый второй уверенно ставит диагнозы знакомым - вообще страх!

ненавижу - это звучит как-то обреченно. Словно всегда так будет. А я сегодня ненавижу, а завтра навижу. Меняется отношение постоянно к ситуации. Но я считаю что при любой организации должен быть какой-то сайт, где все могут оставить свои отзывы о качестве обслуживания. Или что-то типа того. Если человек выскажется наконец что ему не нравится в системе организации, то его сразу же попустит. А так будет ходить и материть эту организацию на чем свет стоит. Но эта инфа должна постоянно читаться всеми сотрудниками компании и руководством. И делаться выводы должны. И чтобы клиент чуть ли не при входе видел что его мнение важно и готово быть рассмотрено. Книги жалоб не катят, т.к. они вечно заныканы и иногда ее не дают тебе приходится устраивать скандал и вообще лучше чтобы никто не видел что ты пишешь жалобу т.к. этот момент осуждения персонала уже вызывает негатив и думаешь - ой, да ладно.Прощу на этот раз...и опять уносишь злость с собой

Абсолютно с Вами согласна!
 
Ненавижу "кротов", за то, что пьяного мужичонку или арабесика еще у турникетов обшмонают и выкинут, а вонючих,гниющих бомжей просящих милостыню, пускают в метро как к себе домой!
Еще ненавижу суку, которая уже лет эдак десять с небольшими интервалами ходит по вагонам и ноющим голосом просит "л-ю-ю-юди-и-и-и...помогите моему грудному ребенку на операцию...(недавно заметил в ушах золотые серьги у неё. Грамма по три каждая плюс камешки похожие на рубин)
Сука, если ты читаешь - перестань ныть! Тебя уже многие узнают и откровенно смеются!!
Еще ненавижу ситуацию, когда с женой сидишь в кафе...романтическая обстановка и всё такое... и тут к столику подваливает хуйня, косящая под глухонемого и вываливает кучу всякого хлама... а за ним уже бабка стоит с жухлыми гвоздиками и причитает тебе в ухо - "Купите сваей девашке цвяты...". Причем гвоздички идут по такой цене, словно букет верстала королева Англии...
Администраторы кафе - сделайте что-то. Особый привет кафе "Капри-пицца" в парке Шевченко. Сидели там летом. Всё хорошо, но эти "ходоки" просто заебали.
 
Назад
Зверху Знизу