не актуально

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 1612
не актуально

...
 
Останнє редагування:
попросите у знакомых обогреватель. Наверняка у кого-то есть
 
тоже нет горячей воды и батареи холодные ,включил 2а обогревателя и бойлер что и вам советую ..а так в1562 тоже самое говорят авария где то..вечером обещают все сделать..
 
:confused: Как мне бля все дороги. У ребенка бронхит 2 недели пьем таблетки, думаю, что же руки у него холодные а у меня ноги, и зябко как то, а тут на тебе- батареи то холодные. В 15-62 "не будет до 10 вечера", за окном 0, еще 4 часа сидеть в холодильнике с кашляющим ребенком. Просто нет слов, "война-войной, а тепло по расписанию". Доколе это все будет продолжаться! Ни единого долга за коммуналку, и это время вряд ли перерасчетают ... Крик души блин... Достало все...

То есть аварии быть не может? Она в принципе исключена?
 
"не будет до 10 вечера", за окном 0, еще 4 часа сидеть в холодильнике с кашляющим ребенком.
А представьте было бы -20 ? Обогреватель, конечно, обязательно и уже давно.

То есть аварии быть не может? Она в принципе исключена?

Чисто теоретически - нет, но все привыкают что это бывает где-то
 
ми сиділи 1,5 суток без опалення при морозах( у дитини запалення легень. полагодять, що ж зробиш, давним давно всі труби діряві
 
Сказали аварийное отключение, и не понятно авария это, или аварийное отключение из-за нехватки и экономии газа. Раньше было что еле теплые днем батареи, потом в морозы хорошо грели, ну а теперь при нуле у них лето наступило, так выходит...
Кстати ребенок заболел после 13 градусов тепла в садике в нашей угловой группе. Куда мы за свой счет меняли окна, унитазы, ремонт, но это уже другая история... Так вот я тогда обзвонила все телефоны ХТС, все дружненько ссылались друг на друга, в итоге "доссылались" в Районо, типа сам садик "прикрутил" краны, мол они сами экономят, так вот сходя к заведующей я убедилась, что в садике все открыто, а вот подачи нужной нет...
Обогреватель есть, но он не справляется, дом плиточный, при такой сырой погоде он очень быстро остывает и сыреет, соответственно холодно становиться очень быстро.
 
Сказали аварийное отключение, и не понятно авария это, или аварийное отключение из-за нехватки и экономии газа. Раньше было что еле теплые днем батареи, потом в морозы хорошо грели, ну а теперь при нуле у них лето наступило, так входит...
Кстати ребенок заболел после 13 градусов тепла в садике в нашей угловой группе. Куда мы за свой счет меняли окна, унитазы, ремонт, но это уже другая история... Так вот я тогда обзвонила все телефоны ХТС, все дружненько ссылались друг на друга, в итоге "доссылались" в Районо, типа сам садик "прикрутил" краны, мол они сами экономят, так вот сходя к заведующей я убедилась, что в садике все открыто, а подачи нужной нет...
Обогреватель есть, но он не справляется, дом плиточный, при такой сырой погоде он очень быстро остывает и сыреет, соответственно холодно становиться очень быстро.

Может тогда взять ребёнка и к родственникам?
 
Чисто теоретически - нет, но все привыкают что это бывает где-то

Тогда бы не сказали точное время включения, при аварии они говорят, что бригада работает, типа "как только так сразу" (уже было в прошлом году, как раз когда были сильные холода и авария из-за этого соответственно, а сейчас на улице +). А тут монотонным голосом на одном дыхании, "аварийное отключение- не будет тепла до 22:00..."

Может тогда взять ребёнка и к родственникам?

Некуда нам пойти.
 
Тогда бы не сказали точное время включения, при аварии они говорят, что бригада работает, типа "как только так сразу" (уже было в прошлом году, как раз когда были сильные холода и авария из-за этого соответственно, а сейчас на улице +). А тут монотонным голосом на одном дыхании, "аварийное отключение- не будет тепла до 22:00..."

Т.е. заговор ?
 
так оденьтесь, обойдите район, наверняка увидите аварийщиков, которые что то делают!
Интересный у вас обогреватель, которые во включенном состоянии остывает и сыреет!

А у нас все интересное, чем дальше тем интереснее и интереснее...
 
:confused: Как мне бля все дороги. У ребенка бронхит 2 недели пьем таблетки, думаю, что же руки у него холодные а у меня ноги, и зябко как то, а тут на тебе- батареи то холодные. В 15-62 "не будет до 10 вечера", за окном 0, еще 4 часа сидеть в холодильнике с кашляющим ребенком. Просто нет слов, "война-войной, а тепло по расписанию". Доколе это все будет продолжаться! Ни единого долга за коммуналку, и это время вряд ли перерасчетают ... Крик души блин... Достало все...

А у мене - норм. Ти б хоч адресу написала
 
Так если что-то никогда не ремонтировать, то это что-то начнет ломаться все чаще и чаще
А зачем тогда летом ведутся ремонтные работы? Ах да я ж совсем забыла, у нас же война, денег нет и не будет...
Что пойти некуда, это ужасно. Держитесь.
а аварии бывают, куда ж без них. К сожалению.

Мы то держимся, просто достало все, газ горит, вода горячая есть пока. А мама моя живет в соседнем доме, но у нее та же история- батареи холодные...

А у мене - норм. Ти б хоч адресу написала

Ага и сказала, где ключи от квартиры ,где деньги лежат :D... Не первый год на ХФ ;) ХТЗ...
 
А зачем тогда летом ведутся ремонтные работы? Ах да я ж совсем забыла, у нас же война, денег нет и не будет...
Да, война. Нет и не будет. У тебя в городе пока не стреляют и работает инфраструктура. Починят систему - будет тепло. Это очевидно.
 
просто достало все
Ты парням нашим расскажи это, которые сейчас в снегу и в окопах - чтоб ты могла здесь ныть.

Тоді який смисл цієї теми? поплакатися?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=48634205&postcount=8
 
А какой смысл 99% тем здесь вообще? Или всегда заткнувшись молчать и плакать в пАдушку?
 
А какой смысл 99% тем здесь вообще? Или всегда заткнувшись молчать и плакать в пАдушку?
Ну, как раз от того, что ты создашь на форуме тему о якобы холодных батареях, они не потеплеют.
Странно. У меня батареи не просто горячие, а очень горячие.
 
Назад
Зверху Знизу