Навипорт

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2016
Повідом.: 70
Навипорт

Отстойная контора, где продают всякий хлам. Если какое нибудь чудо техники проданное Евгением Безотсосным не приведи боже поломается - а случается это частенько, то чинить это в своем горе-сервисе они уже не возьмутся. Здесь все рассчитано на лохов, остерегайтесь этих аферистов из навипорта, что на улице Ганны, сейчас Михновского. Хозяин фирмы Евгений впаривая свой товар, уверяет что на него всегда будет адекватный сервис и запчасти без каких либо проволочек, или же будет предоставлен аналогичный гаджет из подменного фонда конторы. Стоит только повестись на такие посулы и купив у них навигатор, в случае ремонта сталкиваешься уже с иным отношением, ничего из обещанного уже и не приходится ждать, тем более элементарного сервиса.
Эти расхваленные сами собой "спецы" от навигационных систем снесли мне Либелль и сказали, что обновлений на него больше никогда не будет, взамен поставили ситигид, который рассчитан только на устройства с андроидом, но позже они мне предложили либель обновить - ура, оказывается его таки обновили. Так зачем было его сносить ??? - вопрос остался без ответа. И подобным казусам несть числа, что говорит о желании этих проходимцев просто рубить бабло ни за что не отвечая.
 
Что за бред, у вас сломалось по, а виноват продаван?
 
Как-то хотелось бы узнать суть претензии, а то так можно написать про любого продавца или сервисника "я хотел, а мне не дали... я спросил, а мне не сказали... вот какие негодяи".
 
ТС, чего молчим, когда купили, когда сломали то?
 
Покупал у них лицензию на Либель. Потом у меня испортилась карта памяти и я обратился к ним с тем чтобы мой серийный номер привязали к другой карте памяти. Было это при личном посещении магаза. Обещали перезвонить как свяжутся с разработчиками из Днепра. Естественно никто не перезвонил. Было это больше года назад, но раз уж тему запилили, то решил и я свой отзыв накатать.

Из позитива только симпатичная девушка сотрудница. Не знаю работает ли ещё там. Так как больше посещать этот магазин желания нет.
 
Покупал у них лицензию на Либель.
Ну, а чем вам может помочь продаван то?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Там есть техпод, горячая линия.
 
Ну, а чем вам может помочь продаван то?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Там есть техпод, горячая линия.

Может быть тем, что они позиционируют себя как официальные представители разработчика в Харькове? И может быть потому что у них связь налажена на решение таких вопросов более оперативно?
 
Что может быть оперативнее горячей линии разработчика?
 
Назад
Зверху Знизу