Наверное, самое пронзительное и человечное видео последних дней

А мне еще вот это очень понравилось
 
Я не могу стрелять в животных, в принципе - в людей могу, а в животных не могу,

Ну и дура.
Или не представляешь, о чем говоришь. Понятно, что в бегущего на тебя с оружием, выстрелить придется, было бы из чего. А выстрелить в человека просто так?:confused:
И, посмотрел бы на тебя убегающую от носорога (или быка):eek:
 
Я не могу стрелять в животных, в принципе - в людей могу,
любопытно, а ты пробовала когда-нибудь это делать?

Или не представляешь, о чем говоришь.
черт, не заметил последний пост перед моим сообщением )))
 
И главное, что без "транслейта" всё понятно. Как же нам (человекам) с нашим развитием до животных далеко.
 
Хотел бы я видеть Путина при просмотре этого видео
 
Отличие животного от человека - отсутствие разума! Если животное своим поведением задевает человека до слез, то человеку стоит задуматься над своим поведением в аналогичной ситуации!
 
Наблюдал такую картину в Харькове 2 или 3 дня собака так просидела возле трассы
 
Собака вызывает уважения больше, чем большинство из моих знакомых :(
 
Отличие животного от человека - отсутствие разума! Если животное своим поведением задевает человека до слез, то человеку стоит задуматься над своим поведением в аналогичной ситуации!
чёт я вас плохо поняла. О чем, конкретно, нужно задуматься?
 
Увы, многим людям никогда в жизни духовно не дорасти ни до дворняжки, преданно сидящей у трупа друга, ни до старого осла в загоне с волком.
 






А вот аналогичный верный пес...:(:(
 
Останнє редагування:
все так кинулись людей критиковать за отсутствие преданности. А представьте ситуацию: вы умерли, а ваша семья, вместо того чтобы жить дальше, будет сидеть возле вашего хладного трупа и умирать рядом. Я не думаю, что многие из нас пожелают такой участи своим близким.
 
все больше люблю животных, все меньше людей
 
:ридаю::ридаю:После просмотра видео вспомнился фильм Хатико,основаный на реальных событиях.Мне его уже запрещает смотреть муж
 
Вы слишком буквально воспринимаете "преданность" из сюжета СП.
а как еще можно понимать смысл этого сюжета? Этот же пес может легко разодрать кошку на мелкие части без малейшей причины на это. Но смерть близкого ему существа ударила по его слабым местам. так что все так же, как и у людей. Та же Тори, готовая стрелять в людей, будет так же сидеть возле умершего близкого и скулить.
 
Назад
Зверху Знизу