Навальный все.

заканчивайте хней маятся, а то пропустите что-то важное и интересное. например вот! парируйте:D
 
Слепаков написал обращение к Путину в своем Инстаграмме

Господин президент России Владимир Путин,
Я к вам уже обращался два года назад.
На этот раз слезливой речи не будет.
Тогда я просил вас не дать нам скатиться в ад

И что-то там лепетал в расстроенных чувствах
Про братский народ, культуру и дружбу в веках,
С тех пор сотни тысяч смертей, украинских и русских…
Их кровь, господин президент, на ваших руках.

И я не хотел обращаться к вам больше, ввиду тотального
Отсутствия смысла и, тупо, из осторожности,
Но теперь вы цинично и подло убили Навального,
Поэтому промолчать не вижу возможности.

Его точно убили вы, я не знаю как именно -
Измором, травили по капле, а может прикончили сразу.
Пусть сделано это было руками другими, но
Понятно даже ежу по чьему приказу.

Убили не с первой попытки — проблемы с кадрами,
Паузу выждав, ведь, вы не из тех, кто торопится,
Разлучив с родными, счеты сведя с адвокатами,
На всех положив то единственное «достоинство»,

Что осталось у вас после четверти века на царстве,
Заручившись поддержкой вашей шакальей стаи,
Готовой по первой отмашке взвыть — англосаксы!
И перед вами в экстазе вилять хвостами.

Вы так отомстили (вы же довольно мстительны)
За страх, за насмешки, за свой публичный провал,
За любовь «кукловодов», к которой вы так чувствительны,
За то, что она досталась ему, а не вам.

Теперь вам никто не подпортит картинку «выборов»,
Свой зад вы усадите снова в любимое кресло,
С одобренным вами огромным отрывом выиграв
У всех, чье общее имя — пустое место.

Должно быть, вы рады — закончили важное дело,
Ошибки учли, и все прошло как по маслу.
Но пожалейте маму — отдайте тело,
К чему заметать следы — всем и так все ясно.

Пути Господни таинственны и неведомы —
Нас в тонусе держат, за это большой респект,
Но верю, однажды вы встанете в ряд с людоедами,
А в честь него назовут широкий проспект

В свободной стране, и сейчас я не про Эстонию,
А про ту страну, для которой хотел он счастья…
А пока — читайте лекции по истории,
И наслаждайтесь вашей украденной властью.
 
ептель дык ХФ этим и силен, тут полезных тем нету, есть только важные!!
типа такой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

filestoragetemp3.jpg
1708455148545.png
 
Лейтмотив всех ваших сообщений.
Нет, это лейтмотив проплаченных пропагандонов, либо порохоботов-энтузиастов. Мои же сообщения разноплановы и аполитичны. Но хорошо, что вы так самокритичны. :D

Добавлю: гоняясь за мной по разным темах и цепляясь с целью привлечь мое драгоценное внимание.
Начните заставлять себя думать. А то обстрел у нее очередной, страшно бабушке, что за горизонтом бумкает, мозги-то и отключились.
Говорить женщине о возрасте - верх неприличия и пережиток совка - отвыкайте. "Начните заставлять себя" избавляться от тяжелого наследия, бгг.

Бабушка - это супруга дедушки, как правило, имеющая внуков. Я никак не подхожу под это определение. К тому же время от времени приходится уступать место в транспорте вашим теткам-одногодкам - начинают стыдить "уткнулась в телефон, старших не уважает...бла-бла" и наваливаться своими тушками :іржач:

В общем, как в лужу буркнул... причем, как всегда, назидательным тоном, занудапохылоговику.
 
Разборки...
@Оторвался_тромб
Замочили Леху выходит так же как и сына Сечина...
Похоже Роснефть не оправдала ... И Сечину пришла @весточка


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



1708466204020.png


Несколько минут тому назад стали известны подробности последних часов жизни сына главы Роснефти Игоря Сечина — Ивана Сечина. До этого мы отмечали, что возможной причиной смерти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Также мы подробно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
произошедшей трагедии.

Как пояснила его супруга, посреди ночи муж пожаловался на боли, решив, что происходящее связано с почками. Охране было поручено купить препарат Канефрон и уже примерно через полчаса в дом сотрудника госкорпорации вернулся сотрудник с лекарством. Иван Сечин позвал жену к себе в комнату и попросил налить ему воды и дать таблетку. Женщина вышла в санузел за водой, а когда вернулась, то муж уже лежал без движения. Хозяйка тут же по рации вызвала охранника.

Как пояснял в своих многочисленных объяснениях для Службы безопасности Игоря Сечина, охранник Евгений Панин (именно так в целях конспирации во всех посмертных документах был записан Иван Сечин), с момента, как он вернулся из аптеки, до клича о помощи жены Ивана Сечина прошло около 20 минут.

Когда он зашёл в комнату шефа, то у него уже не прослушивался пульс и отсутствовало дыхание. Телохранитель утверждал, что продиктовал диспетчеру 112 верный адрес — СНТ Зелёный ветер — 2, а на подстанцию была передана информация без номера. В заявке у бригады Скорой помощи было указано просто СНТ Зелёный ветер, что стало причиной заминки примерно в полтора-два часа.




Как только в дом зашли медики и увидели бездыханное тело Ивана Сечина, они попросили остановиться охранника, до последнего пытавшегося откачать шефа. Иван был мертв. В результате эксперты пришли к выводу, что причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Поверил ли в эту версию Игорь Сечин — загадка. Известно, что он запретил проводить какое либо официальное расследование и поручил все изучить и проверить Службе безопасности Роснефти.


Автор: Виктор Джанаев
Виктор Джанаев - журналист от Бога, 16 лет работающий в регионе, а также год в Москве на ведущие Федеральные СМИ в качестве выпускающего редактора. Его основным увлечением являются коррупционные расследования.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сечин,_Игорь_Иванович#cite_note-134
 
Бабушка - это супруга дедушки, как правило, имеющая внуков. Я никак не подхожу под это определение. К тому же время от времени приходится уступать место в транспорте вашим теткам-одногодкам - начинают стыдить "уткнулась в телефон, старших не уважает...бла-бла" и наваливаться своими тушками :іржач:
Жить в одиночестве - печально. Отсюда все эти комплексы, что выплескиваются наружу, и ненависть к окружающим. Можно только посочувствовать.
 

Вкладення

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    716.9 КБ · Перегляди: 7
Сечин позвал жену к себе в комнату и попросил налить ему воды и дать таблетку. Женщина вышла в санузел за водой, а когда вернулась, то муж уже лежал без движения. Хозяйка тут же по рации вызвала охранника.
В рашке воду из санузла набирают, чтобы запить таблетку?
 
Навальный должен был бежать из тюрьмы при помощи Русского Добровольческого Корпуса?
"Операция Декабрь"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А хто труп бачив?
Він є чи його нема?
 
Жить в одиночестве - печально.
Совсем уже уныло :D То что вы давно и прочно счастливы в браке вызывает большие сомнения: налицо все признаки абьюзера - видать, семейная жизнь дала трещину, бгг.
Отсюда все эти комплексы, что выплескиваются наружу, и ненависть к окружающим.
Комплексы явно у вас: х-ню глаголете. "Ненависть к окружающим" выдумываете, чтобы у окружающих сформировать ответное чувство ко мне. Это все не от большого ума. Агитатором общества "Знание" не работали?бгг
Занятно, как уводите от темы, переключая внимание на "одиноких бабушек". Фигуры, кагбэ, разного масштаба.
Можно только посочувствовать.
Ну, посочувствуйте или поплачьте в уголке. И не флудите, по теме есть, что сказать?

Навальная приняла "эстафету" и теперь она новый лидер оппозиции.
 
Назад
Зверху Знизу