Навальный все.

Тобишь ты еще более ебанутый чем я ожидал, Какой победой? Какой внутреннее поражение? Ты видиши такие перспективы? Через двадцать лет?
Иди это брошкиной расскажи, это твой уровень,
Когда тебя перестанут жестко ебать в жопу и таки раскроешь глаза, перестав получать удовольствие, то ты не прочитаешь нигде про сроки или перспективы раскола, победы. А поймешь, что только при перевороте, внутренним хаосе (гражданской войне) или внешнем поражении раши, только тогда закончится ссср.
С помощью кого (теоретически Навальный мог быть кандидатом), когда (без оппозиции еще дольше, а вот тут ты прав, да 20 лет вполне, пока не выздыхают старые кгбисты при власти и прочий био-мусор), последнее у нас появляются настоящие или аналоги дальней (1000+км) артиллерии в кол-ве десятков тысяч, и война заканчивается поражением раши -> а вот тебе и большая внутрення депрессия -> путин - хуйло на первом канале нтв и прочем мусоре -> гражданская война (а за что воевали, где зп, почему все хуево и бедно, наебали гниды) -> хаос.
 
Правду кажучи кінець життя в нього трапився - нікому не побажаєш. Отруєння, кома, суд, зона, смерть.
Хоча по ньому не сказати було шо він сильно переживав.
Сейчас заплачу, Коллега по цеху сдох? На похороны поедешь?
 
Когда тебя перестанут жестко ебать в жопу и таки раскроешь глаза, перестав получать удовольствие, то ты не прочитаешь нигде про сроки или перспективы раскола, победы.
Ебут в жопу тебя, яйцами по 14 и благодоря таки добоёбам как ты у на война, а ты пидор своими куриныными мозгами понять это не можешь, ты про поршенко ничего не сказал, Пройди по моей подписи там твой диагноз,
 
Ебут в жопу тебя, яйцами по 14 и благодоря таки добоёбам как ты у на война, а ты пидор своими куриныными мозгами понять это не можешь, ты про поршенко ничего не сказал, Пройди по моей подписи там твой диагноз,
Жопа, яйца по 14, долбоебы, Порошенко...
 
Но мой хуй возле вашей жопы (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и при таких мани он жил в какой то задрыпанной конуре тогда , наверное косил под Корейко )
Ну, это же не нынешние реалии, когда ещё даже не заработав миллион начинают себя причесывать - у меня только такое объяснение)) Я не помню всех его достатков, но там был счёт, квартира, дача и несколько машин - то с чем вдова осталась и не дала поделить с его прежней семьёй, дочка у него там, вроде, была. И при трупе был портфель с несколькими тысячами баксов - ничего грандиозного, типа 2-4к. А ещё алкаш он был запойный с многолетним стажем. Коллеги его по их тв-трио рассказывали, как он срывал съемки, был мужиком не плохим, хоть и с завышенным чсв и так и не смог завязать с выпивкой. Короче, фигура весьма туманная, с большими амбициями, что его, собственно, и погубило. Это я пару лет назад по предложенному Ютьюбом видео о его женщинах/семьях-детях видела. Там о причинах и виноватых в смерти конспирологии не строили, просто о жизни с пелёнок рассказ был - типа как о личности.
 
А ещё алкаш он был запойный с многолетним стажем.
Это верно , бухал он сильно , ну а ктож из творческих людей не бухает то ? )) .. а вспомнил ..наверное только Чайковский по другому получал "вдохновение" :)
 
Останнє редагування:
Ну, это же не нынешние реалии, когда ещё даже не заработав миллион начинают себя причесывать - у меня только такое объяснение)) Я не помню всех его достатков, но там был счёт, квартира, дача и несколько машин - то с чем вдова осталась и не дала поделить с его прежней семьёй, дочка у него там, вроде, была. И при трупе был портфель с несколькими тысячами баксов - ничего грандиозного, типа 2-4к. А ещё алкаш он был запойный с многолетним стажем. Коллеги его по их тв-трио рассказывали, как он срывал съемки, был мужиком не плохим, хоть и с завышенным чсв и так и не смог завязать с выпивкой. Короче, фигура весьма туманная, с большими амбициями, что его, собственно, и погубило. Это я пару лет назад по предложенному Ютьюбом видео о его женщинах/семьях-детях видела. Там о причинах и виноватых в смерти конспирологии не строили, просто о жизни с пелёнок рассказ был - типа как о личности.
Ооо, ну, тогда вы иксперд. Бабки у подъезда отдыхают :іржач:
 
Єслі ві єщє нє задавалісь єтім вопросом, то ужє пора:

1708126370677.png
 
ты про поршенко ничего не сказал
Кстати, взглянул сейчас на два года назад. И о чудо- перед самой полномасштабной войной к нам в Украину вернулся наш "навальный" :D. Сколько тогда обвинений и каких шили нашему?:кручусь:

порош нвальн.JPG
 
А вы уверены, шо он мертв? Вы знали лично его в лицо и провели опознание мертвого тела собственной персоной?
И то, что откинул копыта (как нам массмедиа пытаются втюхать), как раз за месяц перед выборами - если сам, то не странно ли такое совпадение, а если убит - то какой профит путину его убивать в это время и громко раздувать дело? Могли втихаря "пропасть" его когда он бывал в Европах - мол, а хули мы знаем, он в европе был, мы за европу не отвечаем, разбирайтесь там сами и ищите его сами куда там он у вас запропастился.
А тут вот те на - раздули медийный цирк как и с пригожиным.
То есть его смерть - медийная постановка. Цель - другая история.
Далее. О евросожалениях. Навальный играл роль оппозиционера. Естественно, что Европа "скорбит" официально. Но там не дураки сидят, и все прекрасно понимают комедию, но блядь профессия такая у них - надо скорбить на камеру за "умершим" русским "оппозиционером".
Или вы думаете, что он был реальный оппозмционер?
Его задача была - выкристаллизировать несогласных с путмнским режимом путем вывода их на протесты. Их на разных Болотных грузили в автозаки, и брали на заметку, а особо борзым шили реальные дела, в то время как Лешу выпускали через пару часов-день-два, а то и вовсе не арестовывали. Так было лет 10.
Потом следить за спектаклем перестал. Сидел ли он реально последнее время или как всегда впонарошку - да похуй. Мертв он сейчас или жрет сыр с вином где-нить на евровилле - да похуй. Шел бы работать на стройке, а не в кремлевские марионетки.
Кремлебот что-ли? Прям по методичке. Невсетакоднозначно.
 
Интересное совпадение.
В один день с Навальным умер фотограф Марков, чьё фото стало символом преследования Навального.
Screenshot_20240217-031816_Chrome.jpg
 
Останнє редагування:
А чем Лёха-небутерброд лучше Кадырки или Соловья? Одного поля ягоды, хуйловского! На его фоне даже Пригожин, дошедший чуть не до мАцквы, лучше выглядит, хотя тоже долбоёб, что не закончил свой поход сажанием хуйла на кол на Лобном месте на красной площади!
Туши свет. Пригожин, который положил и запытал тысячи украинских солдат тебе ближе чем Навальный с его бутербродом?
 
Останнє редагування:
Я иногда от нечего делать смотрела на ютубе акции Навального и сравнивала с Украиной и Майданом.
У Навального был НУЛЕВОЙ шансс на президентство в раше.
У нас был народный БУНТ в хорошем смысле слова. Бунт снизу, из народных масс.
На раше были движи молодежи, чтобы согреть себя и разогнать скуку. Вроде как выпить на воздухе вот этих напитков в жестянках, забыла назву.
Народ при виде Навального безмолствовал. Хуйло для них самое то и отвечал их ментальным привычным запросам.

Возвращение из Германии тоже посмотрела в прямом эфире.
У меня создалось тогда впечатление, что у него не было выбора.
Связалось с Северным потоком и с вась-вась между Меркель и хуйлом.
Почему он не обратился в посольство хотя бы Штатов?
В "кино" не показали, как он выходил из немецкой квартиры.
Может, его просто привезли в аэропорт и посадили в самолет.
Кино было как при замедленной съемке.
Журналюги в самолете, фраза Юлии из "Брата" в конце...
Длиннющий проход к паспортной стойке.
По дороге полседняя речь Навального под панно с Кремлем.
А дальше быстрое прокручивание ленты, растерянность и арест.
Знал Леха, что арест точно будет или рассчитывал на чудо?
Мне кажется, что они с Юлией до конца сомневались.

Остаюсь при мнении, что из Германии его цинично выперли в лапы хуйла.
 
Назад
Зверху Знизу