Навальный все.

Очередная отвлекалочка кого-то от чего-то,или чего-то от кого-то
 
Та не. Листьев слишком поверил в свое величие и решил, что можно не делиться с теми, кто его туда привел. Чемоданы шаровых денег сделали свое дело и чувак элементарно заигрался.
У Листьева был огромный рейтинг в то время , и если бы он баллотировался в презы рф , легко могбы им стать , он кгбшники это видимо поняли раньше чем он сам успел.
 
У Листьева был огромный рейтинг в то время , и если бы он баллотировался в презы рф , легко могбы им стать , он кгбшники это видимо поняли раньше чем он сам успел.
Та нууу..., мне кажется это настолько из области конспирологии. Он тогда только дорвался до денег и власти, еще даже не успел все свои хотелки воплотить, какие там мысли о президентстве. Лет через 10 может и пришел бы к этому, и то не факт. Эрнст же сидит и отлично себя чувствует. Убирать на всякий случай, вдруг когда-то там... Бабло и не более.
 
аж цікаво - чому це вітчизняних (начебто) сірунів так хвилює доля "нєбутєрброда"?
 
Не роби вигляд, що не розумієш, як це працює вже дуже багато років. Наприклад - горбачов
 
Говорят навальный здох как бутерброд - упал колбасой вниз
 
Та нууу..., мне кажется это настолько из области конспирологии. Он тогда только дорвался до денег и власти, еще даже не успел все свои хотелки воплотить, какие там мысли о президентстве. Лет через 10 может и пришел бы к этому, и то не факт. Эрнст же сидит и отлично себя чувствует. Убирать на всякий случай, вдруг когда-то там... Бабло и не более.
я ж написал выше : "раньше чем он сам упел это понять" ,а суицидник- Эрнст себя хорошо чувствует ? ..ну наверное сейчас уже да :)
 
кажись вчера он выглядел бодрячком...


 
Это означает, что теперь Путин и ко могут творить все, что угодно: фальсифицировать выборы, убирать неугодных политиков, бросать их сторонников в тюрьмы.
А до сьогодні що, не міг?
Они даже могут теперь развязать войну и убить десятки тысяч человек!
Уже.
Їх все влаштовує. Хіба колись було інакше?
 

Эхх, чуток опоздал Навальный умереть. Могла бы жена на Гремми успеть выступить и награду получить, а то Оскар уже устрел. Мюнхенская конференция...пусть на Золотой Глобус бежит - результат примерно одинаковый, но Глобус хоть в сервант можно поставить.
 
Назад
Зверху Знизу