Наступил сезон отпусков, куда поедете отдыхать?

Безлюдовка one love)
 
Так щоб более менее не совсем бомжатник (но совок) Кирилловка на август 340 - 400 грн в день с питанием на человека. Но это скорее исключение чем правило
 
Я в замешательстве не знаю куда ехать или в Одессу или на Затоку..
Не была ни там, ни там. Может кто был - поделитесь впечатлениями.
 
Ох как Снова хочется на южное побережье Франции
- А вы уже были?
- нет, но Уже хотелось)))
 
снял бы дом в Черногории, там не дорого и хорошо, но летом там адское пекло

может на Тенерифе, там вроде как должно быть не так жарко

в Тай бы полетел, там дождики сейчас, хорошо, и жилье шикарное, которое в Европе будет в 5 раз дороже, но увы с ребенком перелет тяжелый
 
снял бы дом в Черногории, там не дорого и хорошо, но летом там адское пекло

может на Тенерифе, там вроде как должно быть не так жарко

в Тай бы полетел, там дождики сейчас, хорошо, и жилье шикарное, которое в Европе будет в 5 раз дороже, но увы с ребенком перелет тяжелый

короче журавлёвка остаётся
 
Саржин Яр, холодный источник, турнички-брусья —> рельефный пресс —> альфонсом осенью в Грецию например. Гетеро или гомосльфонсом пока не решил.

ясно ,на лавке пиво будешь пить
 
В Бердянск поеду,если честно не особо понравилось мне там.но на безрыбье и рак рыба...хотя ребенку понравилось там в прошлом году,в городе конечно купаться негде там,но в сторону косы и на самой косе море чистое и пляжи хорошие.Знакомые были в том году одни в Затоке,другие в Херсонской области-не понравилось,в этом году едут в Крым.В Бердянске хорошие условия от 75гр с человека,если плюс кондер,то 100
 
Еду в Бердянск 6 дней на одного 2500 грн.
В конце декабря хочу в Египет 4* 5000 грн на одного, только сам тур все включено) другие 3атраты не входят
 
хех... средств не хватает,есть долги с того лета.В том году ездила несмотря на то что в больницу попала но в сеже.была на азове,а в этом не поеду,коханий на морне поехал жопы полоскать,а мне даже не добавил на море,поеду в колхоз на огород... Хотела на этих выходных рвануть в бердянск четыре дня праздничных сб,вс,пн,вт—выходной, но финансы поют романсы и у меня не спросили даже за планы....Так что лето наебнулось почти:D
 
если исходить с финансовой части вопроса, то у меня уже первые холода и на носу 24 октября:D
 
хех... средств не хватает,есть долги с того лета.В том году ездила несмотря на то что в больницу попала но в сеже.была на азове,а в этом не поеду,коханий на морне поехал жопы полоскать,а мне даже не добавил на море,поеду в колхоз на огород... Хотела на этих выходных рвануть в бердянск четыре дня праздничных сб,вс,пн,вт—выходной, но финансы поют романсы и у меня не спросили даже за планы....Так что лето наебнулось почти:D

а смысл на четыре дня ехать в Бердянск? только раздразниться..лучше тут тогда по-местному отдохнуть))
 
Назад
Зверху Знизу