Настоящие муЗЧины джинсы покупают....

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
Настоящие муЗЧины джинсы покупают....

Раньше пользовался услугами колинза, устраивало прежде всего качество, цена, рост мой попадался 36-й, и лекало на некоторых моделях были очень удачные.

Сейчас они ИМХО скурвились.

Так вот вопрос: где настоящие музчины покупают себе джинсы?!

Где есть удачные модели нет роста или цена запредельная.

Можно в личку насоветовать, если что, молчек;)

Спасибо
 
В секонд-хенде. То, что продается под видом джинсов в "фирменных" магазинах - так то не джинсы, а тряпочка.
 
юзай поиск. тем, посвященных джинсам, полно. если тема вновь актуальна, то просто апни существующую тему.
 
юзай поиск. тем, посвященных джинсам, полно. если тема вновь актуальна, то просто апни существующую тему.

Первым делом , какую то фигню выбило, продам и черт знает что

Извинясь за баян, может меня перекинут в нужную тему модераторы.

Читанул немного тему одну.
У меня вопрос деликатный в том же МЕХХ или Том тэйлор (хотя они тоже скурвились), зачастую нет моего роста:(
Мадок трубами торгует, а дизель ууууууу какие цены но хорошие))
 
Эскьюзимуа, мисье иногда на родине бывает?

форум то харьковский! Собственно смысл в том чтобы не ехать в европу за джинсами, лечге дома под заказ у самого классного модельера из самой дорогой ткани заказать!!

Или хвастаетесь?
 
Вопрос был кто, где покупает, вот я и ответил. Кстати, можете онлайн купить.

Купит он лайн, а насить то наяву!!
Не советовал бы так плотно инетом увлекаться:D

А ну бегом на улицу с людьми увидтесь;)

П.С, В детстве не учили, что хвастаться - плохо!
 
Хвастается.
Да. А вообще, я смотрел передачу какую-то, так там взяли джинсы за 20 баксов и за 200 и подвергли их жестоким испытаниям - стирали, трепали, терли и т.д. В-общем, на поверку разницы не оказалось - одинаково быстро испортились и те, и другие. Отакэ.
 
пздц, сам спросил, потом сам и начал бочку катить...
ТСЕ.
 
DENIM на пл поэзии.
 
Раньше пользовался услугами колинза, устраивало прежде всего качество, цена, рост мой попадался 36-й, и лекало на некоторых моделях были очень удачные.

Сейчас они ИМХО скурвились.

Так вот вопрос: где настоящие музчины покупают себе джинсы?!

Где есть удачные модели нет роста или цена запредельная.

Можно в личку насоветовать, если что, молчек;)

Спасибо

Настоящие тока в потустороннем мире либо в секонде, а так новодел тут шьют по швейкам и не тока колинс:D
 
В секонд-хенде. То, что продается под видом джинсов в "фирменных" магазинах - так то не джинсы, а тряпочка.
Может и да, но не только рытся в секонде но и заходить в подобные магазины стремно как то, а вы как считаете?
 
Недавно на барабашке нашел довольно таки приличный магазин турецкого джинса... продают кстати тоже турки.. Отличные джинсы взял за 210 гривен )))

По бутикам шляться нефик..
 
Уценки левис, вранглер, ли - это норм джинса, но переплачивать X раз за новые (1200-1600) это лоховство :) Оч хороший вариант - лето, отдых, турция и там это все покупается за смешные бабки.
 
Раньше пользовался услугами колинза, устраивало прежде всего качество, цена, рост мой попадался 36-й, и лекало на некоторых моделях были очень удачные.

Сейчас они ИМХО скурвились.

Так вот вопрос: где настоящие музчины покупают себе джинсы?!

Где есть удачные модели нет роста или цена запредельная.

Можно в личку насоветовать, если что, молчек;)

Спасибо
Рассказываю один раз : покупаешь джинсовую ткань любого цвета,кот. нравится, покупаешь пуговицы\у , змейку...ищешь в гугле какую-нить модель джинсов, на том же сайте Том Тэйлора ,распечатываешь и идешь к швее и шьешь себе норм.джинсы по нормальной цене;)
 
Недавно на барабашке нашел довольно таки приличный магазин турецкого джинса... продают кстати тоже турки.. Отличные джинсы взял за 210 гривен )))

По бутикам шляться нефик..

Хм, 210 /8 = 28 долларов. Учитывая, что турок не будет работат себе в убыток, то, даже если шьют их его собственные люди, делим на 3 минимум = 9.3 доллара. Действительно хорошая джинса, а не тряпка, ну просто не может столько стоить. Хорошая как раз в туриции cтоит со старта $25-30. Или я чего то не знаю :)
 
Недавно на барабашке нашел довольно таки приличный магазин турецкого джинса... продают кстати тоже турки.. Отличные джинсы взял за 210 гривен )))

По бутикам шляться нефик..
омг,где ты нашел по такой цене там джинсы,цены на барабане дороже,чем в оных магазинах:D
Хм, 210 /8 = 28 долларов. Учитывая, что турок не будет работат себе в убыток, то, даже если шьют их его собственные люди, делим на 3 минимум = 9.3 доллара. Действительно хорошая джинса, а не тряпка, ну просто не может столько стоить. Хорошая как раз в туриции cтоит со старта ~ $30. Или я чего то не знаю :)
нужно делить где-то на 4,а то и на 5;) тогда и получим себестоимость данной продукции :)
 
пару раз покупал джинсы в Таргете,на третьем этаже,там как по эскалатору поднялся и прямо магазинчик.цены там отличные,ниже чем на барабане и после первой пакупки скидка 10% на след. качество тоже нормальное,одни уже третий год год тягаю,а вторые недавно купил
 
Назад
Зверху Знизу