Настало время для переобувки

Маю можливість купити другий комплект дисків та не маю бажання. Економічно воно не вигідно. За ціну дисків я буду 8 років двічі на рік перевзуватися. Це ще не рахуючи те, що резина на дисках зношується і також треба періодично її міняти та балансувати (тобто якісь витрати на шиномонтаж всеодно будуть навіть з двома комплектами). Та й не їзжу я так довго на одній автівці.

А якщо врахувати наші харківські реалії, то обрастати майном, яке з собою в авто не вивезеш така собі справа.

Настане мирне життя може й куплю красиві на літо...
 
а зачем еще диски покупать?приехал с резиной и переобулся отбалансировался )а так диски квадратные тупо перекинул и все)
 
Маю можливість купити другий комплект дисків та не маю бажання. Економічно воно не вигідно. За ціну дисків я буду 8 років двічі на рік перевзуватися. Це ще не рахуючи те, що резина на дисках зношується і також треба періодично її міняти та балансувати (тобто якісь витрати на шиномонтаж всеодно будуть навіть з двома комплектами). Та й не їзжу я так довго на одній автівці.

А якщо врахувати наші харківські реалії, то обрастати майном, яке з собою в авто не вивезеш така собі справа.

Настане мирне життя може й куплю красиві на літо...
имел 2 комплекта на дисках
так при шиномонтаже не сильно и по цене заметно
что на дисках что перекидывать резину
 
имел 2 комплекта на дисках
так при шиномонтаже не сильно и по цене заметно
что на дисках что перекидывать резину
Да и тягать колеса в сборе на шиномонтаж тоже сомнительное удовольствие.
 
поэтому что бы не тягать надо возле гаража самому гайки крутить домкратить тягать таскать и тд)
 
Запись уже аж на сл понедельник. Если что на 12.00 уже занято:)
 
поэтому что бы не тягать надо возле гаража самому гайки крутить домкратить тягать таскать и тд)
И если все делать правильно, с уважением, то может біть аксакалы одобрят. Но это не точно.
 
секта 1. езжу на всесезоне (нахер другое не надо/ хуле той зимы/ отакой я молодец всех наебал).
секта 2. два комплекта резины зима/лето, два комплекта дисков, меняю сам у гаража, без балансировки (отакой я всех наебал/ хер вам, а не деньги шимонтажу/ нихера тот баланс не нужен - аля привет дедушкинским сказкам родом из "совка").
секта 3. два комплекта резины зима/лето, но одни диски, меняю на шиномонтаже, с балансировкой как положено (ну а хуле, обычная статья расходов, но второй комплект покупать нецелесообразно ибо мало езжу или хранить негде).
секта 4. туплю шипы круглогодично (отакои)
 
секта 1. езжу на всесезоне (нахер другое не надо/ хуле той зимы/ отакой я молодец всех наебал).
секта 2. два комплекта резины зима/лето, два комплекта дисков, меняю сам у гаража, без балансировки (отакой я всех наебал/ хер вам, а не деньги шимонтажу/ нихера тот баланс не нужен - аля привет дедушкинским сказкам родом из "совка").
секта 3. два комплекта резины зима/лето, но одни диски, меняю на шиномонтаже, с балансировкой как положено (ну а хуле, обычная статья расходов, но второй комплект покупать нецелесообразно ибо мало езжу или хранить негде).
секта 4. туплю шипы круглогодично (отакои)
О,я не сектант:D
 
а балансировка?
купить станок и поставить в гараж?
а вы ради интереса отбалансируйте одно колесо и через 1 километр завезите его на другую шиномонтажку с фразой: "надо проверить балансировку/отбалансировать колесо" ;)

p.s. секта 2 (нахуя отбалансированные колёса балансировать?)
 
Мені цікаво було б послухати, навіщо колеса балансувати просто так, без потреби.
Там що, у підвісці живого місця немає, що дісбаланс на кермі не відрізнити від "норми"? :D
 
Назад
Зверху Знизу