Настало время для переобувки

Жаба его давит т.к. себе такую позволить не может :D
не скажу что Нокиа Хаккапелита 9 финская, резина прям бомбезна-бомбезная.
перед ней был мишлен Х - айс, тоже шипы
но... после 3 Гиславеда для меня вся резина "не очень". реально уникальная резина была, шип, если было тепло, уходил внутрь. езил 4 зимы на ней. тогда у меня не было летней резины, я не переобулся, решил добить Гиславед летом. ОНА РЕАЛЬНО НЕ ЦОКОТЕЛА (ШЕЛЕСТЕЛА) ПО АСФАЛЬТУ... многие "комментаторы с дивана", которые не ездили на ней ща расскажут...

пы.сы. меня очень умиляют люди которые мне рассказывают - шо шипы таки то гафно...
откуда вы знаете куда и как я езжу, в котором часу выезжаю и заезжаю, где живу и к чему привык в плане резины?
думаю сначала нужно это все узнать, потом делать выводы, хотя тут думать нада, многие не привыкли...
 
Когда переобуваться? Акапульке хана, у нас ветер дул, кругом ураганы... я так понял ждать зимы бесполезно
 
Я мабуть через тиждень буду як ще трохи похолодає, правда я зараз мало їзжу
 
Раньше переобувался строго 01/11 ни разу не ошибся. В этом году хз че оно будет. Мой прогноз такой что надо где то 20/11 переобуваться потому что зима таки придет, пусть позже. Взял на зиму шипи. Потому что исходя из количества дождей летом будет много снега и фиг бы с ним, но он скорее всего будет таять и будет лед, а вот тут уже шип нужен.
 
Раньше переобувался строго 01/11 ни разу не ошибся. В этом году хз че оно будет. Мой прогноз такой что надо где то 20/11 переобуваться потому что зима таки придет, пусть позже. Взял на зиму шипи. Потому что исходя из количества дождей летом будет много снега и фиг бы с ним, но он скорее всего будет таять и будет лед, а вот тут уже шип нужен.
Вам бы в Гидрометцентре работать на пол ставки
Нихуя правда не вижу связи с дождями летом и снегами зимой
 
кто озвучит?
есть ли у страховиков норма, что машина с 01.11. должна быть на зимней резине?
КАСКО - точно есть
ОСАГО - зависит от страховщика (некоторые это в условиях договора прописывают) - поэтому надо внимательно изучать договор, если есть желание на летней резине зимой катать )))
 
То есть, нескоро!)))
Плохого вы обо мне мнения )))
20231104_152133.jpg

p.s. перевзуватися буду на наступних вихідних (ковпаки нові ще купив ще сьогодні)
 
Останнє редагування:
Творчество разума состоит в том, чтобы уживаться с людьми не имеющими его :крокодил: - была у меня такая подпись на форуме, лет 15назад...
 
переобул тушкана,700 грн за 16 тапки,легковая с тем же размером была бы 600 грн,вечно кроссоверы подвергаются дискриминации,так же,как и на мойках
 
Вчера переобулсо
 
Назад
Зверху Знизу