Настало время для переобувки

Да походу пора на выходных липучку одевать:)
 
всем здрасьте, напишу сюда, не нашел более подходящей темы. Стал выбор зимней резины, выбор пал на 4 модели:
Nokian WR Snowproof
Continental WinterContact TS 860
Michelin Alpin 6
Bridgestone Blizzak LM005
в размере 205*55*16

может, кто что юзает или сталикивался. Ценовая +- одинаковая уних.

И шо купил? У меня один в один проблема и размер тот же:) но я на бриджс оун нацелилися,... Мишлен кадато ьыл запомнился тем шо он говно:)
 
А почему Вам Мишлен не понравился?

Во первых то шо было у меня для совсем европейской зимы, типа мокрый холодный асфальт, по снегу не ехали, во вторых боковина слабая, пару колес просто порвал.
 
Во первых то шо было у меня для совсем европейской зимы, типа мокрый холодный асфальт, по снегу не ехали, во вторых боковина слабая, пару колес просто порвал.
Спасибо. Может просто другую модель посмотреть. То я уже себе все глаза утомил вычитывать. Вроде остановился на мишке. Но тоже встречаю, как и ваш, не очень довольные отзывы.
 
Спасибо. Может просто другую модель посмотреть. То я уже себе все глаза утомил вычитывать. Вроде остановился на мишке. Но тоже встречаю, как и ваш, не очень довольные отзывы.

Я седня весь день на покупку потратил, на пн везде кидок, то шо мин. Цена или нет или 19 года и тд. Короче если видите что шина стартует от 2к будьте готовы что реально станет 2300.
 
Я седня весь день на покупку потратил, на пн везде кидок, то шо мин. Цена или нет или 19 года и тд. Короче если видите что шина стартует от 2к будьте готовы что реально станет 2300.

Да я вроде определился. Завтра заказать хотел. А теперь не спится. Думаю правильно ли. И да 16радиус где то такая цена.
 
Народ а с Европы никто не заказывал. Видел рекламу, даже позвонил. Вроде как дешевле. Но блин стремно деньги загнать не пойми куда.
 
у мну мишлен альпин какой то нешипованный. нормальная резина, не пробивал, не шумная, комфортная. в снегопад конечно так се, но и машина заднеприводная.
 
Народ а с Европы никто не заказывал. Видел рекламу, даже позвонил. Вроде как дешевле. Но блин стремно деньги загнать не пойми куда.

Что, шины?
Ты видел, каких они годов? Там есть и 10 и больше лет. У меня Хэнкук, 6-летняя, поплыла, хотя протектор был идеальный. Так что, я с б/у не связываюсь. Либо, относительно свежую брать.
 
Народ а с Европы никто не заказывал. Видел рекламу, даже позвонил. Вроде как дешевле. Но блин стремно деньги загнать не пойми куда.

В большинстве своем она старая, а старую брать нельзя. Хотя я на одно авто в прошлом году купил свежую б.у. с Европы. В этом начал искать на второе авто, но нормальных вариков не было. Поэтому заказал новую.
 
Я седня весь день на покупку потратил, на пн везде кидок, то шо мин. Цена или нет или 19 года и тд. Короче если видите что шина стартует от 2к будьте готовы что реально станет 2300.

Готовь сани летом(с)
 
И шо купил? У меня один в один проблема и размер тот же:) но я на бриджс оун нацелилися,... Мишлен кадато ьыл запомнился тем шо он говно:)

Взял Бридж, только чуть другую модель , Япония.
 
сегодня переобуваюсь, начинается третий сезон китайской резины. Первые 2 понравились
 
Ну что? Уже пора? )))
 
Назад
Зверху Знизу