Настало время для переобувки

Вижу уже много переобувшихся...
 
Я уже из погреба достал. Наверно завтра после работы буду двигать переобуваццо.
 
Тоже сегодня сбортировал резину на диски....но одевать все же рановато я думаю,до средины ноября можно на лете кататся
 
Как закончится летняя омывайка, так и пора переобуваться
 
Turtle Wax всесезонку продает, до -4, по-моему в метро покупал
от жеж пиздонюх.. :іржач: Turtle Wax это автокосметика плана шампуни, кондиционеры для кожи, салфетки и прочее гамно.. омывайками они не барыжат.. ну ты да.. покупай в метро, че... краску для корча там же бери. бренда "маде ин мэрэфа штат бабаи" :підстолом:

по 80 грн? дешевле спиртяки залить
и нюхать это гамно? нет уж, увольте..
 
Turtle Wax всесезонку продает, до -4, по-моему в метро покупал
как раз на осень заипись, и не воняет.

Я в прошлом году купил в Росте похожего концентрата -80 Ликви Молли задорого, тоже повелся, а они туда дерьма видимо налили, хоть и разбодяжил как надо, замерзло гуано
 
от жеж пиздонюх.. :іржач: Turtle Wax это автокосметика плана шампуни, кондиционеры для кожи, салфетки и прочее гамно.. омывайками они не барыжат.. ну ты да.. покупай в метро, че... краску для корча там же бери. бренда "маде ин мэрэфа штат бабаи" :підстолом:

в очередной раз ты обосрался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



скажи, для тебя такие джинсы придумали? с мотней? шо б ты вечно обосранный ходил?
 
Переобулась. С машиной шла почти новая зима Кама, ну и какашка же по шуму :рл: При разгоне шо реактивный самолет. Посмотрю, как зимой себя проявит.
 
С машиной шла почти новая зима Кама
И это, ЕМНИП, на хонде? 0_о
Посмотрю, как зимой себя проявит.
Может надо было сразу её того, сплавить? Или думаешь, как у Лугала с Белшиной, огонь резина? :)

ЗЫ: тоже переобулся утром, как можно догататься из соседней темы при этом осознал, что два диска гнутые, а Туранза без шишек. :ги:
 
И это, ЕМНИП, на хонде? 0_о
Может надо было сразу её того, сплавить? Или думаешь, как у Лугала с Белшиной, огонь резина? :)

Ага. Ну ты ж понял, что от предыдущего хозяина, а не из салона? :)

Та блин, по ходу надо было, но поняла это, только когда с летнего гудйера перешла. Погуглила цены на хорошую резину, 2-3к за штучку, пожалуй, до следующей зимы подожду.

Кстати, у мужа лето белшина, вполне доволен. Так что может не всё так плохо с ней :)
 
Назад
Зверху Знизу