Настало время для переобувки

в следующий раз графиткой смазывай, тогда легче откручивать.
та вспомнил, в феврале менял стойки, на СТО, видать, гайковертом прихерачили. Сцук, ток ключ погнул

Некоторым исчо не пора
я 6.03 как загнал в гараж, так и не доставал до 28.04:незнаю:
 
та вспомнил, в феврале менял стойки, на СТО, видать, гайковертом прихерачили. Сцук, ток ключ погнул


я 6.03 как загнал в гараж, так и не доставал до 28.04:незнаю:
Я как-то сайленты откручивал, вороток в узел завязал и сломал))) Потом каленый купил, весчь!
 
та вспомнил, в феврале менял стойки, на СТО, видать, гайковертом прихерачили. Сцук, ток ключ погнул...

Если гайка в натяг не идет вообще лучше ее срывать имитируя гайковерт - стучите молотком по ключу (знаю шо некошерно, а что делать) сразу результат не увидите но через пару десятков ударов гайка пойдет.
ЗЫ мой личный рекорд колесная гайка на легковом корче открутил только с помощью силового и вставленных в него удлинителей от рихтовочной гидравлики общей длинной метра два. На всей это фигне я повис и дергался пока гайку не сорвал. :eyecrazy:
 
Где тут которые кричали 1 мая? Дайте людям отмашку.
 
пора :)
 

Вкладення

  • IMG_9093.jpg
    IMG_9093.jpg
    66.8 КБ · Перегляди: 72
Кабинет Министров инициировал запрет эксплуатации автомобилей, оснащенных покрышками с шипами. Законопроект №4683 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в сфере автомобильного транспорта с целью приведения их в соответствие с актами Европейского Союза» продолжает «радовать» водителей.
 
Это только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Но могут и принять.
 
Назад
Зверху Знизу