Насосы.

"да я клянусь" "я видел" "мне говорили" "так написано" - это слова менеджера. У инженера есть цифры и графики со схемами.

Штиль, плиз. Не отклоняйся! Ептыть ), я ж в ожидании!!
Это ты - типа "ынженер". Ты сам выложи хоть один график, схему. Ты, скорее всего, знаком с гидравликой и электротехникой по одному курсу института (хотя вряд-ли ты там учился!) )
Ты просил картинку, я тебе её дал.

Ты возможно говоришь про частотное регулирование насосом? (но тогда бы цена этой приблуды была бы в 2 раза дороже самых дорогих немецких аналогов) Но даже станции с частотным регулированием требуют, повторюсь требуют наличия мембранных баков для компенсации гидроударов.

А что в твоём понимании "самые дорогие аналоги". Модели назови, фирмы, и хорош нахваливать "мембранные баки". Дай цифры, коллега, факты. А не словесный онанизм)))
 
Это ты - типа "ынженер". Ты сам выложи хоть один график, схему...Ты просил картинку, я тебе её дал.
дурень - я тебе дал источники информации с указанием страниц, и причем 2-а разных!!! А ты мне даже не в электронном виде выложил инфо, а промокашку цветную на фото снятую и менеджерами писанную!
А что в твоём понимании "самые дорогие аналоги". Модели назови, фирмы, и хорош нахваливать "мембранные баки"
Чтобы ты не засрался по самые уши, ты хотябы для начала разберись почему нельзя ставить насосы без баков. Ссылки на книги я тебе дал, страницу откровешь и сиди читай.

Дай цифры, коллега, факты. А не словесный онанизм))
я по четвергам не подаю! Ты сходи отучись в университет 5 лет, а потом поработай для опыта и практики. А так - хулигули, продаван он и в Африке продаван!

З.Ы. Спасибо, ты мне поднял настроение )))). Давай теперь - кусайся..кусайся )))
 
З.Ы. Бытовые станции никогда не видел чтобы издавали шумы около 80 дБа. Это тоже бред, даже Китай и Германия примерно одинаковы, в районе 63-67 дБа. И это по станциям водоснабжения с мембранными баками от 20 до 50 литров.

наведи пример,станции с 63дб. я искал,не нашел.
только реальный пример. ты говоришь,что никогда не видел.следовательно ты видел те которые я не нашел. поэтому интерестно

Ты же советуешь ставить установку без гидроаккумулятора (мембранного бака). Сила гидроудара может доходить до 250-300 бар.

если я не ошибаюсь то 300 бар =300атмосферам.
каким хуем может образоваться такое давление за счёт насосной станции на 5 -6 атмосфер?
Это как,по твоим словам если перекрыть резко воду то в системе в которой 4-6 атмосфер образуется гидроудар в 300атмосфер. прощай окна?
ты хочешь сказать что мне привезут не станцию а бомбу способную разорвать мой дом?
ты это можешь подтвердить реально,не ссылаясь на книги 50 летней давности?
просто опиши это так чтоб я понял. мне кажется ,что это бред.
неужели бак поглотит такой гидроудар?
кстати мне привезут без бака,насосную станцию.
грундфос,модель сейчас не скажу.так ,что это вполне реально.
и без бака полно бытовых станций.

только ответь мне не так как штилю,мне на вашу любовь похуй. я у тебя конкретно спрашиваю.
к штилю тоже будут вопросы.
 
Останнє редагування:
Вот тебе пример- молоток весит 500 г., почему гвозди в доску лезут, нипанятна ....

а можно ,не сравнивать хуй с пальцем?
я конкретно задал вопрос ,и не тебе.
есть дом,ты представляешь если в системе образуется 300атмосфер. кто мне ремонт будет делать. вот я и хочу узнать как и нахуя.
если человек понимает о чем он говоритт пусть раскажет на доступном языке,если это можешь ты тот вперед. либо не мешай.
 
наведи пример,станции с 63дб. я искал,не нашел
станции многонасосные или однонасосные на базе насосов с мокрым ротором, есть у немецких марок и итальянских. По шумам от 43 до 48 дБа. Даже не 63 как ты просил. Так что херово ты мониторил и не к тем обращался!

если я не ошибаюсь то 300 бар =300атмосферам
не ошибаешься

каким хуем может образоваться такое давление за счёт насосной станции на 5 -6 атмосфер?
читай ссылки на литературу, читай литературу.

просто опиши это так чтоб я понял. мне кажется ,что это бред
консультации платные, знания тоже. Пускай тебе описывают те у кого ты деньги оставляешь за насос, если смогут.
кстати мне привезут без бака,насосную станцию
сочувствую ))

только ответь мне не так как штилю,мне на вашу любовь похуй
если честно то мне похуй на тебя, т.к. ты видимо казачек засланный )))

если человек понимает о чем он говоритт пусть раскажет на доступном языке
я тебе ничего не должен парень, и спор не у меня с тобой. Так что ищи консультантов в другом месте )

З.Ы. Диалог с тобой окончен!
 
чувак.да ты смешной. ни одно слово не подтверждено.Ни одной модели не названо,ни одной ссылки на независимую информацию,откуда 300 атмосфер в системе ...?
всё с тобой понятно.специалист,ха-ха
 
Останнє редагування:
ни одно слово не подтверждено.Ни одной модели не названо,ни одной ссылки на независимую информацию,откуда 300 атмосфер в системе ...?
всё с тобой понятно.специалист,ха-ха

Бедняга, на ночь сказку не рассказывают. Дурашка, подай жалобу в небесную канцелярию.
 
чувак.да ты смешной. ни одно слово не подтверждено.Ни одной модели не названо,ни одной ссылки на независимую информацию,откуда 300 атмосфер в системе ...?
всё с тобой понятно.специалист,ха-ха

Судя по стилю, напоминаешь младшого менеджера по мотопилам с Гагарина )))

З.Ы. Уже наверное вся фирма в нете сидит со мною переписывается? ))) Только что ж у вас ни одного грамотного на фирме нету?! По стилям письма насчитал человека 3-и минимум )))

подтвердить реально,не ссылаясь на книги 50 летней давности

ну бля за это Оскара тебе )))), причем 2-а и сразу ))))! Законы физики не менялись последние 300 лет, так что это я очень молодые книги привел в плане литературы. Есть и 1910 и 1928 годов! Так всем своим на фирме и расскажи, пусть хоть это знают!



А зачем обвязывать? Где ты видел, чтобы станции объвязывали при монтаже?
Небольшой ликбез:
обвязка оборудования - это спец. термин. И она означает, что необходимо устанавливать арматуру на всасе и на нагнетании оборудования + делать вибровставки (у вас на картинках они изображены в виде гибких шлангов). Анкерить бытовые насосы не нужно, т.к. не те вибрации и не те крутящие моменты у эл. двигателей. По-этому насос может располагаться в незакрепленном положении либо монтироваться на трубопроводах (в случаях с отоплением).
 
Останнє редагування:
Бедняга, на ночь сказку не рассказывают. Дурашка, подай жалобу в небесную канцелярию.

Жополиз,я к тебе вообще обращался,почему ты встряешь?

Судя по стилю, напоминаешь младшого менеджера по мотопилам с Гагарина )))

З.Ы. Уже наверное вся фирма в нете сидит со мною переписывается? ))) Только что ж у вас ни одного грамотного на фирме нету?! По стилям письма насчитал человека 3-и минимум )))

при чем тут моя фирма к мотопилам,к гагарина...о чём ты?

консультации платные, знания тоже. Пускай тебе описывают те у кого ты деньги оставляешь за насос, если смогут.

я думаю ,про 300 атмосфер в моей системе ,рассказать только ты сможешь. обьясни мне как с помощью станции в 4-6 атмосфер,может образоваться гидроудар в 300 ?
я понимаю в два раза может привысить мощность насосной станции,но не в 50 же?

ну бля за это Оскара тебе )))), причем 2-а и сразу ))))! Законы физики не менялись последние 300 лет, так что это я очень молодые книги привел в плане литературы. Есть и 1910 и 1928 годов! Так всем своим на фирме и расскажи, пусть хоть это знают!

я думаю что тогда не было таких насосных станций как сейчас

и напиши мне всё таки название этих насосных станций про которые ты говоришь,хочу полистать
 
Штили, предлагаю поставить точку на этом месте. Т.к. должна победить наука, а не конкретный логин пользователя. Если у вас действительно есть интерес разобраться - стучите в личку, т.к. такой пиар в Хозе думаю на благо Вам не пойдет, а мне Ваш директор как человек - нравится (глава фирмы, мужчина почтенного возраста). Привет ему из интернета ))), Рабинович - это его ник? )

я думаю ,про 300 атмосфер в моей системе ,рассказать только ты сможешь. обьясни мне как с помощью станции в 4-6 атмосфер,может образоваться гидроудар в 300 ?
я понимаю в два раза может привысить мощность насосной станции,но не в 50 же?
читай книги, читай! Тебе же потом с возражениями клиентов работать нужно будет, пойдет тебе в +

я думаю что тогда не было таких насосных станций как сейчас
первый насос изобретен в 1927г. вот и думай. Физические законы не меняются что тогда, что сейчас.
и напиши мне всё таки название этих насосных станций про которые ты говоришь,хочу полистать
зайди на сайт Грюндфосс Украина, у них есть одно и многонасосные станции с мокрым ротором. Там есть все тех. характеристики + гидравлики. Тебе думаю будет полезно. А если интересно узнать как станциям и оборудованию присваивается шумность в дБа - стучи в личку, могу рассказать.
 
З.Ы. панове цирк окончен )))) ТСы, под 2500 просмотров за неделю )))) - бьёт все рейтинги твоя тема в Хозе;)
 
В.А. - тож винт Архимеда, а это закрытая гидр. машина или насос ))). В насосе 27г. использовали обычный пропеллер с 2-мя лопастями. А винт Архимеда - это шнек. так называемые объемный насос.
 
В.А. - тож винт Архимеда, а это закрытая гидр. машина или насос ))). В насосе 27г. использовали обычный пропеллер с 2-мя лопастями. А винт Архимеда - это шнек. так называемые объемный насос.

Ну, есть еще спираль Архимеда, просто в 1927г речь шла, скорее всего, о патентовании чего то
 
слушай,если ты знаешь фирму,знаешь начальника,должен знать и меня (фото в профиле) . поэтому не загоняйся. берега путаешь

я вот тебе вопрос задал про 300 атмосфер,а ты мне хрен знает что пишешь.
ну смотри, например в системе 6 атмосфер.насосная станция без бака,стоит автоматика.открываю я кран -включается насос Закрываю и мне разносит пол дома( по твоему мнению)? откуда такое давление может возникнуть,
какое тогда предназначение таких станций?
 
слушай,если ты знаешь фирму,знаешь начальника,должен знать и меня (фото в профиле) . поэтому не загоняйся. берега путаешь

я вот тебе вопрос задал про 300 атмосфер,а ты мне хрен знает что пишешь.
ну смотри, например в системе 6 атмосфер.насосная станция без бака,стоит автоматика.открываю я кран -включается насос Закрываю и мне разносит пол дома( по твоему мнению)? откуда такое давление может возникнуть,
какое тогда предназначение таких станций?

От жеж приставучий, а спросить у гугля про гидроудар ума не хватает, https://ru.wikipedia.org/wiki/Гидравлический_удар
По поводу предназначения, уже выше не раз повторяли, огород полить или в бак воды набрать шлангом, шоб с ведрами не бегать.
 
Назад
Зверху Знизу