Насколько больше живёт богатый харьковчанин от бедного

Есть поговорка- здоровье не купишь. Но тем не менее, первоклассное обследование, возможность лечиться за границей, последние лучшие лекарства, первоклассные хирурги ..это одна сторона весов...с другой стороны очередь в поликлинике, лекарства по карману, народная медицина, нет денег освободите койку, можно но эта операция будет стоить больших денег. Нет я слава богу с этим не столкнулся...но таких очень много в нашей стране.И вот философский вопрос возникает ...сколько у нас стоит жизнь ?
Нет тема не связана с политикой..просто о том чтобы мы все дольше жили..
Как по мне так ,первое что надо сделать : бросит курить, бросить пить всякую гадость и в норме, спорт !!! И ещё раз спорт..Или как, с уважением к ХФорумчанам Хаммер
а ты по утрам зарядку делаешь ? .
пить и курить бросил ? .
 
Насколько больше живёт богатый харьковчанин от бедного
Насколько дольше живёт богатый харьковчанин, чем бедный.
Не благодари.
Простое общение с кацапами может навредить неподготовленной психике. А уж работать на них ..
 
здоровье не купишь. Но тем не менее, первоклассное обследование, возможность лечиться за границей, последние лучшие лекарства,
всё это туфта.... у каждого на роду написано сколько ему жить.... это судьба...
знал людей с деньгами и связями, которые не смогли спасти близкого человека... на всё воля Бога!
 
Есть поговорка- здоровье не купишь. Но тем не менее, первоклассное обследование, возможность лечиться за границей, последние лучшие лекарства, первоклассные хирурги ..это одна сторона весов...с другой стороны очередь в поликлинике, лекарства по карману, народная медицина, нет денег освободите койку, можно но эта операция будет стоить больших денег. Нет я слава богу с этим не столкнулся...но таких очень много в нашей стране.И вот философский вопрос возникает ...сколько у нас стоит жизнь ?
Нет тема не связана с политикой..просто о том чтобы мы все дольше жили..
Как по мне так ,первое что надо сделать : бросит курить, бросить пить всякую гадость и в норме, спорт !!! И ещё раз спорт..Или как, с уважением к ХФорумчанам Хаммер

Хм... ну к сожалению, Ваш вопрос с политикой все же связан. Например, здоровый образ жизни подразумевает здоровое питание. А ведь это не значит, что человек одну капусту топтать будет, правда? Это не дёшево.
Многие , хоть и очень хотят, но позволить не могут. Одни просто распиздяи и работать не хотят, другие хотят, но зарплата у них... на мивину, троллейбус и коммуналку. И вот эти последние товарищи - как раз отсылка к политике.
Да и одного желания стать на путь истинный как правило не достаточно. Ну бросит чувак пить-курить, а хронические заболевания все равно останутся. Ну, типа там геморроя, остеохондроза или почек.
И ещё такой немаловажный аспект, как моральный облик. Как бы там смешно не звучало... но если человек гнида, то как бы он ни старался, он будет болеть. Зависть, злоба и агрессия наносит носителю вполне таки физический ущерб.
 
Я вот пока в гостях, наслаждаюсь людьми. Да, представьте, такое на нашей планете возможно! При том , что я впринципи ...ну, не люблю людей. На то чтоб ненавижу, нет конечно, но вот как-то мне семьи достаточно)))
Так вот. Тут же совсем другие люди! Абсолютно другие . Очень вежливые, доброжелательные, открытые. Улыбаются , когда обращаются к кому-то. Улыбаются в ответ на улыбку. Воров, нариков и алкашей нет в принципи!
Тут другие негласные законы работают. Тут люди себя ведут так, чтобы не ущемлять права и свободы окружающих. А не с нервом требуют соблюдение своих прав и свобод, как у нас например. И это так всё здорово у них выходит!
А как они выражают эмоциии, это просто песня! Как дети)))
У нас попробуй улыбнись человеку, сразу услышишь:»Чо лыбишься, пошёл нахуй дебил!»
 
Есть поговорка- здоровье не купишь. Но тем не менее, первоклассное обследование, возможность лечиться за границей, последние лучшие лекарства, первоклассные хирурги ..это одна сторона весов...с другой стороны очередь в поликлинике, лекарства по карману, народная медицина, нет денег освободите койку, можно но эта операция будет стоить больших денег. Нет я слава богу с этим не столкнулся...но таких очень много в нашей стране.И вот философский вопрос возникает ...сколько у нас стоит жизнь ?
Нет тема не связана с политикой..просто о том чтобы мы все дольше жили..
Как по мне так ,первое что надо сделать : бросит курить, бросить пить всякую гадость и в норме, спорт !!! И ещё раз спорт..Или как, с уважением к ХФорумчанам Хаммер
Спорт и питание. Про курево и бухло забыть
 
Я вот пока в гостях, наслаждаюсь людьми. Да, представьте, такое на нашей планете возможно! При том , что я впринципи ...ну, не люблю людей. На то чтоб ненавижу, нет конечно, но вот как-то мне семьи достаточно)))
Так вот. Тут же совсем другие люди! Абсолютно другие . Очень вежливые, доброжелательные, открытые. Улыбаются , когда обращаются к кому-то. Улыбаются в ответ на улыбку. Воров, нариков и алкашей нет в принципи!
Тут другие негласные законы работают. Тут люди себя ведут так, чтобы не ущемлять права и свободы окружающих. А не с нервом требуют соблюдение своих прав и свобод, как у нас например. И это так всё здорово у них выходит!
А как они выражают эмоциии, это просто песня! Как дети)))
У нас попробуй улыбнись человеку, сразу услышишь:»Чо лыбишься, пошёл нахуй дебил!»

А если бы ты пожила там с год другой ты вообше бы охренела от контраста..
 
А если бы ты пожила там с год другой ты вообше бы охренела от контраста..

Двух месяцев каждый год вполне хватает. Контраст тут ещё в аэропорту начинается;)
И уже который год меня этот контраст радует. Хоть где-то есть место, где можно отдохнуть глазами и душой.
А чтоб не сильно расслабляться, захожу каждый день на Хф)))
 
Муличка , а чем у тебя новый молодой муж занимается ? Айтишник?
Дима, пора тебе в свои за 30 следить за своей жизнью, а не выклянчивать инфу у форумчан. Делать тебе нехрен, отстань от меня
 
знал одного очень богатого, пил и курил, уже закопали:україна:
 
бросит курить, бросить пить всякую гадость и в норме, спорт !!! И ещё раз спорт..

И помрёшь ты в хорошей физической форме. Ну ок.
Бежишь такой, а впереди - инсульт, а позади - инфаркт. И тут главное, чтобы ни кто ни кого не догнал.
 
Есть поговорка- здоровье не купишь. Но тем не менее, первоклассное обследование, возможность лечиться за границей, последние лучшие лекарства, первоклассные хирурги ..это одна сторона весов...с другой стороны очередь в поликлинике, лекарства по карману, народная медицина, нет денег освободите койку, можно но эта операция будет стоить больших денег. Нет я слава богу с этим не столкнулся...но таких очень много в нашей стране.И вот философский вопрос возникает ...сколько у нас стоит жизнь ?
Нет тема не связана с политикой..просто о том чтобы мы все дольше жили..
Как по мне так ,первое что надо сделать : бросит курить, бросить пить всякую гадость и в норме, спорт !!! И ещё раз спорт..Или как, с уважением к ХФорумчанам Хаммер


Спорт, закаливание, питание - все это хорошо, но если б этим так просто все решалось...увы, проверено на себе(((
 
А вообще вектор правильный. Вероятность заболеть уменьшится.
 
Назад
Зверху Знизу