Насильственная русификация - они понимают что делают?

Алеон сидит и ржет с олигофрена faraway
А я сижу ржу с тебя. Кстати, насчет мовы. Вот ты так нещадно за нее рвешь свой задний проход...а почему не постишь на мове? Ты ж сам писал, что мы мову понимаем. Да, понимаем.

Так врятуй мову - пиши на ней! Говори в реальной жизни!...А то как-то очень смешно и нелепо выглядят нападки на русский язык - произносимые на нем же. Непонятно. как можно уговорить других людей делать то, чего не делаешь сам?
 
А я сижу ржу с тебя. Кстати, насчет мовы. Вот ты так нещадно за нее рвешь свой задний проход...а почему не постишь на мове? Ты ж сам писал, что мы мову понимаем. Да, понимаем.

Так врятуй мову - пиши на ней! Говори в реальной жизни!...А то как-то очень смешно и нелепо выглядят нападки на русский язык - произносимые на нем же.

Я ж говорю олигофрен --- уже и на мове писали и на инглише и даже гвинтокрили обсуждали...

:попкорн::попкорн::попкорн:
 
гвинтокрили обсуждали...
Ну и как, удачно? Уважаемые знатоки, внимание вопрос: трэба на мови описать принцип работы газотурбинного двигателя вертолета Ми-8 или другого, на выбор. Уложиться в 400 слов и 5 минут. В вики не глядеть, тамошние лингвисты так и не смогли превести статью "газотурбинный двигатель" на мову.

уже и на мове писали
Ну ты вчера там промычал 5 слов на мове, но это же не означает что ты ее знаешь. 5 слов можно и собачку Тузика у колгоспи научить выкрикивать.

В английском ты вообще не бэ ни мэ, полиглот колхозный.
 
Останнє редагування:
Ну и как, удачно? Уважаемые знатоки, внимание вопрос: трэба на мови описать принцип работы газотурбинного двигателя вертолета Ми-8 или другого, на выбор. Уложится в 400 слов и 5 минут. В вики не глядеть, тамошние лингвисты так и не смогли превести статью "газотурбинный двигатель" на мову.


Ну ты вчера там промычал 5 слов на мове, но это же не означает что ты ее знаешь. 5 слов можно и собачку Тузика у колгоспи научить выкрикивать.


В английском ты вообще не бэ ни мэ, полиглот колхозный.

Чувак, я понимаю, что тебе выдалась не легкая жизнь и теперь ты фекалиями во все стороны дрыщиш --- но это лишь твои половые трудности...

Неадекваты идут в баньку!!!:yahoo:

:попкорн::попкорн::попкорн:
 
фекалиями во все стороны дрыщиш
Фекалиями дрищишь ты и твой гниломордый кумир. Это у вас нелегкая жизнь - кто-то ущемляет ваше нациАнальное самосознание.

Советую покупать штаны на 2 размера больше, дабы ничего там у вас не ущемлялось.

Неадекваты идут в баньку!!!
Гг...смотри первым загудишь.
 
Фекалиями дрищишь ты и твой гниломордый кумир. Это у вас нелегкая жизнь - кто-то ущемляет ваше нациАнальное самосознание.

Советую покупать штаны на 2 размера больше, дабы ничего там у вас не ущемлялось.

wkoS3RgYG-0

:попкорн::попкорн::попкорн:
 
О....лохи применяют тяжелую артиллерию: постят своего вождя лично! Да, Алеон, это весомый аргумент.
Вот Доренко и про тебя рассказывает:

3Ch6UCmZgLk
 
Ухтыжебаныйтынахуй
К счастью, я не увлекаюсь ТВ, и Доренко в особенности. Я люблю русскую классическую литературу. Всемирно признанных гениев пера...Один из любимых - Иван Тургенев...В его романе "Рудин", есть гражданин по имени Пигасов. Троллит на тему "женщина - не человек". Но вот однажды:

Все затихло в комнате.
-- Где это Золотоноша? -- спросил вдруг один из мальчиков у Басистова.
-- В Полтавской губернии, мой милейший, -- подхватил Пигасов, -- в самой Хохландии. (Он обрадовался случаю переменить разговор.) -- Вот мы толковали о литературе, -- продолжал он, -- если б у меня были лишние деньги, я бы сейчас сделался малороссийским поэтом.
-- Это что еще? хорош поэт!-- возразила Дарья Михайловна, -- разве вы знаете по-малороссийски?
-- Нимало; да оно и не нужно.
-- Как не нужно?
-- Да так же, не нужно. Стоит только взять лист бумаги и написать наверху: "Дума"; потом начать так: "Гой, ты доля моя, доля!" или: "Седе казачино Наливайко на кургане!", а там: "По-пид горою, по-пид зеленою, грае, грае воропае, гоп! гоп!" или что-нибудь в этом роде. И дело в шляпе. Печатай и издавай. Малоросс прочтет, подопрет рукою щеку и непременно заплачет, -- такая чувствительная душа!
-- Помилуйте! -- воскликнул Басистов. -- Что вы это такое говорите? Это ни с чем не сообразно. Я жил в Малороссии, люблю ее и язык ее знаю... "грае, грае воропае" -- совершенная бессмыслица.
-- Может быть, а хохол все-таки заплачет. Вы говорите: язык... Да разве существует малороссийский язык? Я попросил раз одного хохла перевести следующую, первую попавшуюся мне фразу: "Грамматика есть искусство правильно читать и писать". Знаете, как он это перевел: "Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты... " Что ж, это язык, по-вашему? самостоятельный язык? Да скорей, чем с этим согласиться, я готов позволить лучшего своего друга истолочь в ступе...
Басистов хотел возражать.

Я хочу услышать от укров-Батистовых мнения насчет отрывка. Если вы считаете мову - языком, притом полноценным - то, простите - на каком же основании?
Если в 19-м веке мова уже не считалась языком вообще, так что же говорить о 21-м?

Как тогда может госязыком являтся нечто, языком вообще не являющееся?:)
 
К счастью, я не увлекаюсь ТВ, и Доренко в особенности. Я люблю русскую классическую литературу. Всемирно признанных гениев пера...Один из любимых - Иван Тургенев...В его романе "Рудин", есть гражданин по имени Пигасов. Троллит на тему "женщина - не человек". Но вот однажды:

Я хочу услышать от укров-Батистовых мнения насчет отрывка. Если вы считаете мову - языком, притом полноценным - то, простите - на каком же основании?
Если в 19-м веке мова уже не считалась языком вообще, так что же говорить о 21-м?

Как тогда может госязыком являтся нечто, языком вообще не являющееся?:)

Ищи ответ примерно между 60 и 120 страницой;):D
Ну или почитай на каком основании професура украинский считает отдельным языком, а не малороссийским диалектом...

П,С, Ты кнопочку нажми и посмотри про исконно русские вещи...
Самый главный националист только 3 назвал --- все остальное тупо слизано у остальных!!!
 
спецом для рашестрадальцев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мож, попадаете под какую-нить группу...и все довольны
 
на каком основании професура украинский считает отдельным языком
Украинская проффессура много чего считает, чего никогда небыло и быть не могло в действительности.

плять, привести отрывок из худпроизведения, как доказательство...
Увы - знаток языка, литератор Тургенев, признанный классик мировой литературы как и всякий писатель, языком своих главных героев излагал прежде всего взгляды на вещи.

в первом слове закралась досадная ошибка
Спасибо сударыня, уже подправил.

Здесь и далее ошибки в текте про считать авторским стилем изложения и результатом быстрого набора.

спецом для рашестрадальцев
Спецом для нациАнально озабоченных: Сударыня прежде чем раскрывать рот, нужно подумать. И подумать крепко. Укры горлопанить любят, хотя забывают оглядыватся назад и глядеть в историю.

А история, сука, имеет дурную привычку повторятся. На Украине раскол совсем не загорами, ну не смогут два медведя ужится в одной берлоге. Вопрос только в том, по какому сценарию произойдет раскол и по каким границам.

1. Раскол будет по границам 1939 года - это будет справедливо и такие границы будут отвечать прожианию национальных групп.

2. А вот в сценарии раскола возможны 2 варианта:
а) По-хорошему, как Чехословакия.
б) По-плохому, как было в Югославии и Грузии.

Укры. не имея мозгов, оружия, и вообще никаких ни военных ни политических сил, почему-то стремятся именно к грузинскому сценарию развития событий.

все остальное тупо слизано у остальных!!!
Гг...по поводу лизать - это украинцам...за долгую историю кому вы только не лизали....и германцам, и полякам, и австрийцам и американцам...даже вашу мову в австрийском генштабе придумали...
 
На Украине раскол совсем не загорами, ну не смогут два медведя ужится в одной берлоге.
нах таких медведей из берлоги поганой метлой,от проблема)
Гг...по поводу лизать - это украинцам...за долгую историю кому вы только не лизали....и германцам, и полякам, и австрийцам и американцам...даже вашу мову в австрийском генштабе придумали...
что ты так переживаешь,ты сам то марсианин,что ли?
 
Украинская проффессура много чего считает, чего никогда небыло и быть не могло в действительности.


Увы - знаток языка, литератор Тургенев, признанный классик мировой литературы как и всякий писатель, языком своих главных героев излагал прежде всего взгляды на вещи.


Спасибо сударыня, уже подправил.

Здесь и далее ошибки в текте про считать авторским стилем изложения и результатом быстрого набора.


Спецом для нациАнально озабоченных: Сударыня прежде чем раскрывать рот, нужно подумать. И подумать крепко. Укры горлопанить любят, хотя забывают оглядыватся назад и глядеть в историю.

А история, сука, имеет дурную привычку повторятся. На Украине раскол совсем не загорами, ну не смогут два медведя ужится в одной берлоге. Вопрос только в том, по какому сценарию произойдет раскол и по каким границам.

1. Раскол будет по границам 1939 года - это будет справедливо и такие границы будут отвечать прожианию национальных групп.

2. А вот в сценарии раскола возможны 2 варианта:
а) По-хорошему, как Чехословакия.
б) По-плохому, как было в Югославии и Грузии.

Укры. не имея мозгов, оружия, и вообще никаких ни военных ни политических сил, почему-то стремятся именно к грузинскому сценарию развития событий.


Гг...по поводу лизать - это украинцам...за долгую историю кому вы только не лизали....и германцам, и полякам, и австрийцам и американцам...даже вашу мову в австрийском генштабе придумали...

Тут даже комментировать нечего --- ты просто шизофреник:D
 
Неадекваты идут в баньку!!!


Ухтыжебаныйтынахуй

ты фекалиями во все стороны дрыщиш
писец и это тока на одной странице. Адекват такой адекват.
 
нах таких медведей из берлоги поганой метлой,от проблема)
Конечно. это все делается не то что легко, а даже сверхлегко. От удара метлой, у медведя отлетит башка, а переломанный хребет полетит в другую сторону. Как это и было сделано с Мишико.
что ты так переживаешь,ты сам то марсианин,что ли?
Ну не укр же.
ты просто шизофреник
Гг...каким надо быть вообще больным, что бы вестись на официальную государственную идеологию, стелится б*ядью под тэрнопиль.

Скажи честно. Алеон, ты за Сифилитика тоже голосовал?
 
Натыкаясь на некоторых звезданутых в теме, начинаешь скучать по Рибберу. ( скучающий зевок)
 
Шо мракобесы, обидели мышек --- на какали в норки?:ги:
 
Назад
Зверху Знизу