Насильственная русификация - они понимают что делают?

Сорри, не следила за развитием диалога, а где мы творим проблему и где нам будет лучше ?

Напоминает сказку детскую. Где была у зайчика избушка лубяная, а у лисички ледяная... Пустили студентов с западенщины в Харьков учиться, а они уже чувствуют себя как дома и рассказывают где нам лучше жить будет. А они тут как-нибудь вместо нас.
 
Перечитал, виноват, не заметил отрицания. Мне стыдно =(

На. :D

ash.jpg
 
Напоминает сказку детскую. Где была у зайчика избушка лубяная, а у лисички ледяная... Пустили студентов с западенщины в Харьков учиться, а они уже чувствуют себя как дома и рассказывают где нам лучше жить будет. А они тут как-нибудь вместо нас.

Нагадаю, що я таки не із Западенщини, якщо ви мене мали на увазі ;)
і про переїзд, то була порада. а до поради можна прислухатись або нехтувати нею ;)
 
Напоминает сказку детскую. Где была у зайчика избушка лубяная, а у лисички ледяная... Пустили студентов с западенщины в Харьков учиться, а они уже чувствуют себя как дома и рассказывают где нам лучше жить будет. А они тут как-нибудь вместо нас.

:клас:
 
Нагадаю, що я таки не із Западенщини, якщо ви мене мали на увазі ;)
і про переїзд, то була порада. а до поради можна прислухатись або нехтувати нею ;)

Знаете, а меня уже не удивляет, что вас в маршрутке не на той остановке высадили, и на почте нахамили.
 
Нагадаю, що я таки не із Западенщини, якщо ви мене мали на увазі ;)
і про переїзд, то була порада. а до поради можна прислухатись або нехтувати нею ;)

Давайте и я вам дам пораду - зарегистрируйтесь лучше на львовском форуме, там вам будет комфортнее в окружении своїх! :)
 
Ну что у вас у свидомитов, за логика такая - если люди хотят использовать родной язык, значит они обязательно должны к кому-то присоединяться?! :рл:

Это исторический факт;)
--- за 21 год никто так и не стал развивать украинскую рос мовную культуру, все кто это делал уже давно в москве или проповедует совковые ценности!!!

hk9IvfziGBE
 
Останнє редагування:
Это исторический факт;)
--- за 21 год никто так и не стал развивать украинскую рос мовную культуры, все кто это делал уже давно в москве или проповедует совковые ценности!!!

Это вот сейчас на каком языке было? Ничего не понял. Какая еще мовную культуры?
Рафшана с Джамшутом быстрее понять можно.
 
вот вы обгадили друг друга и сразу стало лучше? жизнь наладилась, покращилась? исчезли кровосиси (пожарные, налоговая, менты...) или работодатель зарплату добавил, начал больничный оплачивать?
не нужно нести деньги в сад, школу, больницу?
где конструктив то? в чем прикол? какая разница кто на каком языке говорит?
разделяй и властвуй - не так ли?
 
Назад
Зверху Знизу