Наши садовые красавцы

Розочка действительно красавица.
Наташ,ответили мне по флоксам-все флоксы по 25
 
А когда они пришлют если заказать сейчас и какие условия заказа?
 
Наташ,дам адрес напиши.Я если буду заказывать,то весной.В суботу на корпоратив,а в воскресенье 12 кустов роз нужно посадить.
Victoria" <florasvt@iptelecom.net.ua>,напиши сюда,находятся в Полтавской области
 
Вот моя кобея и тунбергия сейчас в полном цвету, а канна отцвела с неделю назад.
 
Останнє редагування:
Инна, кобея и тунбергия просто чудо:клас: А вы корень на зиму не сохраняете? Я читала, что кобею можно выкопать и в подвале сохранять КС до следующего года. Моя кобея в этом году так и не зацвела:confused:
Мой осенний сад:
 

Вкладення

  • РИ.jpg
    РИ.jpg
    131.8 КБ · Перегляди: 46
  • Daphne малиновая.jpg
    Daphne малиновая.jpg
    241 КБ · Перегляди: 54
  • I роз 1.jpg
    I роз 1.jpg
    92.7 КБ · Перегляди: 47
  • kibul белая.jpg
    kibul белая.jpg
    188.5 КБ · Перегляди: 48
  • ЖО.jpg
    ЖО.jpg
    96.4 КБ · Перегляди: 45
  • БВ.jpg
    БВ.jpg
    136.9 КБ · Перегляди: 52
  • лимонная.jpg
    лимонная.jpg
    157 КБ · Перегляди: 52
Инна, кобея и тунбергия просто чудо:клас: А вы корень на зиму не сохраняете? Я читала, что кобею можно выкопать и в подвале сохранять КС до следующего года. Моя кобея в этом году так и не зацвела:confused:
Мой осенний сад:

Хризантемки просто супер-розовые, белая, а желая ромашковидная-вообще!, обожаю их. В этом году приобрела несколько ромашковидных, но желтой не видела, если перезимуют-поменяемся:) весной.
 
Астры многолетние
Трициртис
 

Вкладення

  • Гол-св гол.jpg
    Гол-св гол.jpg
    304 КБ · Перегляди: 62
  • розовая.jpg
    розовая.jpg
    316.3 КБ · Перегляди: 58
  • мал 1.jpg
    мал 1.jpg
    291.6 КБ · Перегляди: 60
  • Snow Flury1.jpg
    Snow Flury1.jpg
    149.6 КБ · Перегляди: 54
  • Snow Flury.jpg
    Snow Flury.jpg
    311 КБ · Перегляди: 52
  • Cape Town 1.jpg
    Cape Town 1.jpg
    119.7 КБ · Перегляди: 42
  • Cape Town 2.jpg
    Cape Town 2.jpg
    196.6 КБ · Перегляди: 52
  • T1.jpg
    T1.jpg
    94.2 КБ · Перегляди: 46
  • T2.jpg
    T2.jpg
    86.4 КБ · Перегляди: 54
кобею и тунбергию сажу рассадой, но корневище сохранять не пробовала...
 
Девченки,хорошие осенние цветочки,яркие,солнечные,молодцы! Наташ,это не мой трицитрис цветет? У меня этой зимой вымерз.
 
Хризантемки просто супер-розовые, белая, а желая ромашковидная-вообще!, обожаю их. В этом году приобрела несколько ромашковидных, но желтой не видела, если перезимуют-поменяемся:) весной.

Надеюсь зимовка будет удачная, будем меняться


Наташ,это не мой трицитрис цветет? У меня этой зимой вымерз.

Таня, твой! Холю и лелею. Весной очень долго не всходил. Теперь я с тобой буду делиться! А ты обратила внимание на ползучую многолетнюю астру на фото 4 и 5?
 
А он весной поздно вылазит,я в этом году думала что еще вылезет,но он пал смертью храбрых. А аструхам твоим респект,необычно для астры,но ты же знаешь,я астрами не болею.
Я вот по розам пошла в разнос,за 2 выходных посадила 23 куста.Долго бродила по клумбе и не могла понять чего не хватает,оказалось роз!!!
Кстати я выкопала в выходоной канны,знаю,рановато.Но обещали похолодание и дожди,я решила выкопать до дождей.Сколько мне их дома просушивать?
Напугали меня,что при выкопке будет по ведру клубней,я к соседке в погреб напросилась,выпросила можно сказать часть погреба,а при выкопке на некоторых каннах было по 2-3 всего отводка.Это от сорта может зависеть?
 
Тань, ну фсе, пошла розовая болезнь :) 23 за раз - нехиленько! А прикинь, укрывать как в следущем году! У меня за 70 уже перевалило - а аппетиты только растут.

Ой, обсчиталась, за 60 перевалило всего-то :)
 
Напугали меня,что при выкопке будет по ведру клубней,я к соседке в погреб напросилась,выпросила можно сказать часть погреба,а при выкопке на некоторых каннах было по 2-3 всего отводка.Это от сорта может зависеть?

Да, от сорта. У меня самая простецкая так с полведра точно дает деток. А есть сортовые, так те не сильно плодовитые.
Вырощенные из семян вообще жлобы.
 
Та на аппетит не жалуюсь,сегодня побрадила утром с кофе по своей клумбе и решила, что маловато будет,присмотрела еще место,куда можно посадить.Но у меня вечная проблема с работой,начинаются безвылазные командировки. И каждый год у меня что-нибудь вымерзает,потому что не успеваю укрывать.Ань,а ты чем укрываешь? Я в этом году набрасывала земли и забрасывала листьями и ветками,перезимовали нормально.
Кстати,как там трава,прижилась? А то я выходной поеду к племяницы,у нее она хорошо разрослась,если,что копнула бы тебе
 
Ой, обсчиталась, за 60 перевалило всего-то :)

Девочки, а у кого сколько земли??? Вы меня таким количеством растений ошарашиваете просто!! Меня наша мужская половина дома скоро и так прикопает в моих цветах, а я все потихоньку отбираю земельку и отбираю у картошки и моркошки :-) Но, чтоб 60 кустов роз. Божественно!
 
Тань, ну фсе, пошла розовая болезнь :) 23 за раз - нехиленько! А прикинь, укрывать как в следущем году! У меня за 70 уже перевалило - а аппетиты только растут.

Ой, обсчиталась, за 60 перевалило всего-то :)

выставляй фото остинок,хвастайся.
я тоже 3 остинки посадила,две персикового цвета и одну сиреневую.Хотела купить другого цвета,но персиковые продавались 2-х летки с цветами,я когда услышала запах,растаяла и поплыла.Весной может посажу друго цвета.Там где я покупала были остинки белого,красного,желтого,сиреневого и персикового цвета,но персик были двухлетки и я конечно их взяла.
 
Назад
Зверху Знизу