Наши муз. инструменты!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 165
Наши муз. инструменты!

Народ давайте выкладывать фотки того на чем играем! (кастрюли, банки, бочки, бутылки прикольно но не то!)
 
Народ звыняйтэ....топик создал а сам ничче не выложил....выяснилось что на компе фоток нет.....завтра палюбас выкинну!;) :-) :)
 
Вот моё:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Ух ты!!! эта Ибанеззз?
 
sr Matthew сказав(ла):
Ух ты!!! эта Ибанеззз?
Неа..
Гитара мастеровая, работы Логвинова. Создана на основе модели ESP Horizon. Дека цельная, кленовая. Гриф кленовый, накладка из черного дерева. 24 лада. Neck-single датчик Dimarzio, Bridge-humbucker - Saymor Duncan "Invader".
 
Посилання видалено
 
ух ты...моя 330-я :)

такой же кусок пластмассы стоит и у меня дома, тока работает исключительно в качестве миди-клавы! сфоткая...и выложу обязательно!
 
Хе-хе :-) Коллега :-)

Я тоже ее игогда использую как midi kbd, но все ж больше люблю просто поиграть, не привязываясь к компьютеру.

Она меня, честно говоря, задолбала недостаточным кол-вом клавиш (у нее 61, хочу 88) и мягкостью нажатия.

Недавно заходит в муз.магазин, пошшупал Roland - вот кто кисть дает! Weighted kbd with aftertouch.
После этого пошшупания два дня не хотелось к yamaha'е подходить :-)
 
Постю от имени афтора топика... у него траблы с атачментом!

From Sr.Metthew: Вот как обещал......две
мои..........................................................(когдато были)
ща другая красавица......я ее исче не фоткал!
 

Вкладення

  • 2.3.jpg
    2.3.jpg
    165.6 КБ · Перегляди: 69
  • 2.4.jpg
    2.4.jpg
    159.7 КБ · Перегляди: 64
А у меня музыкальные инструменты невидимые, так как живут внутри моего компьютера. :)
 
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
У меня сегодня траур... ПРишол джомой- а пока меня не было дома мать разбила об стенку мою басину... сволочь... Пипец короче. Вот.
 
2 ринигад: сочувствую.. не надо было ее доводить до этого наверно
 
У меня сегодня траур... ПРишол джомой- а пока меня не было дома мать разбила об стенку мою басину... сволочь... Пипец короче. Вот.
УЖОС!!!!!! Мне прямо как-то самой обидно!!!!:( Ценю инструменты!!!
 
Назад
Зверху Знизу