Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

Надо ли банить кацапов на ХФ

  • Надо

    Голосів: 156 88.1%
  • Не надо

    Голосів: 17 9.6%
  • Я и так кацап

    Голосів: 4 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

Байдену застучу как ты его тут опускаешь, он тебе джавелину в одно место засунет

О, жопный юмор пошел.
Никто от тебя иного и не ожидал :браво:
 
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

Или что болит то и вспоминаем?

Вообще-то про жопу всегда пишешь ты, и даже не заметил.
А я тут про кацапов писала, вот ты и перднул, выпердыш дырявый :браво:
 
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

Вообще-то про жопу всегда пишешь ты, и даже не заметил.

Да, ты права, я всегда про тебя пишу, а кто ТЫ то тебе виднее.
Но все же скажи нахера ты Байдена кацапом назвала?
 
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

шо,мамаду вперде? Бывает. Защищает братьев по разуму...как обычно. Любит же ж кацапов,прям в гнилые дёсны.

По теме.Кацапы- нахуй с пляжа,портянками тухлыми воняет.
 
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

Ну больше чем главный пиндос Байден про войну в Украине никто не истерил! Ты на него батон крошишь?

Не перестаю умиляться. Откроешь тему про пророссийских ботов и юзеров - как миленькие сами прибегут отметиться. Только самые умные (единицы) промолчат. Менталитет такой? :confused:
 
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

Никто вас, рашистов, уже давно не воспринимает всерьез, хоть усритесь тут, сколько бы вас тут ни вылазило.
Все ваши вопли про "диванных воинов", про "А ты иди Крым забери, умник", про "А че не воюешь", "А нахера мне воевать, во имя чего", "Война уже завтра", "А че не на украинском", "Пора съебываться отсюда" и т.д. ни на кого не действуют. Уже давно.
Так что идите нахуй вместе со свомим хуйлом.
Если надо будет воевать, либо пойдем, кто может, либо Армии будем помогать - Родина у многих одна :україна:
Большой привет нашим местным позорным кацапам, типа берколя, которые сейчас в теме и высрутся.
Вы тоже сразу нахуй, лучше в Швабростан сразу тикайте, если войны боитесь.
Слава Украине!!! :україна:
Хіба тільки з історії? Теж помітив, що 80% постів на ХФ написано кацботами. Їх ніхто не банить. Та і навіщо? Ніхто вже їх не читає, а якщо читає, то не сприймає. А форум вони витягують. Без них, зовсім би форум загнувся.
Ну а боти. Їм пох.. на ефективність пропаганди, воно 20 рочків від роду, і просиділо під маминою цицею всі 20-ть, робити не привчене, ото тільки херню писати, а як виженуть, то підуть сосати у Жириновського.
У кожного свій зиск. А нам своє робити!
 
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

тебе ответить в рифму

Ну, давай - ты ж больше ничего не сможешь :)
Шо там по свечкам? Шо по "пиндосам"?
Каравай испек пидарастический?
Или в швабростане уже, к своим попер?:попкорн:
 
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

/кротос лихорадочно пытается придумать рифму/
 
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

Не перестаю умиляться. Откроешь тему про пророссийских ботов и юзеров - как миленькие сами прибегут отметиться. Только самые умные (единицы) промолчат. Менталитет такой? :confused:
Усім пох на результат. І ботам, і їх керівникам, головне гроші. У дурнях поки що Путін, який все ще платить всім.
 
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

Навіть не знаю як голосувати. )) Як для мене, то банити не треба, я їх не сприймаю. А як іншим, хз.
 
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

/кротос лихорадочно пытается придумать рифму/

Хм, самое простое занятие. У вояк все сводиться к хуям. Свечка - хуечка. Довольно забавное занятие, когда больше жрать не хочется, а спать не очень удобно, все-таки совещание.
 
Re: Нашествие кацапов на ХФ с военной истерией.

кацап впервые зашел на ХФ

 
Назад
Зверху Знизу