Нашего форумчанина и Патриота Украины Vikinga посадили в тюрьму , это благодарность за то что он для нашей армии делал беспилотники

Чем мы реально можем помочь Диме

  • Организовать сбор подписей по его освобождению

    Голосів: 94 19.6%
  • Написать письмо в администрацию Президента, МО

    Голосів: 165 34.4%
  • Подключить народных депутатов

    Голосів: 100 20.8%
  • Скинуться на хорошего адвоката

    Голосів: 51 10.6%
  • Другой вариант который вы предлагаете

    Голосів: 70 14.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    480
Или для того, чтобы прокуратура заявила, что никакого протокола об отказе обвиняемого получить мобилизационное предписание не было, как и самого мобилизационного предписания? И поэтому обвиняемый ни в чем не виноват.
Как-то так.

И это после провальной 6-й волны мобилизации.
Друзьям - всё, врагам - закон. (с)

Это Украина, детка. Тут сколько революций ни делай - принципы не поменяются. Только люди которые реализуют эти принципы могут поменяться.
 
Я бы на его месте написал бы на форуме, что я, используя (не скажу какие чипы) разработал особую программу управления самолетиком, которая имеет (военная тайна какие) полезные функции, про которые рассказывать нельзя, да и форумное быдло не поймет.



А вообще правильно сделать такой самолетик сложно. Автопилоту на длинных дистанциях непременно нужен GPS-датчик, чтобы вносить правильные поправки на ветер, а русские умеют GPS-датчики обманывать. А без автопилота - канал связи с пультом можно просто заглушить. Поэтому в условиях когда противник не шахтер из шахты Засядько, а кто-то другой БПЛА управляются через канал связи со спутником - его заглушить труднее. Но все равно ведь глушат. А вместо GPS используют инерциальные датчики - но вот они реально дорого стоят, тяжелые, и все равно ошибаются.

Так что то что на фотке - это все равно не более чем игрушки. Нет там нормальных инерциальных датчиков и нет канала связи через спутник. (Если что, конечно в любом Flight controller'е есть конечно электронные инерциальные датчики, но у них такая точность что на них можно максимум километр- два пролететь, они не для коррекции курса а для борьбы с резкими порывами ветра).

Блять, Ферокс, удивительное знание во всех областях. Я конечно не понимаю Патриотов Косящих От Службы, а ля Викинг, но твои посты это нечто. Ты знаешь все, ты везде был, ты все делал. Ты Путин?
 
Та нахуй кому надо знать эту конструкцию. Вот с кем он в СИЗО сидел, как приняли, вот это интересно....

думаешь он вот так расскажет, что за руку с ним теперь здороваться в западло?
 
Останнє редагування:
Блять, Ферокс, удивительное знание во всех областях. Я конечно не понимаю Патриотов Косящих От Службы, а ля Викинг, но твои посты это нечто. Ты знаешь все, ты везде был, ты все делал. Ты Путин?

Спокойно. Я не разбираюсь в симфонической музыке и я никогда не был в США.

А дроны это типичная прошлогодняя мальчуковая ирушка. Все пацаны в прошлом году игрались дронами. А тренд этого года - 3Д-печать. А в следующем году все пацаны будут играть генными секвентаторами и SNP-чипами. Ну а я - как все.
 
Спокойно. Я не разбираюсь в симфонической музыке и я никогда не был в США.

А дроны это типичная прошлогодняя мальчуковая ирушка. Все пацаны в прошлом году игрались дронами. А тренд этого года - 3Д-печать. А в следующем году все пацаны будут играть генными секвентаторами и SNP-чипами. Ну а я - как все.

Уважаю..... Вашу контору :)Когда пасаны закончат играть в Лугандонию, не подскажешь? У меня уже на клаве поставили софтину - ловит нажатия, но тормозит и я это вижу. Хотел написать в поддержку но нет емайла и телефона. Как быть, подскажи.
 
ага интересно с бойцами айдара или сепарами... остался он патриотом или сменил ориентацию :ги:

А что не так с Айдаром? Там реальные патриоты умирающие за Родину, не как здесь в теме - патриот с большой буквы...., убегающий от законной мобилизации.
ХФ по теме работает как сепарский форум - показывает как увильнуть от мобилизации. Или эта тема не показательна????
 
Когда пасаны закончат играть в Лугандонию, не подскажешь?
Это надолго.

Помните все сначала ржали "с поезда в нацгвардию", а потом реально стали у метро заметать? Я вот сам ржал "куплю блокпост". А теперь один мой друг, который помотался сначала в батальоне, а сейчас числится контрактником ВСУ - реально купил блокпост на границе с ЛНР. У них там все серьезно. Тука сначала кричал "всех разгоню", а теперь сам их крышует, не знаю каие аргументы они для него нашли. В общем ИМХО все это всерьез и надолго.
 
Это надолго.

Помните все сначала ржали "с поезда в нацгвардию", а потом реально стали у метро заметать? Я вот сам ржал "куплю блокпост". А теперь один мой друг, который помотался сначала в батальоне, а сейчас числится контрактником ВСУ - реально купил блокпост на границе с ЛНР. У них там все серьезно. Тука сначала кричал "всех разгоню", а теперь сам их крышует, не знаю каие аргументы они для него нашли. В общем ИМХО все это всерьез и надолго.

Хуйню ты говоришь. Сегодня говорил с людьми оттуда и с непростыми людьми. Не все так как тебе хочется. Да, есть проблемы, но народ пытается это разрулить, т.к. ликвидировать на корню не всегда получается - слишком все увязано. Но люди борются и не сдаются.
В конце концов этого не остановить и шоколодки с кулями во лбу все же уступят место реальным патриотам, не викингам....
 
Хуйню ты говоришь. Сегодня говорил с людьми оттуда и с непростыми людьми. Не все так как тебе хочется. Да, есть проблемы, но народ пытается это разрулить, т.к. ликвидировать на корню не всегда получается - слишком все увязано. Но люди борются и не сдаются.
В конце концов этого не остановить и шоколодки с кулями во лбу все же уступят место реальным патриотам, не викингам....

Ну если так, то буду спать спокойным за будущее. Непростые люди "оттуда", теперь, после этого звонка, окончательно разрулят все проблемы.

Вот только "шоколодка с кулями во лбу" может и на статью потянуть :) У нас по ст.105 Конституции так нельзя с высокопомазанным.
 
Хуйню ты говоришь. Сегодня говорил с людьми оттуда и с непростыми людьми. Не все так как тебе хочется. Да, есть проблемы, но народ пытается это разрулить, т.к. ликвидировать на корню не всегда получается - слишком все увязано. Но люди борются и не сдаются.
Посмотрим.

Моя оценка - это надолго, т.к. очень многие люди данное состояние вещей превратили в свой стиль жизни и интегрированы в сложившуюся экономическую систему. К сожалению я знаю только то, что творится с украинской стороны. Знать бы больше что происходит со стороны ДНР - точнее мог бы сказать.
 
Не все патриоты еще в АТО.
 
Я бы на его месте написал бы на форуме, что я, используя (не скажу какие чипы) разработал особую программу управления самолетиком, которая имеет (военная тайна какие) полезные функции, про которые рассказывать нельзя, да и форумное быдло не поймет.
по моему ты путаешь понятия инженера и конструктора
 
Ну если так, то буду спать спокойным за будущее. Непростые люди "оттуда", теперь, после этого звонка, окончательно разрулят все проблемы.

Вот только "шоколодка с кулями во лбу" может и на статью потянуть :) У нас по ст.105 Конституции так нельзя с высокопомазанным.

А ты о чем? Кто помазан, чем намазан? :)))
 
по моему ты путаешь понятия инженера и конструктора

Конструктор - какбы, тоже инженер :)
Но, в последнее время - я с тобой полностью соглашусь, конструкторов в нашей стране надо исключить из инженерии нахер :D Накупить готовых ЗЧ и собрать из них что-то - раньше таким школьники в кружках занимались, а теперь конструкторы за деньги...
 
Расскажите, мне интересно, раз позиционируете себя экспертом.
у меня более подробные консультации уже платные - я привык за это деньги получать ;)



Хуйню ты говоришь.
да вот как раз всё как есть - так он и написал!
там как ВСУ так и местные бабос рубят на ура!

границу пересечь без проблем и без очереди на раз-два - положил бабос и всё!
это всем выгодно и все на этом зарабатывают!

з.ы. правительству тоже выгодно... есть аргумент не отдавать бабло и просить новое ... как-то так...

а вот, кстати, и слова Порошенко:
"Военная угроза с востока - это зримая перспектива на десятилетия вперед. Эта угроза не пройдет в ближайшее время и каждое новое поколение украинцев должно иметь армейский опыт."
:D
Никто эту войну заканчивать не собирается!
 
Останнє редагування:
у меня более подробные консультации уже платные - я привык за это деньги получать ;)
!
Все ясно :)
На работе вот у меня 3 разных дорогущих GPS, полный arc и другой софт, но видимо это все зря :D
 
ну всё, тему можно если не закрывать, то отвязывать с топа.

p.s. ферокса не кормить. как всегда городит непойми что. зачем на него своё время тратите?
 
Назад
Зверху Знизу