Нашего форумчанина и Патриота Украины Vikinga посадили в тюрьму , это благодарность за то что он для нашей армии делал беспилотники

Чем мы реально можем помочь Диме

  • Организовать сбор подписей по его освобождению

    Голосів: 94 19.6%
  • Написать письмо в администрацию Президента, МО

    Голосів: 165 34.4%
  • Подключить народных депутатов

    Голосів: 100 20.8%
  • Скинуться на хорошего адвоката

    Голосів: 51 10.6%
  • Другой вариант который вы предлагаете

    Голосів: 70 14.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    480
Кто такие ватники?
ну это такие уебы, которым хочется русского мира, крепкой руки барина и прочей духовности

Ну что то подобное я и подумал. А на деле выйдет так : " А так это вы тут краской пишете? А краска еще есть? Нет? Так давайте я вам принесу."
хахаха, как смешно пошутил. Давай еще. Вот тот ватник тоже так думал.

Странно, я вот по последним постам вижу что и вышивата неспособна к иронии. А способна к выпендрежничеству.
ну там хотя бы процент дебилов меньше и следовательно способность к иронии выше.
 
Вообще-то надо из заголовка убрать, что Viking патриот.
Патриоты ставят интересы страны выше своих собственных. Страна сказала - служить, а он начал тянуть резину, отмазываться, игнорить военкомат и медкомиссию и т.д.
Значит - не патриот.
 
ну это такие уебы, которым хочется русского мира, крепкой руки барина и прочей духовности

И это все определяется по одному словосочетанию "Героям сала"?
А вообще как вы определяете, что им хочется "русского мира"? И что это за "мир" такой?

хахаха, как смешно пошутил. Давай еще. Вот тот ватник тоже так думал.

Ну почему же пошутил. это суровая реальность наших диванных вышиватных патриотов с ХФ.
Которые сначала "вот пытаюсь отловить" а потом "ну вот если встречу".

ну там хотя бы процент дебилов меньше и следовательно способность к иронии выше.

:D:D:D Какие вы все таки забавные, упоротые из обоих лагерей.
 
Останнє редагування:
ничего, там он сможет развить свой талант, в мебельном производстве... Опят, как ни крути
 
И это все определяется по одному словосочетанию "Героям сала"?
А вообще как вы определяете, что им хочется "русского мира"? И что это за "мир" такой?
русский мир - это днр. Вате очень хочется русского мира.

Ну почему же пошутил. это суровая реальность наших диванных вышиватных патриотов с ХФ.
Которые сначала "вот пытаюсь отловить" а потом "ну вот если встречу".
во-впервых, я не патриот. Иначе бы был в АТО, а я не там. Во-вторых, ты, как типичный ссыкун, считаешь, что набить лицо кому-то - это очень-очень опасно и очень-очень страшно. Не проецируй на других свои страхи. Практически все мужчины в стране имеют опыт уличных драк. Ну кроме тех тюфяков, кого постоянно били, а они даже не сопротивлялись.
 
Как было определено по словам "Героям сала" что человек их произнесший хочет ДНР?
я его шапочно знаю, но его позиция по войне мне известна: "это все госдеп", "хотят поставить на колени россию", "жители донбасса защищают свою землю от карателей". Про клочок земли и двух рабов разве что не рассказывал. Так что правильно ему ебальник разбили.
 
во-впервых, я не патриот. Иначе бы был в АТО, а я не там. Во-вторых, ты, как типичный ссыкун, считаешь, что набить лицо кому-то - это очень-очень опасно и очень-очень страшно. Не проецируй на других свои страхи. Практически все мужчины в стране имеют опыт уличных драк. Ну кроме тех тюфяков, кого постоянно били, а они даже не сопротивлялись.

:D:D:D Диванный ремба. Наверное после таких постов у тебя бицепс увеличивается на три сантиметра, а писька на пять. Ну а че. Где б еще ЧСВ поднимать кроме как ни на ХФ.
Но то таке. А скажи, что будешь делать, ежели ватник пишущий на стене "ХНР" и которому ты якобы разобьешь ебало накатает на тебя заяву и выведет на тебя оперов и тебя возьмут под белы ручки?

я его шапочно знаю, но его позиция по войне мне известна: "это все госдеп", "хотят поставить на колени россию", "жители донбасса защищают свою землю от карателей". Про клочок земли и двух рабов разве что не рассказывал. Так что правильно ему ебальник разбили.

Ну ежели так, то в принципе объяснимо. Но остального не отменяет.
 
Диванный ремба. Наверное после таких постов у тебя бицепс увеличивается на три сантиметра, а писька на пять. Ну а че. Где б еще ЧСВ поднимать кроме как ни на ХФ.
Но то таке. А скажи, что будешь делать, ежели ватник пишущий на стене "ХНР" и которому ты якобы разобьешь ебало накатает на тебя заяву и выведет на тебя оперов и тебя возьмут под белы ручки?
ну будет привод в милицию за обычную драку, причем начну драку не я. Я просто возьму балончик и совершенно случайно на него брызну. А он бросится на меня с кулаками, я же буду исключительно защищаться. Конечно, лучше бы со свидетелями, но это организовать несложно. Все жt зависит от обстоятельств, а они будут в мою пользу, этого несложно добиться.
 
ну будет привод в милицию за обычную драку, причем начну драку не я. Я просто возьму балончик и совершенно случайно на него брызну. А он бросится на меня с кулаками, я же буду исключительно защищаться. Конечно, лучше бы со свидетелями, но это организовать несложно. Все жt зависит от обстоятельств, а они будут в мою пользу, этого несложно добиться.

:D:D:D Ну понятно. Выкручивание, юление и прочая шняга.
На каждый хитрый болт всегда находится гайка с обратной резьбой.
Но так, на будущее, самоутверждаться как то лучше по другому. :):)
 
:D:D:D Ну понятно. Выкручивание, юление и прочая шняга.
На каждый хитрый болт всегда находится гайка с обратной резьбой.
Но так, на будущее, самоутверждаться как то лучше по другому. :):)
ну честно, я не понимаю, что такого невероятно крутого в обычной уличной драке. Это ж каждому по силам. Ну кроме тех, кто: 1)дико ссытся получить по лицу; 2)страшно ссытся загреметь в милицию; 3)вообще всего ссытся.
Бро, ты только не обижайся, но все три пункта - они про тебя, ты сам в этом признался.
 
ну честно, я не понимаю, что такого невероятно крутого в обычной уличной драке. Это ж каждому по силам. Ну кроме тех, кто: 1)дико ссытся получить по лицу; 2)страшно ссытся загреметь в милицию; 3)вообще всего ссытся.
Бро, ты только не обижайся, но все три пункта - они про тебя, ты сам в этом признался.

" Не брат ты мне, гнида черножопая" "с" "Брат"
За меня мы еще не говорили. Пока только о тебе, и том, как ты сначала выставляешь себя героем-боевиком, ненавидящим ватников и выслеживающих их чтобы отпиздить а потом сам признаешься что это малость не так.
Твои фантазии кстати очень веселят, кто ссытся и чего, как правило это происходит, когда человек проецирует свои слабости, которых он стыдится, на других людей, с которыми вероятность проверить истину стремится к бесконечному нулю.
А поводу мнимого твоего геройства в уличных драках )))
Не там и не тем понтуешься, или ты совсем школота?
 
" Не брат ты мне, гнида черножопая" "с" "Брат"
За меня мы еще не говорили. Пока только о тебе, и том, как ты сначала выставляешь себя героем-боевиком, ненавидящим ватников и выслеживающих их чтобы отпиздить а потом сам признаешься что это малость не так.
Твои фантазии кстати очень веселят, кто ссытся и чего, как правило это происходит, когда человек проецирует свои слабости, которых он стыдится, на других людей, с которыми вероятность проверить истину стремится к бесконечному нулю.
А поводу мнимого твоего геройства в уличных драках )))
Не там и не тем понтуешься, или ты совсем школота?
ну давай телефон тогда в личку, наберу тебя и мы мило пообщаемся. Расскажу тебе про свои геройства в драках. Их было совсем не много, последний раз очень давно - год назад почти. Думаю в течении недели найду для тебя время, чтобы встретиться лично.
 
Вообще-то надо из заголовка убрать, что Viking патриот.
Патриоты ставят интересы страны выше своих собственных. Страна сказала - служить, а он начал тянуть резину, отмазываться, игнорить военкомат и медкомиссию и т.д.
Значит - не патриот.

там Патриот с заглавной написано, наверно ТС сразу приколоть решил (форумчанин и Патриот - совсем как Человек и Пароход (с)). Надо бы кавычки добавить - "Патриот".
 
. Ну кроме тех, кто: 1)дико ссытся получить по лицу; 2)страшно ссытся загреметь в милицию; 3)вообще всего ссытся.
.

помимо всего вышеперечисленного, я еще боюсь зубных врачей, и их счетов. впрочем, это наверное вкладывается в пункт 3.

Я считаю, что в мирном городе действительно взрослые люди должны решать вопросы сугубо мирным путем, в рамках закона, по возможности без кипеша. Просто потому, что 99.9% таких конфликтов высосаны из пальца, и вообще не проблема, а хуй знает шо. И 100% заканчивается хуйней нездоровой, когда пытаются решить силой. Какправило кто-то сидит, а кто-то лежит. Лично у меня на эмоциях нихуя хорошего не получалось. Вечно какая-то хуйня.
 
помимо всего вышеперечисленного, я еще боюсь зубных врачей, и их счетов. впрочем, это наверное вкладывается в пункт 3.

Я считаю, что в мирном городе действительно взрослые люди должны решать вопросы сугубо мирным путем, в рамках закона, по возможности без кипеша. Просто потому, что 99.9% таких конфликтов высосаны из пальца, и вообще не проблема, а хуй знает шо. И 100% заканчивается хуйней нездоровой, когда пытаются решить силой. Какправило кто-то сидит, а кто-то лежит. Лично у меня на эмоциях нихуя хорошего не получалось. Вечно какая-то хуйня.

:):):) Не, только по морде, и только если считаешь оппонента ватником. Нонче это аксиома.
 
Интересно, а за 68 страниц темы кто-нибудь предложил сидельцу хоть передачу организовать? Ему сейчас пара блоков сигарет, пачек чая, да снеди какой намного более в тему, чем 100500 лозунгов и прочей псевдопатриотической хрени. Это будет самым полезным для него сейчас. Без грева тяжко, а для его семьи - дорого греть. Чувак еще в себя не пришел и думает, что мир вокруг - говно. А так - радость. На казенных харчах здоровья не наберешься, а кушать 3 раза в день надо, да и с людьми поделиться. Так как первое время, скорее всего, с ним делились.

ну давай телефон тогда в личку, наберу тебя и мы мило пообщаемся. Расскажу тебе про свои геройства в драках. Их было совсем не много, последний раз очень давно - год назад почти. Думаю в течении недели найду для тебя время, чтобы встретиться лично.

Воин, суши весла. Энергии много - вперед в АТО. Или Викингу грев собери. И подпиши " ватникам капут".



Да может быть и передали бы, дело нужное, да вот только никто же не знает где он, может и не в СИЗО уже, апеляха же прошла....да и мало кто здесь знает как его звать-величать, какого года рождения, заявление же писать нужно.

Нашел. Не только у меня такие мысли.
 
Останнє редагування:
На казенных харчах здоровья не наберешься, а кушать 3 раза в день надо,
С деньгами в его семье проблем нет.У него зарплата была 25 штук в месяц.Так,что лучше помочь тем,кому действительно нужно.Сейчас у многих зарплата 4000 гр. и меньше.То есть он получал в месяц как военный за пол года.



Вообще-то надо из заголовка убрать, что Viking патриот.
Патриоты ставят интересы страны выше своих собственных. Страна сказала - служить, а он начал тянуть резину, отмазываться, игнорить военкомат и медкомиссию и т.д.
Значит - не патриот.

Так вот тоже не пойму.Если человек патриот,то для него честь пойти служить.:confused:

Человек просто не хотел терять хорошую работу и идти служить.Ведь то чем он занимался,можно было продолжать после службы.



 
Останнє редагування:
Завтра все идут на суд в 9.30 аппеляционный суд на Руднева

Будут активисты Громадськой Варты, Правого Сектора, волонтеры, правозащитники. приходите все с паспортом на заседание поддержать
 
Назад
Зверху Знизу