Нашего форумчанина и Патриота Украины Vikinga посадили в тюрьму , это благодарность за то что он для нашей армии делал беспилотники

Чем мы реально можем помочь Диме

  • Организовать сбор подписей по его освобождению

    Голосів: 94 19.6%
  • Написать письмо в администрацию Президента, МО

    Голосів: 165 34.4%
  • Подключить народных депутатов

    Голосів: 100 20.8%
  • Скинуться на хорошего адвоката

    Голосів: 51 10.6%
  • Другой вариант который вы предлагаете

    Голосів: 70 14.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    480
- россия с украиной не воюет. Она просто выполняет свое задание по дестабилизации обстановки и утилизации населения (в том числе и своего).

Я вот не понимаю, откуда у многих такая уверенность в том, что российское правительство что-то там решает? Они тоже делают то что им говорят..
Вау! А хто, хто їм це вказує?
 
sudi.jpg

а журналистке не жарковато в свитере и шарфе? фото точно актуальное?
 
Еврейское Оккупационное Гей-Правительство.

Вот посмотришь, почитаешь, и начинаешь сомневаться в неадекватности сторонников конспирологии, всяких там аннунаков и золотых мильярдов.
 
- россия с украиной не воюет. Она просто выполняет свое задание по дестабилизации обстановки и утилизации населения (в том числе и своего).
Я в политесе не силён. Навязывание своей политической воли силами регулярной и наёмной армии — это война. Скрытая, замаскированная, гибридная — пусть потомки подыщут термин и защитят кандидатскую.
 

жирная хуесоска однозначно надо дать пизды а че вобще эта мразюка говорит в свое оправдание?

Так с нами россия (страна-террорист) воюет. Типа воюет, но типа их тут нету. Предложение ввести военное положение, объявить ей войну и пойти в самоубийственную атаку — при отношении потерь три к одному атакующего, меньшей армии, дохнущей экономике — это оригинальный способ наступить на грузинские грабли и дать Эрефии оправдание для явного вторжения в глазах мировой общественности. Ну, и ещё много чего по мелочи в минусах от ввода военного положения.

Нет у нас (да и у других) пока законодательства, чтобы применять его в случаях гибридной войны. Ебалаи-депутаты вместо законопроектов в этой сфере пока в большинстве своём продолжают пилить бабло и подгребать под себя потоки бюджетного бабла и госресурсов. А люди, которые дают деньги Украине, любят, чтобы всё было по букве закона. В Сомали никто не инвестирует, с Золотым Треугольником никто открыто не торговал. Хочется военное положение как есть, эге-гей и на стенку с шашкой? Не вопрос, но тогда придётся потом пожить лет десять в условиях Афганистана, предварительно похоронив не тысячи, а миллионы. Это если повезёт победить в открытой войне РФ, в чём я лично сомневаюсь.

А ещё наши, гм, партнёры слегка опасаются, что у Вована с его товарищами-силовиками кукушку таки переклинит от постоянных докладов о всемогуществе и тотальном кольце врагов, и он с криками: "Оно хочет на нас напасть!" © — возьмёт и ебанёт десятком ракет по Киеву, Вильнюсу и Варшаве. Потом будет совсем невесело, поэтому уж лучше пока такая псевдовойна людей и настоящая война идеологий с последующим переделом рынков, чем ядерный апокалипсец — даже маленький. Поэтому будут ждать изменений: ПРО в Украине, Майдана в Беларуси, китайцев на Дальнем Востоке и Сибири, структурного краха в РФ вплоть до не летающих совсем ракет.

так а от нас че эти пидары хотят никому не интересно дохнуть в дерьме пока они бабло пилят...
сейчас мне уже очевеидно что им уже недолго осталось получат пизды такой что яныку и не снилось...



давно пора
голосовалку прикрепи

пора решайте дату и попиздовали... заебало это все имхо уже пора набить пару ебальников да спалить пару геликов... да и судьи уже позабывали как в мусорках валялись вот эту свиноту жирную первой и закинуть...
Рашка уже не попрет так что все ок ясен хрен положение дел в стране таким образом особо не поменяешь, но некоторые локальные проблемы вполне себе можно решить

Да.Скорее всего, он кому-то помешал, или не доплатил.

да ебались они все конем вместе и дружно пусть нахуй идут
 
Останнє редагування:
Всё понятно. Очередная тупая балаболша. На других пиздеть горазда, а свой кисель дома сидит, не следит за тем, что его корга пиздит по форумам.
Стыд и позор

Здрасте- пожалуйста, она писала, что она мать с двумя малолетними детьми, а муж в АТО служит, али спиздела барышня? Я так и знал:D
 
Здрасте- пожалуйста, она писала, что она мать с двумя малолетними детьми, а муж в АТО служит, али спиздела барышня? Я так и знал:D

А что я где написала обратное :rolleyes:. ведете себя как последние скоты.
 
Викинг - хороший парень, и очень уважаемый юзер.

Я его знаю по ветке про метро.Вредный тип.Как будто мы все должны знать все про строительство метро.Ну а так мы с ним живем на одном районе.
 
Слышал эту историю. Не знал, шо это еще и форумчанин.

Без тыла фронта не бывает. Викинг делал важное дело, и ему нефиг делать на фронте. Просто потому шо от него там будет гораздо меньше пользы. Счиатю, что всех дураков которые его посадили условно - на фронт. Нефиг им в тылу делать, да и не нужны они нигде больше.

а более законные методы есть.хотя и пикет конечно же будет нужен

пишите де и когда, я подтянусь тоже. Только хотяб за день пишите
 
Парня жаль, в любом случае айтишники это цвет нации, наш лучший генофонд и их нужно беречь. Я бы однозначно послал на фронт пьяниц и мажоров, а заодно и их папиков - чинуш и депутатов, а программистов берег бы до последнего и даже дал им возможность спокойно иммигрировать из страны, эти ребята талантливы и много пользы принесут всему человечеству. Но только дурачки не понимают, что у нас в Украине сейчас творится и что это банальный случай в череде развала страны.

а что айтишник не может быть алкоголиком или просто сволочью по жизни?

Или это тупо высер
 
В любом случае, среди айтишников намного меньше быдлоты, потому что человек с мозгами, это, как правило, воспитанный человек, с уравновешенной психикой. Конечно там есть и те, кто полюбляет выпить, может есть и подленькие, но исключения из правил есть в любом коллективе. А так, основная масса этих ребят, очень цивилизованная, говорю это по тому, что с теми, многими, с кем я общался и знаю через общих знакомых, очень порядочные и воспитанные ребята.

+ закомплексованные,нелюдимые,сидят сутками за монитором.Плохо следят за собой.Очень худые,ведь тяжелее мыши они ничего не подымали.
 
При всем уважении к Викингу, закон должен быть для всех один. Если он пользу стране приносил в другом качестве и просил отсрочку нужно было это правильно оформить или хотябы в суде об этом сообщить, потому что мысли там читать не умеют. Но двойных стандартов быть не должно в любом случае.
Из приговора:
В обґрунтування причини ухилення від мобілізації ОСОБА_1 пояснив, що він є єдиним годувальником в родині, отримує від 18000,00 грн. до 25000,00 грн. щомісяця, тому не міг покинути родину.
Як вбачається із індивідуальних відомостей про застраховану особу, які надані Головним управлінням пенсійного фонду України в Харківській області від 06.05.2015 р. № 6973 - 08/20, сума заробітку для нарахування пенсії ОСОБА_1 складає 1218,00 грн., тобто офіційно ОСОБА_1 задекларований дохід в розмірі 1218,00 грн. щомісяця, а не 18000,00 грн., як він зазначає, таку суму доходу він мав би можливість отримувати від держави на час призову. Інших причин ухилення від мобілізації ОСОБА_1 не вказав.
 
Останнє редагування:
Еще и страну грабил, скрывая доход,в штрафбат таких утырков!
 
Мое мнение, что либо парню сразу не помогли, те, которым он помогал, хотя бы дельным советом, а лучше подключив соответственные рычаги власти. Или он решил сам разрулить ситуацию, забыв в каком обществе живет.
При чем здесь помогли и "рычаги власти" . Мы же с этим боремся, не? Нужно было цивилизованно все делать, писать заявку об отсрочке, представлять доказательства своей деятельности полезной для государства, к адвокату обратиться в конце концов. А то в военкомат второй раз не явился, в суде рассказал про зарплату и жену, а теперь все плохие кругом и злые, не догадались о его полезной деятельности.
 
Останнє редагування:
Ребятки, а дали 2 года колонии или условки?
ОСОБА_1 визнати винуватим у пред'явленому обвинуваченні за ст. 336 КК України та призначити йому покарання за ст. 336 КК України - позбавленням волі на строк 2 (два) роки.

Обрати ОСОБА_1 запобіжних захід у вигляді тримання під вартою в Харківському слідчому ізоляторі до набрання вироком законної сили.
 
Назад
Зверху Знизу