" Наша Ряба" несьедобный отстой

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 1223
" Наша Ряба" несьедобный отстой

Сегодня купила в АТБ на Героях упаковку крылышек ТМ" Наша Ряба" от 10 марта.Остальные части курятиы были близки к просрочке.Дома распаковала и- ии разозлилась...крылья все в кровоподтеках,мякоть разная по цвету и очевидно несвежая,в некоторых кусочках какой- то гель.Предложила ознакомиться с этим продуктом своим кошакам- они дружно проигнорили!!!
Завтра отнесу в АТБ ,пусть посмотрят.Больше не куплю ничего из продукции " Вашей Рябы"!!!Такое качество при бесконечном повышении цены это позор
 

Вкладення

  • IMG_20190311_210553.jpg
    IMG_20190311_210553.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 563
Сегодня купила в АТБ на Героях упаковку крылышек ТМ" Наша Ряба" от 10 марта.Остальные части курятиы были близки к просрочке.Дома распаковала и- ии разозлилась...крылья все в кровоподтеках,мякоть разная по цвету и очевидно несвежая,в некоторых кусочках какой- то гель.Предложила ознакомиться с этим продуктом своим кошакам- они дружно проигнорили!!!
Завтра отнесу в АТБ ,пусть посмотрят.Больше не куплю ничего из продукции " Вашей Рябы"!!!Такое качество при бесконечном повышении цены это позор

Пару лет назад, летом, пришлось некоторое время ехать за фурой "Нашей Рябы" из щелей которой просто лилась вода... Я, собсвенно, сначала просто удивилась, что там везут, т.к. сначала эта льющаяся вода привлекла внимание... потом увидела надпись на бортах:рл: Вот и делайте вывод, как соблюдается температурный режим при транспортировке "охлажденки"...
 
Давно отказался от "Нашей рябы".
 
Сегодня купила в АТБ на Героях упаковку крылышек ТМ" Наша Ряба" от 10 марта.Остальные части курятиы были близки к просрочке.Дома распаковала и- ии разозлилась...крылья все в кровоподтеках,мякоть разная по цвету и очевидно несвежая,в некоторых кусочках какой- то гель.Предложила ознакомиться с этим продуктом своим кошакам- они дружно проигнорили!!!
Завтра отнесу в АТБ ,пусть посмотрят.Больше не куплю ничего из продукции " Вашей Рябы"!!!Такое качество при бесконечном повышении цены это позор

своей смертью померла курочка, так а хули, еда для быдла
 
У рябы есть горячая линия.
 
"Любий друг" Косюк бабло косить
 
Утром пришла в АТБ и мне без вопросов вернули деньги,что вообщем - то порадовало!Звонила на горячую линию,обещали рассмотреть обращение за 5 дней)))))) В чем подвох? Пришлют на вертолете новую упаковку курятины???Я вообще решила отказаться от такого продукта
 
Сегодня купила в АТБ на Героях упаковку крылышек ТМ" Наша Ряба" от 10 марта.Остальные части курятиы были близки к просрочке.Дома распаковала и- ии разозлилась...крылья все в кровоподтеках,мякоть разная по цвету и очевидно несвежая,в некоторых кусочках какой- то гель.Предложила ознакомиться с этим продуктом своим кошакам- они дружно проигнорили!!!
Это с одной курицы так много крыльев?
 
Я вообще решила отказаться от такого продукта
зря...
данная упаковка или партия могла ЧЕРЕЗ ЖОПУ храниться в самом магазе....

а то что вернули бабло без проблем это только жирный плюс магазу

у меня за домом(Круглый рынок) есть родной киоск данного производителя и никогда проблем не было...

так что считаю что это стратил АТБ с условиями хранения...но и такое бывает...

скраю на ветрине небось упаковка лежала? ;)
 
Я вообще решила отказаться от такого продукта

А что в замен? Остальная еще хуже. В АТБ Наша ряба лучший вариант из курицы. Может в других магазах есть что то и получше или в мясных павильонах, но в АТБ без вариантов

То, что она херовая оказалась, еще не говорит о том, что это производитель виноват.
 
А что в замен? Остальная еще хуже. В АТБ Наша ряба лучший вариант из курицы. Может в других магазах есть что то и получше или в мясных павильонах, но в АТБ без вариантов

То, что она херовая оказалась, еще не говорит о том, что это производитель виноват.
Я на Эпикур перешёл. ИМХО вкуснее чем Наша ряба :)
 
Назад
Зверху Знизу