Насаждение страхов - кому выгодно?

Чего вы боитесь больше?

  • Короны

    Голосів: 6 16.7%
  • Войны

    Голосів: 30 83.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

А тошо лучше бангладешцам и эфиопам чем с нашими нищебродами типа тебя связываться:D
Ага.
И бурятам:D

пойду в военкомат, получу автомат
Шо значит получу блять:рл:
У меня нищеброда Сайга в сейфе, а ты олигарх хочешь нахаляву получить?

В очередь сукины дети.
В оружейный магазин.
Мародеры сраные, плётку и то на халяву норовят.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Так в 2014м все радостно проголосовали за Порошенко и Ко: после бардака люди были бы рады хоть Чёрному Властелину, хоть Чаку Норрису, лишь бы навели относительный порядок.
Хотя, если бы выборы прошли без эксцессов, разве пришли бы к власти те, кто пришли в 2014м? Хуй там. Их никто не знал и никто не поддерживал.
Такие вот технологии

Хахаха. У вас неувязочка:D А в 19-ом выбрали тех, кого все знали? И при уже относительном порядке в стране. Хсним зеленю - 95квартал в праймтайм, слуга народа, все дела. А парикмахерш с водителями и прочую требуху в ВР откуда "все знали" и по какой причине "поддерживали"?:кручусь:
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

РСЗО накроют белгород, валуйки, шебекино ростовскую область, часть крыма и тому подобное.
Белгороду вообще пизда(70км по прямой от Харькова), можно его с центра Харькова утюжить.
Пусть кацапы держаться в страхе, ожидая войну.

Ты уверен, что будет отдан приказ накрывать огнем кацапские города? Может выберут принцип, как всегда "не провоцировать"?
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Ты уверен, что будет отдан приказ накрывать огнем кацапские города? Может выберут принцип, как всегда "не провоцировать"?
Не уверен.
Я даже не уверен шо Хуйло пойдет "в атаку".
Но логика в этом будет и приказ не "кацапские города накрывать" будет , а сосредоточения живой силы и техники противника.
Ну а там уже не наше дело шо они окажутся в валуйках или белгороде:незнаю:

Опять же приказы Верховного могут и не дойти до конкретного расчета и решение будет приниматься в условиях конкретной обстановки и на другом уровне.
Так обычно бывает.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Хахаха. У вас неувязочка:D А в 19-ом выбрали тех, кого все знали? И при уже относительном порядке в стране. Хсним зеленю - 95квартал в праймтайм, слуга народа, все дела. А парикмахерш с водителями и прочую требуху в ВР откуда "все знали" и по какой причине "поддерживали"?:кручусь:
:незнаю: Другие политтехнологии.
То, что нас пугают время от времени, чтобы к чему-то принудить, не означает, что это - единственный способ добиться своего.
Современные технологии управления общественным мнением отлажены до уровня алгоритмов. Если что-то не срабатывает сразу - вносятся коррективы, учитывающие национальные особенности, и применяется снова.
Порошенко оказался на диво эффективным политиком, это был самый профессиональный президент за историю Украины. В его каденцию Украиной реально управляли (была стратегическая концепция развития и исполнение этой стратегии).
А прокатили его только потому, что он вёл антинародную политику.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Красава, нагадить соседям святое. Только квартиру жалко, они ее в помойку превратят.
Норм,купил комнату в коммуналке , предложил соседям разные варианты, но те захотели дохуя чего ... сдал официально комнату индусам, через полгода вернуся к переговорам с соседями - сами позвонили, и согласились поехать в изолированую квартиру на салтовку.А индусы мне еще своих подогнали, а в хате полюбому перед ремонтом бомбу взрывать надо, так что индусы там живут по плану рекнструкции ...:D
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

:незнаю: Другие политтехнологии.
То, что нас пугают время от времени, чтобы к чему-то принудить, не означает, что это - единственный способ добиться своего.
Современные технологии управления общественным мнением отлажены до уровня алгоритмов. Если что-то не срабатывает сразу - вносятся коррективы, учитывающие национальные особенности, и применяется снова.
Порошенко оказался на диво эффективным политиком, это был самый профессиональный президент за историю Украины. В его каденцию Украиной реально управляли (была стратегическая концепция развития и исполнение этой стратегии).
А прокатили его только потому, что он вёл антинародную политику.

Та ну. Начну с конца. Антинародную политику президент, конечно, может вести, но обычно это не его прерогатива, на это есть ВР. В Украине в смысле. Ну и, как показала практика, политика (чья бы она не была))) оказалась не антинародной, а антинаридной. Мало того, она, политика, даже антинаридной была в основном в фисбуках и прочих твиттерах, ХФ даже в стороне не остался. Каким-то чудным образом тем, кому не хватало денег на две сосиски по 90 грн/кг, стало хватать на две или даже три сосиски по 135 грн/кг, и даже нюхающие булочный запах бабушки смогли себе позволить купить вожделенную булочку уже на след день после выборов:D Мало того, на тот же следующий день коррупции не осталось и следа, переплату за казахстанские высотомеры вернули казахам и всё такое. Ну ведь не мог же новый найвеличніший президент сделать такое за один день? Значит, всё это сделал Порошенко еще притсвоей каденции, славно завершив ее и передав следующему вполне сытый и неуставший от войны нарид. Или уже даже народ, но это неточно:D
Потом. Как показывает практика, никто особо не заморачивается с новыми технологиями, если работают старые. Шо ж такое случилось, что технология "страха" была отставлена в сторону абсолютно и была взята на вооружение совершенно новая? Не откорректированная старая, а именно новая. Ну хотя какая она новая. Новая у нас, да.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Та ну. Начну с конца. Антинародную политику президент, конечно, может вести, но обычно это не его прерогатива, на это есть ВР. В Украине в смысле. Ну и, как показала практика, политика (чья бы она не была))) оказалась не антинародной, а антинаридной. Мало того, она, политика, даже антинаридной была в основном в фисбуках и прочих твиттерах, ХФ даже в стороне не остался. Каким-то чудным образом тем, кому не хватало денег на две сосиски по 90 грн/кг, стало хватать на две или даже три сосиски по 135 грн/кг, и даже нюхающие булочный запах бабушки смогли себе позволить купить вожделенную булочку уже на след день после выборов:D Мало того, на тот же следующий день коррупции не осталось и следа, переплату за казахстанские высотомеры вернули казахам и всё такое. Ну ведь не мог же новый найвеличніший президент сделать такое за один день? Значит, всё это сделал Порошенко еще притсвоей каденции, славно завершив ее и передав следующему вполне сытый и неуставший от войны нарид. Или уже даже народ, но это неточно:D
Потом. Как показывает практика, никто особо не заморачивается с новыми технологиями, если работают старые. Шо ж такое случилось, что технология "страха" была отставлена в сторону абсолютно и была взята на вооружение совершенно новая? Не откорректированная старая, а именно новая. Ну хотя какая она новая. Новая у нас, да.
Ну, во-первых, вовсе не абсолютно - у нашего народа на шее висит война. 7 ёбаных лет войны. Граждане Украины под разными флагами мочат друг друга. Это - не страшно? Пиздец как страшно.
Во-вторых, о чём ином мне известно мало - зарабатывать пытаюсь, настолько блядь лучше жить сука стало, что ... Народ бы никогда не стал голосовать против Порошенко, если бы стал жить лучше... А. Но именно о своей профессии я таки знаю много. И именно в каденцию пана Порошенко появилось контролирующая структура, занимающаяся системной коррупцией. До него такого не было. При нём появилось. И пока что никуда не делось.
Я понимаю, у вас - своё видение, у меня - своё, равно как и всех прочих. И мы точно знаем, что тех, кому стало хуже, больше. Много больше.
в 2019м больше всего граждан Украины голосовало не "за Зеленского", а "против Порошенко". Зеленский оказался ещё хуже. Но ... "будем искать" :)
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

А может просто перестать стрелять?
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Бог на помощь.:клас:
Хоть раз в жизни в Guccе и Louisе Vuittonе походишь.
Важно только оригинал от фуфла различать шоб не опозориться.

Уже на ХФ формируется организованная преступная группа мародеров в лице Баssтет и Баблоса .Боне предложите Пчелкину.
Все будут на Б.

Боня, в мародеры пойдешь?

а сам то куда???на Тайвань??к трансам..?я что же ,хату твою сторожить буду?
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

А вы заметили, что сейчас о войне шипит из каждого утюга, а о короне стало шипеть меньше?
Как думаете, кому и для чего нужно держать людей в страхе?
с людьми все в порядке, а вот со всяким скотом умственно убогим всегда были траблы, так что эти все месседжи для них, нужно пересчитать юродивых
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

а сам то куда???на Тайвань??к трансам..?я что же ,хату твою сторожить буду?

Не, я сам сторожить буду, а уезжать не буду.
Зачем мне съебывать, я ж не Баблос.
Я у себя дома.
Может мародер какой зайти в гости надумает (оттуда или отсюда).:незнаю:
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

А вы заметили, что сейчас о войне шипит из каждого утюга, а о короне стало шипеть меньше?
Как думаете, кому и для чего нужно держать людей в страхе?

Есть теория, что некие сущности кормятся человеческими эмоциями, в которых страх самая сильная.
Ну и приземлённая - народ нужно держать в постоянном страхе внешней угрозы, так им легче управлять.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Не, я сам сторожить буду, а уезжать не буду.
Зачем мне съебывать, я ж не Баблос.
Я у себя дома.
Может мародер какой зайти в гости надумает (оттуда или отсюда).:незнаю:

все паникеры пусть съебывают..и назад не возвращаются...
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

все паникеры пусть съебывают..и назад не возвращаются...

Да никто не съебывает.
Может единицы, которые и так собирались уехать в ближайшее время.
Война 8 лет идет с разным накалом, будет масштабная значит ВСУ будет решать с этим, будет более масштабная подключится терроборона и просто граждане, которым не хочется в хнр.

Ну шо кто то реально верит шо можно отак взять и завоевать (и главное удержать) самое большое в Европе государство?

Свиносабаки боятся войны намного сильнее украинцев, мы то воюем открыто эти 8 лет, а свинособаки ссутся до истерики заявляя "ихтамнет", где то своих жмуров жгут или прикапывают.

И с чего кто то взял шо нас "захватят"?
(Ну кроме Наркомана)
150 000 свиносабак. Остальное рассредоточено по огромной территории.У нас что меньше?
Оружие не то что в 2014, потери в наступлении больше чем в обороне.
Уже дедыдовоевались в Суоми.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Так в 2014м все радостно проголосовали за Порошенко и Ко: после бардака люди были бы рады хоть Чёрному Властелину, хоть Чаку Норрису, лишь бы навели относительный порядок.
Хотя, если бы выборы прошли без эксцессов, разве пришли бы к власти те, кто пришли в 2014м? Хуй там. Их никто не знал и никто не поддерживал.
Такие вот технологии
И что? Мы ж не за 2014 говорим, а за 2022.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

А какая разница кто тут что об этом думает?Этот вопрос хотелось бы и имеет смысл, задать лично путлеру и байдену.
Разница - срез настроя местных обитателей.


А вообще интересную мысль "людям в теме" транслирует ленин прямо с Альфацентавры.
Всем интересующимся могу прочитать по этой теме лекцию (удаленно) .Ценник всего 2999 грн с пары.Животные и дети могут слушать бесплатно, но в присутствии психотерапевта.
Да легко, принимаю предоплату 6000 грн. за мою оплату лекции в 2999.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

А страх-то по-разному проявляется. Если народ не опустошает магазы, это не значит, что не боятся в душе. Хотя, думаю, таких боящихся не очень много в сравнении с не боящимися.
 
Назад
Зверху Знизу