Народные средства и натуральная косметика

Девушки, в "Царстве ароматов" есть бальзам Блеск для укрепления и улучшения качества волос с красным перцем, хочу себе купить. Может кто пробовал? Интересуют отзывы...
 
Привет Ellada! Пробовала этот бальзам! Ну впеачатления интересные: после его применения некоторое время кожа головы краснеет о жжет немного. Я так понимаю - это принцип работы красного перца - стимулировать кровоснабжение кожи головы и таким образом - рост волос увеличивается и укрепляются корни. Но я ж "пациент" очень старательный месяц пользовалась - волосы стали блестеть и лучше расчесываться, а жжение так и не прекращается. Эффект есть - но процесс...:))
 
Леточка, спасибо! А волосы укрепились, мне для укрепления волос средство нужно. По поводу этого бальзама подумаю, то, что жжёт не очень приятно.
 
Ну на счет укреписиль - не могу ничего сказать - месяца мало. Смысл не в том, что этот бальзам укрепляет старые волосы, он стимулирует рост новых волос - насколько я понимаю. А пока новые волоски выростут надо время и наверное не месяц...

Если можно дам тебе совет, может для тебя это, конечно, новостью и не станет, но на личном опыте могу сказать, что лучше укреплять это все изнутри - самое банальное витамиины, и продукты, в которых содержится витамин "А, Е" Ну это если нет проблем с обменом веществ. Вообщем, я думаю, стоит начинать от туда, отрегулировать обмен веществ, витамины и ты сама удивишся результатам. :)
 
Девушки, в "Царстве ароматов" есть бальзам Блеск для укрепления и улучшения качества волос с красным перцем, хочу себе купить. Может кто пробовал? Интересуют отзывы...

а где его можно купить и за сколько?мне как раз нужно побыстрее отрастить волосы.
 
а где его можно купить и за сколько?мне как раз нужно побыстрее отрастить волосы.

Вот адреса в Харькове где продаётся эта прдукция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот описание бальзама
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эфирные масла практически в любой аптеке продаются

качество этих масел весьма сомнительное, да и крымские масла не имеют технологии по очитске масел, а их воздействие на организм очень серьезное. в мире есть несколько признаных производителей, у них и техологии и тд. одна из марок это стикс, они уже много лет на рынке. стоят эти масла, конечно, и веледа тоже хорошие, хотя, может и не лучшие
 
Кто-то уже заказывал и пользовался натур продукцией? (в сообщении выше)
 
Товарищи преведы, это ветка не для рекламы. Прекращайте это безобразие.

Кто-то уже заказывал и пользовался натур продукцией? (в сообщении выше)

Если Вас интересует подобная продукция, не стоит связываться с ноу-нейм производителями, как правило их составы просто ужасны. Посмотрите ту же Веледу, неплохой вариант. И вполне доступно по цене.
 
Девченки. что вы такое пишите?
косметика не может быть натуральной.если она хранится больше месяца) и то в холодильнике.
Не все, что пишут на флаконе есть правда.
 
100% Крема которые изготовлены из натурльных веществ хранятся не более 3-х дней в холодильнике, а все остальное все равно с добавлением какой-то химии. Просто химия бывает щадящая, а бывает ужасная!
 
Не знаю в какую тему написать, но у нас в харькове наконец-то появился офф-лайн магазин эко-товаров.
Называется Эко-знак. у них и инет-магазин есть, там цены если что можно посмотреть. находится магазин в росте на клочках.
 
Специалисты, посоветуйте пожалуйста:) Интересует натуральное мыло для маленького ребенка, желательно без особо активных добавок - максимум пару травок типа ромашки, календулы. Еще нужно мыло для себя для умывания (25 лет, кожа изначально нормальная но затравленная магазинной химией - сейчас есть немного закрытых комедонов и кожа пересушенная). Если у местных мыловаров есть предложения - жду в личку. Ну или из аптечной косметики, крымских мыл что-то посоветуйте пожалуйста.

Еще очень интересуют натуральные шампуньки. Кто что может сказать о шампунях Natura Siberica? Вот заявленный состав:вода, Laurylglucoside*( производное глюкозы),TEA -cocoylglutamate(из сахарного тростника), Cocamidopropylbetaine (из кокосового масла), Decylglucoside*( производное глюкозы), Экстракты: кедровый стланик, даурский шиповник, тысячелистник, шлемник байкальский, патриния сибирская, ромашка, мыльнянка лекарственная; масла: алтайской облепихи, зародышей пшеницы, Cellulose Gum, Guarhydroxypropyltrimoniumchloride* (из гуаровой смолы), Cellulosegum, parfum, kathon.

И что такое мыла-шампуни и "с чем их едят"?:)))

Заранее спасибо:)
 
девочки, где в Харькове можно найти Натуру Сиберику?
 
девочки, где в Харькове можно найти Натуру Сиберику?

мне девушки давали вот эту инфу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алуштинский эфирный завод

ищу масла базовые Алуштинсокого эфирного савхоза, они такие невзрачненькие в коричневый бутылочках:)

На сайте Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода:

Воленко Юлия Дмитриевна,
Частный предприниматель, занимающийся реализаций продукции Алуштинского Эфиромасличного Совхоз-завода в г. Харькове.
Тел.: (063) 114-51-08

Может быть поможет эта информация.:)
 
Жизнь не настолько длинная чтоб ее тратить на подобные заморочки, имхо. В любом случае даже при использовании натуральной косметики (если ее можно так назвать в условиях нашей экологии) старение прийдет. И прийдет оно в 50 или 45 особой разницы не вижу.

у меня клиентка была, ей за 50 - лиц вообще идеально выглядело, уже шея похуже, она говорила, что не понимает тех женщин, которым не хватает времени на маски - утром, посуду моет с маской и тд, маски разные домашние и обязательно к косметологу ходит раз в неделю. И вообще, кто постоянно ходит к косметологу - у них лица гараздо лучше тех, кто не ходит, и дома постоянно пользуются косметикой. А вот качество косметики - кто сам делает, кто покупает, главное, что бы правильно подобрана была и результаты получите, когда постарше будете. И запомните, что кожу очень легко поддетрживать и сложно восстанавливать...

Южанка, благодарствую-) очень интересные ссылки

где можно найти Веледу?

веледа во многих аптеках продается...
 
Назад
Зверху Знизу