«Народ-Медведев-Путин — вместе победим!».

3rx

Статус: Online
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21740
«Народ-Медведев-Путин — вместе победим!».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Несмотря на 15-градусный мороз, ударивший в последние дни января в столичном регионе, несколько тысяч москвичей и гостей столицы собрались на Манежной площади у стен Кремля, чтобы поддержать антикризисные меры президента и правительства РФ. Митинг организован «Единой Россией» в рамках акции, которая проходит по всей стране под лозунгом «Народ-Медведев-Путин — вместе победим!».


Где то это уже было.....

Эдик с валейкой 100% там
 
Всех и сразу причем.

Вт прийдут митинганты с митинга и расскажут шо почем.

Да, чай там с кашей шаровые, грех пропустить.

Эт вам не пельсины наколатые на морозе грызть :іржач::іржач::іржач:

Ничо не расскажут. Их выгнали организованно с предприятий, под угрозой увольнения. Они вообще ничего не понимают, как водится в этой стране.
 
Полюбому,там кашей на халяву кормят:іржач::іржач:
Ну так предложи что нибудь другое. Папример подари отдых прожорливой российской семье из 5 человек.
Почему прожорливой? Потому что все в семье здоровы и у всех от мала до велика ( от 2 лет до 42) отменный аппетит.
Но ты не пугайся слова продорливый , мы хоть пожрать любим но не превередливые.
Так что жду предложений.
 
Ну так предложи что нибудь другое. Папример подари отдых прожорливой российской семье из 5 человек.
Почему прожорливой? Потому что все в семье здоровы и у всех от мала до велика ( от 2 лет до 42) отменный аппетит.
Но ты не пугайся слова продорливый , мы хоть пожрать любим но не превередливые.
Так что жду предложений.

Пожрать с выпивоном ? Ну дык не дураки однако...:іржач::іржач:


А шо за проблемс с отдыхом ? Сократили тебя что ли с балванкового завода? Да еще зимой ?

Бывает...
 
Просто злорадствуешь иль есть варианты? Мне много не надо - мне сухенького , жене салатика ,детям пломбир.
 
Просто злорадствуешь иль есть варианты? Мне много не надо - мне сухенького , жене салатика ,детям пломбир.

Однако....


А шо, у тебя трое детей ?
Добавлено через 5 минут
Посилання видалено


У военных с артелерийскими эмблемками особенно одухотвореные лица.
Добавлено через 6 минут
Просто злорадствуешь иль есть варианты? Мне много не надо - мне сухенького , жене салатика ,детям пломбир.



Ну только все будет Украинское.

Тебе разрешат ?
 
Посилання видалено
Я плохо отношусь к этим несогласным , но думаю что они имеют право на выступления. Более того эти выступления сейчас на благо простых граждан , хотя и понимаю что истинные мотивы у организаторов совсем другие.
То что было плохо еще 5 лет назад сейчас становится со знаком + и если говорить откровенно то в вашей оранжевой революции есть и +++++++++++++++.
А вообще конечно бесит российская власть у которой видимо в крови не пущать . запрещать . неразрешать.
 
У военных с артелерийскими эмблемками особенно одухотвореные лица.
[
Мент пытается склонить курсантов к сотрудничеству. Но они, похоже, не горят желанием.
Добавлено через 2 минуты
Еще один репортаж
Посилання видалено
 
Я плохо отношусь к этим несогласным , но думаю что они имеют право на выступления. Более того эти выступления сейчас на благо простых граждан , хотя и понимаю что истинные мотивы у организаторов совсем другие.
То что было плохо еще 5 лет назад сейчас становится со знаком + и если говорить откровенно то в вашей оранжевой революции есть и +++++++++++++++.
А вообще конечно бесит российская власть у которой видимо в крови не пущать . запрещать . неразрешать.

Эдик, что случилось?
Напиши в личку, я пойму.
Сложилось впечатлентие что ты меняеш ориентацию.:)
 
Гы) А я и не знал, что у нас тут какие-то идиоты на митинги ходят.
Я живу в Москве, а с Харьковского форума узнаю, что у нас митинги проводятся.
Вообще я с ХФ многое о нас узнаю, как мы тут плохо живём, как у нас тут душат свободу в зародыше, прессует кровавая гебня, ну и всё такое...:)

Не расстраивайся, зато ваше доблестное ТВ оперативно сообщит благодарным зрителям о "массовых демонстрациях в Крыму, протестующих против присутствия американской военщины". При этом голос диктора будет трогательно дрожать, а на экране будут кадры массовок из нескольких десятков старушенций с выпученными от натуги глазами.
 
Тільки но переписувався із знайомим з Росії. м. Чехов. Ім'я замінив на NN. allku- я

allku (21:08:28 31/01/2009)
как у вас там с кризисом. чувствуется?

NN (21:08:54 31/01/2009)
Лично у меня на работе немного чуствуется

NN (21:09:27 31/01/2009)
На 10...15% зарплату понизили всем

NN (21:09:47 31/01/2009)
Говорят что это только начало
 
Вагус сказав(ла):
Гы) А я и не знал, что у нас тут какие-то идиоты на митинги ходят.[br] Я живу в Москве, а с Харьковского форума узнаю, что у нас митинги проводятся.
Как-то уныло живёшь...хоть ТВ посмотри...:ги:
Добавлено через 1 минуту
<b>olku</b> сказав(ла):
Говорят что это только начало
Денег в стабфонде ещё на месяц-два...потом начнёццо...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жалко малят. Они ж не привитые...
 
Назад
Зверху Знизу