напал тип в лифте

Не советую в лифте газовым баллоном пользоваться, бо хреново будет обоим.

в лифт я теперь с ним точно не зайду. гб на всякий случай, вдруг возле квартиры пасти будет.

сколько лет?

против маньяков нужно в сумке носить кусок метала больше 3кг. проверено на неграх в метро ньюрка. огнестрел не поможет, тем более травмат.

19
и как я его в сумку засуну? варик конечно, но надо что нибудь поменьше.
 
значит возвращаюсь только что с пар, захожу в подъезд, вызываю лифт и собираюсь, как ни в чем не бывало, ехать на свой этаж. Тут, откуда не возьмись, нарисовывается шклявотное тело, на вид, лет эдак 20ти, и придерживает двери, спрашивает на какой мне этаж. ну я, разумеется ничего не подозреваю.
после закрытия дверей, этот патороч, прижимает меня к стене и начинает лапать за туз :срака::-(:диявол:, что то похотливо приговаривая себе под ноздри. я открываю сирену на весь подъезд и впиваюсь ему когтями в шею. он походу растерялся, и в этот момент ему в бубен прилетает смачный хук. этот дегенерат, снова на меня набрасывается и пытается бить, я выламываю ему руку, при этом не переставая горланить, двери открываются, от него и след простыл. теперь очкую, вдруг повторится, ибо это чмо знает где я живу.

случалось ли подобное с вами или вашими знакомыми девушками в районе хг? ибо у меня подозрение, что случай не единичный :angry:
какой-то хиловатый попался...надо было тебе по почкам дать..ты бы даже дышать не смогла нормально, не то что кричать. потом ударами по суставам отключить твои руки, и кляп. усе. (надеюсь это маньяки не читают :D)

а серьезно... купи газовый баллончик.;)
 
А девушка то шо надо, показал мастер класс самообороны!
А вам блядь все смехуечки нахуй! На вашу б девушку или мать какой то озабоченый бы напрыгнул тоже б острили!?
А ТС внутренне подготовлена к таким атакам. Она вообще-то слушает музыку, описывающую это насилие или около того
 
в лифт я теперь с ним точно не зайду. гб на всякий случай, вдруг возле квартиры пасти будет.



19
и как я его в сумку засуну? варик конечно, но надо что нибудь поменьше.

По второму закону Ньютона, формула определения силы удара будет выглядеть следующим образом: F = m (v1 – v2) / (t1 – t2), где m – это масса ударяющего предмета, v1 и v2 – это скорость в момент начала удара и после него, а t1 и t2 – это время

в челюсть достаточно силы в несколько десятков килограмм, чтобы человек потерял сознание... нос-зубы - очень хрупкие места... кости под глазами при сильном ударе можно вбить внутрь черепа (наиболее сложновыправляемая травмпа)... если бить в темя (ударом сверху, тецуи, например), то человек тоже теряет сознание и как правило память о произошедшем... сильный удар в затылок может ослепить, как временно так и навсегда... лоб наиболее крепкое место в черепе.. на самом деле надо учитывать не только силу удара но и площать соприкасаемых поверхностей.
 
где он живет я догадываюсь, и пробъю, но мало ли, что у этого неадеквата на уме, вдруг, от обиды, с пером на меня набросится или по куполу чем нибудь тяжелым ебанет...
"...И надо было Рейгелю так отдохнуть. - Давид Маркович, а Вы к чему эту история рассказали? - Леня, не жди поездку в Гагры, ищи..." :)
Когда на человека адресно нападают с серьёзным намерением, ему пиндык.
Так шо, можете понадеяться на свою удачу. А можете упредить, если сможете.
 
Музыкальная пуза
KM1yhU0dBFM
 
По второму закону Ньютона, формула определения силы удара будет выглядеть следующим образом: F = m (v1 – v2) / (t1 – t2), где m – это масса ударяющего предмета, v1 и v2 – это скорость в момент начала удара и после него, а t1 и t2 – это время

в челюсть достаточно силы в несколько десятков килограмм, чтобы человек потерял сознание... нос-зубы - очень хрупкие места... кости под глазами при сильном ударе можно вбить внутрь черепа (наиболее сложновыправляемая травмпа)... если бить в темя (ударом сверху, тецуи, например), то человек тоже теряет сознание и как правило память о произошедшем... сильный удар в затылок может ослепить, как временно так и навсегда... лоб наиболее крепкое место в черепе.. на самом деле надо учитывать не только силу удара но и площать соприкасаемых поверхностей.

чесно говоря я не помню куда я ему попала , то ли в челюсть, то ли в скулу, но факт, что со стойки. вмазала так, что сама от себя не ожидала.:D уже придя домой обнаружила на руке немного крови, побежала смывать, мало ли спидозный или сифилитик

Это что же за музон? Позвольте полюбопытствовать:rolleyes:

блэк, дез, дум, в таком духе

ты извини конечно, но какая-то доля ебанутости и в тебе присутствует...может чувак подумал, что ты оценишь его подкат по достоинству.

с чего такое умозаключение? мне проебом что он подумал, индюк тоже думал
 
У ТС уже спросили сколько весит и сколько лет. Прошу, напишите еще свое имя и выложите фотку!))))
 
У ТС уже спросили сколько весит и сколько лет. Прошу, напишите еще свое имя и выложите фотку!))))

Судя по количеству людей, заинтересовавшихся данными ТС, лифт теперь будет ездять переполненным.
Несколько неожиданный эффект от создания темы.
 
Судя по количеству людей, заинтересовавшихся данными ТС, лифт теперь будет ездять переполненным.
Несколько неожиданный эффект от создания темы.

как в анекдоте...Помогите, насилуют!...все бегут и помогают насиловать:D
 
Бля! Это ж 2х шагах от меня. Вот зачем ты это написала?
Чую, теперь тоже буду озираться и панически орать, когда малолетки в подъезд заходят, и нервно жмякать кнопку этажа, чтоб быстрее уехать.
Здороваются-здороваются, а завтра того и гляди лапать полезут...
 
ава-еще пол беды, в жизни я еще суровей

а чё тогда очко играет? иди до конца . в смертельной схватке умрёшь как воин . покроешь имя своё славой . не бойся . воин не должен бояться, иначе он не воин.
 
Назад
Зверху Знизу