Нападение на журналиста в прямом эфире

Что за бред, не было ни какой поляризации, перед выборами просто одна из тем ПР, а раскручивали это, как раз твои любимые кацапские сми.
Расскажи, как можно заниматсья вопросами качества заседающих, если в стране нет ни каких политическиз традиций, нет партий с идеями. Только партии лидеров. Да и нарид еще сам не занет чего хочет. Это совет стиле станьте ежиками.

РФ похрен на Украину, тамошняя верхушка защищает свои интересы, как их понимает, сохранением буферных зон
Вот это вообще пиздец, кацапы напали в нарушение всех своих догворенностей, а ты их оправдывывешь. Ты точно в США живешь, а не в балалалайне. Кацапы - соверщили преступление и точка. И им нет оправдания.

Я не понял, где и кого из верхушки РФ я защищал.
Я написал, что их реакция была вполне очевидной до самой реакции.

Про остальное - нет потенции - не надо было дразнить настолько неадекватного соседа-гопника. Вопросы про "кто виноват" в общемировой истории, как правило, чисто академические.

Ладно, все равно прошлого уже не вернуть.
 
Плачущий, я давно тебя читаю.., вроде нормальный, соображаешь, но в данном случае ты немного тупишь. ;)

Плачущий? Вы меня перепутали.
Я часто несогласен с мнением большинства, это отнюдь не признак тупости.
 
Я не понял, где и кого из верхушки РФ я защищал.
Я написал, что их реакция была вполне очевидной до самой реакции.

Про остальное - нет потенции - не надо было дразнить настолко неадекватного соседа-гопника. Вопросы про, кто виноват, в общемировой истории, как правило, чисто академические.

Ладно, все равно прошлого уже не вернуть.

История показывает, что дразни не дразни, итог все равно один. Пиздюлей получать придется, это просто вопрос времени.
 
Охуенно смешно, когда быдлота бьёт журналистов?
Этот парень погиб, кстати. Он покончил жизнь самоубийством.
Блять, что вы за люди.

Сидеть за океаном и пиздеть конечно нормально. А когда эти твари с рт и параша24 на Донбасс катают для создания своего говна это как, тоже журналистика ?
 
просто одна из тем ПР

Это не одна из тем, эт одна из основных тем.
Далее, "мои любимые кацапские СМИ" в вашем воображении, и прошу за меня мои предпочтения не устанавливать.

Про то, что журналист из RT, я вообще не писал, да и не заметил вообще.

РФ взяло самое благодатное звено - как раз языковой вопрос.
 
Самоубийство это часто доведение до самоубийства, а это именно гибель. Вроде бы очевидно.

Игра слов. Подмена понятий. Доведение до самоубийства это убийство.
А кто довел, кстати? Какой мотив?
 
Сидеть за океаном и пиздеть конечно нормально. А когда эти твари с рт и параша24 на Донбасс катают для создания своего говна это как, тоже журналистика ?

Вы видели этого человека на Добнассе?

Что вы как дети малые? Катайте и создавайте свой, более качетсвенный, материал.

ЛЮБАЯ физ расправа над журналистами - проигрышна.
 
Игра слов. Подмена понятий. Доведение до самоубийства это убийство.
А кто довел, кстати? Какой мотив?

Это логикой называется.
И я написал в общем почему самоубийство - это "погиб".
Даже не в разрезе конкретного случая.
 
История показывает, что дразни не дразни, итог все равно один. Пиздюлей получать придется, это просто вопрос времени.

Пиздюли часто получали (и получают) невиновные.
Прав сильный, вот и вся история.

Если бы победила нацистская Германия. учебники бы были совершенно другие.
 
медведчуковской журнашлюхе въебали оплеуху?

 
Это не одна из тем, эт одна из основных тем.
Далее, "мои любимые кацапские СМИ" в вашем воображении, и прошу за меня мои предпочтения не устанавливать.

Про то, что журналист из RT, я вообще не писал, да и не заметил вообще.

РФ взяло самое благодатное звено - как раз языковой вопрос.

Да не заметил, что аж заметку о смерти нашел :D.
 
Это логикой называется.
И я написал в общем почему самоубийство - это "погиб".
Даже не в разрезе конкретного случая.

Э не. Ты написал про доведения до самоубийства. Я спросил - кто довел и какой мотив. Это да, логика. А подмена понятий - это не логика.
 
Назад
Зверху Знизу