Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
To newz

Предлагаю тебе весь городской зверинец перетащить к себе домой и спариваться с ними по очереди и одновременно, доставляя бедным собачкам неописуемую радость, пиндос одноклеточный!

Бля...Ну это уже полный даун написал! Да ещё и извращенец. Скорее всего ещё и гомик к тому же:іржач:Даунито хромоом бля...сексуально-обделённый.
 
Факты говорите? Вот вам факты
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Ну факты.И что? Факты. А мне не страшно:) Вот вчера на меня случайно напали было три собачки.Одна даже зубы начала скалить и даже наступать на меня,но..я сам перешёл в наступление небольшое и никто не пострадал(собаки убежали :D) Правда отбежав метров на двадцать от меня ещё чуток погавкали:D Но, опастность определённую стаи представляют,Есть такое дело.Это когда собаки организуются в реальную стаю и...тогда...они начнут охотиться и на людей тоже...возможно и такое. Ну вот в этом случае конечно защититься может только тренированный человек(физически и психологически и имеющий боевою подготовку). Но пока что я такие стаи встречал когда-то в местности вне города по-ближе к лесной зоне. Это да.Имею опыт нападения стаю(8-9 штук было,точно не припомню.4 штуки особенно ретиве были ) но бля..начали они меня окружать...Понятно что я их разогнал(не голыми руками, а обутыми ногами и вооружившись неплохой палкой(повезло что обнаружил вовремя) и каменюками, а так бы бля...ХЗ,чем бы дело закончилось.Но это было вне города. В городе я пока что такого ничего не наблюдал лично..
 
Кстати непонятно почему возникла вдруг проблема со стерилизацией? Почему так дорого? кто?какая сцуко установила такие цены? И почему в послевоенной Германии не было проблемм со стерилизацией? Хорошо Гитлер всех воспитал? Или может потому что немцы-люди нормальные?
 
.Это когда собаки организуются в реальную стаю и...тогда...они начнут охотиться и на людей тоже...возможно и такое. Ну вот в этом случае конечно защититься может только тренированный человек(физически и психологически и имеющий боевою подготовку). Но пока что я такие стаи встречал когда-то в местности вне города по-ближе к лесной зоне. Это да.Имею опыт нападения стаю(8-9 штук было,точно не припомню.4 штуки особенно ретиве были ) но бля..начали они меня окружать...Понятно что я их разогнал(не голыми руками, а обутыми ногами и вооружившись неплохой палкой(повезло что обнаружил вовремя) и каменюками, а так бы бля...ХЗ,чем бы дело закончилось.Но это было вне города. В городе я пока что такого ничего не наблюдал лично..

Русским по белому читать могем? В Харькове стаи по 8-9 штук в центре города не редкость. Не говоря уж о Салтовке.
об чём и речь.
 
newz Ты ребёнок или пожилой человек? Или может женщина?
 
А вот тстрел или уничтожение собак вообще приведёт к тому что в большинстве своём пострадают именно неагресивные и доверчивые псины, а злобные и опасные скорее всего смотаются во-время.И это аксиома.
Естественно, самые доверчивые, ручные и безопасные пострадают однозначно и в первую очередь.
Но это собакофобам - до одного места.Наверно до того, которое им в очередной раз грызанет уже не доверчивая, а агрессивная псина.
 
Вы все - садисты и тираны!
Нада демократичней - создать коммисию, к которой приводить собак. Комиссия определяет - злые глаза у собаки или добрые - если добрые - то отпускать, а злых - нада убивать!
И всё, а вы тут развели демагогию на 57 страниц.
И тогда "самые доверчивые, ручные и безопасные" будут спасены, а злые - убиты.
И как всегда, человеческая глупосто намного переплюнет законы природы, в которых сказано - что выживают только НЕ"самые доверчивые, ручные и безопасные" животные
 
Русским по белому читать могем? В Харькове стаи по 8-9 штук в центре города не редкость. Не говоря уж о Салтовке.
об чём и речь.
При этом две стаи могут находиться очень близко друг от друга, периодически объединяясь. Сегодня гуляла с собакой - опять нападали. Ну не хочу я, чтобы меня и мою собаку за ноги хватали! Хорошо, что я их не боюсь, а окружающие шарахаются, когда за нами бежит свора с бешеным лаем. А если ребёнок со щенком выйдет гулять? Раздерут на британский флаг! Что, гуманизьды, потом темку прикрепите - "Помогите ребёнку на операцию и реабилитацию"?:конь2
 
А если ребёнок со щенком выйдет гулять? Раздерут на британский флаг! Что, гуманизьды, потом темку прикрепите - "Помогите ребёнку на операцию и реабилитацию"?:конь2
Неа. У них нет жалости к людям. Почитайте зоо-раздел - там детьми регулярно величают шавок, а в отношении людей частенько звучат фразы типа "я б таких отстреливала".
Скорее будут искать "хорошие ручки" для стаи - вдруг злые нехорошие люди захотят милых пёсиков ликвидировать.
Уже был прецедент - пытались распихивать по рукам собак, живущих на территории больницы и бросающихся на людей.


з.ы. Посты гражданина с ником newz предлагаю игнорировать - видно же, что у человека весеннее обострение. Зачем провоцировать душевнобольного, оно и так ущербное.:rolleyes:
 
Теперь понятно, отчего так много бродячих собак ;)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В прошлом году затраты на питание больных туберкулезом в украинских медицинских учреждениях возросли на 6 грн., или на 60%, до 16 грн. в день на человека. Об этом сообщил главный врач противотуберкулезного диспансера №1 Олег Тимченко на пресс-конференции.

«Мы сразу же стали наблюдать, что наши пациенты теперь не едят кошек и собак», — утверждает О. Тимченко.

Однако, по его данным, на покупку необходимых продуктов для обеспечения полноценного питания на одного человека необходимо 27 грн. в день.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Правда, это не в Харькове
 
отстреливать их надо нафиг - слишком пахабно начали вести себя, если ты живёшь рядом с людьми и тебя терпят - то надо вести себя тише воды ниже травы, а они мало того что агалтело лают на людей так ещё и кусают их переодически - отстреливать их нафиг однозначно! Лимит терпения исчерпан, сегодня наблюдал как свора собак на советской дружно облаивала прохожих!
 
На ЮЖД возле Потатского хауза у входа лежит и всегда или спит,или умывается :)ротвейлер.Отличие от домашнего-некупированый хвост.Покупатели его просто не замечают.А вот "хозяйский" ротвейлер на ХГ (без поводка и намордника)рыл землю,рычал,и наматывал круги вокруг меня.Пока его хозяйка обсуждала породу,ветврачей и методы дрессировки с моей кумой.обе искренне недоумевали,почему я боюсь?Собака не кусается...
 
Так вот,собаку-флегму магазинную 100% отстрелят,а вот из злобной стаи из 20ти собак на той же хол.горе отстрелят 17.Потому,что юркие,и недоверие у них к людям.
 
Хез что с ними делать... Вообще-то должна быть служба, которая таковыми занимается, но с разрешением резинострелов, я так думаю, процедура упростится.

Гораздо серьезнее уже поднятый вопрос о хозяйских собаках... Как гуманнее - сначала по собаке, а потом по хозяину, или наоборот? Хотя да, гуманнее - только по хозяину, но тогда атакует собака, так что по обоим и собака первая.

P.S. И вообще, если собака, вроде как хозяйская, но с ней ни когда ни кто не работал по дрессуре, у нее расшатанные нервы, а хозяину, в принципе, поебать и поводок у него метров 6, чтобы не сильно напрягаться, по этому если псу чего-то в голову взбредет - остановить он его не сможет. Эту собаку, все же, считать хозяйской? Для меня она такая же бездомная. Я бы и хозяев таких к этому статусу приводил...
 
Стая из собак,нападающих на людей,должна быть отстреляна однозначно.
В России зимой стая бродячих собак девочку-школьницу разорвала.До этого денег у властей на отстрел не было,а после ЧП -подозрительно быстро нашлись.:(
 
Так вот,собаку-флегму магазинную 100% отстрелят,а вот из злобной стаи из 20ти собак на той же хол.горе отстрелят 17.Потому,что юркие,и недоверие у них к людям.

На ХГ не одна стая. Отстрелять их проблем для меня, к примеру, не составило бы труда.
 
На ЮЖД возле Потатского хауза у входа лежит и всегда или спит,или умывается :)ротвейлер.Отличие от домашнего-некупированый хвост.Покупатели его просто не замечают.А вот "хозяйский" ротвейлер на ХГ (без поводка и намордника)рыл землю,рычал,и наматывал круги вокруг меня.Пока его хозяйка обсуждала породу,ветврачей и методы дрессировки с моей кумой.обе искренне недоумевали,почему я боюсь?Собака не кусается...
Это вообще к чему было написано?
Прочёл несколько раз, так и не понял каким боком относятся упомянутые ротвейлеры к проблеме бродячих собак вообще и необходимости их ликвидации в частности.
 
Это вообще к чему было написано?
Прочёл несколько раз, так и не понял каким боком относятся упомянутые ротвейлеры к проблеме бродячих собак вообще и необходимости их ликвидации в частности.
написано, что хозяйская собака без ошейника и намордника находилась в напосредственной близости от человека. вдобавок рычала.
вам такое отношение нравится?:confused:
 
Я бы их накормил ядом. Но крысиным не хочется, чтоб не мучались. Может подскажите, чем их накормить чтобы быстро умерли? Напихаю яда в мясо, накормлю.

Реально мешают. На меня хоть и не огрызаются, но... Бегают по району стаями, гавкають ночами. Когда по улице идёшь, приходится их обходить! Ещё они разносят заразу и являются угрозой для здоровья домашний собак и людей.
 
Назад
Зверху Знизу