Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
1. Разбрасывать отраву - хреново, кто спорит.


Так я об этом речь и веду. Надо ли постить рецепты ядов, вы же не знаете, кто, кого и в какой ситуации будет травить.

Могу дать тебе телефон хозяев кошки, которую разодрали бродячие собаки. А при желании ты найдёшь в Инете телефоны родителей детей, которых милые гавчики изуродовали, и они просят денег на лечение.

сцылку в студию.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все собачки хороши.. на корреспонденте за последнюю неделю было сообщено как минимум о 4-ех смертельных случаях нападения бродячих собак
это называется "продолжайте их прикармливать или они прикормятся вами" :)
 
Так я об этом речь и веду. Надо ли постить рецепты ядов, вы же не знаете, кто, кого и в какой ситуации будет травить.

Во-первых, нагуглить подобные рецепты на просторах инета - раз плюнуть, если уж кому-то приспичит.
От того, что на ХФ перестанут постить такие вещи - ничего не изменится.
Появление стихийных дог-экстерминаторов лишь следствие - причины как всегда лежат в другой плоскости.
Можно ли слишком строго судить людей за то, что они пытаются обезопасить себя и своих близких?


Потому как не факт,что здоровая и миролюбивая дворовая собака съест здорового,не больного бешенством кота или крысу.
Котов бродячие псы убивают чаще всего совсем не для еды.
 
Вообще с собаками в городе беспредел такой которого никогда не было, туристы наверное в шоке...
 
Можно ли слишком строго судить людей за то, что они пытаются обезопасить себя и своих близких?

В данном случае это была не безопасность, а бессмысленная жестокость. У нас бродячих собак в окрестностях нет, я даже не знаю, что побудило разбрасывать отраву.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Без сигареты и слабонервным такое не читать...суки дожились.
 
бродячие собаки в своем большинстве-это не те миленькие песики,которые радостно виляют хвостами при вашем приближении.Это настоящие хищники,которые решили,что двор-это их территория и набрасываются на чужаков.
если бы в окрестностях поселилась бы стая волков-стали бы вы их жалеть?
у моего соседа таксу просто разорвали пополам...что он должен после этого делать?
я со своей собакой выхожу гулять только с электрошокером в кармане..это нормально?
Те,кто защищает этих хищников-просто никогда с ними не сталкивались или терпилы,не способные постоять за членов своей семьи.
Ну а те,кто разбрасывает отраву на кого Бог пошлет-идиоты естественно.
поэтому я свою собаку сразу же отучил поднимать что либо с земли
 
Блядские защитники кормите собак собой может тогда они не будут трогать нормальных людей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бродячие собаки в своем большинстве-это не те миленькие песики,которые радостно виляют хвостами при вашем приближении.Это настоящие хищники,которые решили,что двор-это их территория и набрасываются на чужаков.
если бы в окрестностях поселилась бы стая волков-стали бы вы их жалеть?
у моего соседа таксу просто разорвали пополам...что он должен после этого делать?
я со своей собакой выхожу гулять только с электрошокером в кармане..это нормально?
Те,кто защищает этих хищников-просто никогда с ними не сталкивались или терпилы,не способные постоять за членов своей семьи.
Ну а те,кто разбрасывает отраву на кого Бог пошлет-идиоты естественно.
поэтому я свою собаку сразу же отучил поднимать что либо с земли
Хоть кто-то из собаководов вменяемый :клас:
 
Естественный отбор в мире животных :увага: Едят,не беспокойтесь.Если голодные бомжи их едят,то и собаки тоже.

Я, конечно, дико извиняюсь, Пирожочек, но что мы в этой теме делаем?
Она создана троллями и для троллей, автор даже не удосужиля привести в соответствие название темы со стартпостом. То есть в названии речь идет о бродячих собаках, а в стартпосте о бытовой разбоке между соседями. Мы с вами в реальной жизни делаем то, что можем, чтобы и собаки были сыты, и младенцы целы, давайте предоставим троллям возможность спокойно пузыриться в своем загончике. Без нашего участия.
 
Естественный отбор в мире животных :увага: Едят,не беспокойтесь.Если голодные бомжи их едят,то и собаки тоже.
Признать тот факт, что любимые вами псины убивают ради развлечения - убеждения не позволяют?

Если разрывание на части кота стаей из трёх-пяти собак называть естественным отбором, то возмущаться на предмет отстрела\травли тех же собак людьми - форменные двойные стандарты.

п.с. Да, и по поводу "темы для троллей" - добро пожаловать в реальный мир, граждане эльфы.
Заповедник для тех, кто сцытся кипятком от блоховозов - ниже по списку.
Там все питаются исключительно радугой и какают бабочками, ога.
 
Признать тот факт, что любимые вами псины убивают ради развлечения - убеждения не позволяют?

Если разрывание на части кота стаей из трёх-пяти собак называть естественным отбором - то возмущаться на предмет отстрела\травли тех же собак людьми - форменные двойные стандарты.

типо коты птиц не ловят.
 
Забавы ради - нет.Нельзя к ним подходить с точки зрения человеческой морали. Еда и территория - законы живой\дикой природы.
Забавы ради убивают только люди.


Я не лезу в естественный отбор природы,меня больше волнуют двуногие,отличающиеся от животных наличием духовности,культуры и способностью к абстрактному мышлению,которые,увы не в ответе за тех,кого приручили,и единственными правильными методами решения всех проблем считают насилие и убийство,всегда оправдывая поступки благовидными предлогами.

Более того,сколько раз замечаю,что сторонники силового метода несдержанны и переходят на личности в обыкновенной дискуссии,где люди,более ли менее,любящие животных ищут цивилизованное решение проблемы.Почему так? Терпения не хватает обсудить проблему адекватно?

Мне кажется Вы не совсем правы. Много раз наблюдала с каким удовольствием кошки убивают не для еды, а именно ради забавы.
 
Забавы ради - нет.Нельзя к ним подходить с точки зрения человеческой морали. Еда и территория - законы живой\дикой природы.
Забавы ради убивают только люди.
Читайте выше. Люди убивают чтобы защитить себя и своих близких, раз власти этим не занимаются.


Я не лезу в естественный отбор природы,меня больше волнуют двуногие,отличающиеся от животных наличием духовности,культуры и способностью к абстрактному мышлению,которые,увы не в ответе за тех,кого приручили,и единственными правильными методами решения всех проблем считают насилие и убийство,всегда оправдывая поступки благовидными предлогами.
Вот не надо путать тёплое с мягким.
Те, кто способствует приросту псиного поголовья, и те, кто занимается противоположной деятельностью - совсем разные категории, имхо.

Более того,сколько раз замечаю,что сторонники силового метода несдержанны и переходят на личности в обыкновенной дискуссии,где люди,более ли менее,любящие животных ищут цивилизованное решение проблемы.Почему так? Терпения не хватает обсудить проблему адекватно?
Неправда. Невменяемых товарищей хватает с обеих сторон.
Просто в Главном особо одиозные собаколюбы появляются нечасто, отсюда и такое впечатление.
А если зайти в аналогичные топики в Животных - тонн чистой ненависти там куда больше.

Животные не виноваты в том что они без домные
И вам превед. Почём часы?
 
Вася, в нашем районе какой-то умник разбросал отраву для собак. Отравился карликовый пудель из соседнего дома. Выл всю ночь, пока умер, спасти не удалось. Семья в шоке. Ребенок перестал есть вообще. Большое блять человеческое спасибо тем, кто постит способы применениия изониазида.
После этого не надо удивляться бурной реакции собаководов.

Собаке собачья смерть. За псинами надо следить, а не выпускать бесконтрольно искать пропитание на улице.
 
Объявляя кого-то психически больным, проверьтесь сами. Что-то полный форум психиатров. А насчет денег налогоплательщиков, расскажу реальную историю одного из райцентров. Пришло указание и выделена сумма на отлов и уничтожение бродячих животных. Сумма осела в карманах, а животных бесплатно отстрелили охотники

Ой, деньги украли, ой собачек бросили, ой, собачек убивают...

Вы жертва по жизни, а с этой ношей хорошо не живут по определению.
Вам бы к психиатру, только вряд ли вы найдете нормального на постсоветском пространстве.

Либо лечитесь сами, либо жизнь будет лечить вас жестко, как жертву и изониазидом в том числе.
 
Ой, деньги украли, ой собачек бросили, ой, собачек убивают...

Вы жертва по жизни, а с этой ношей хорошо не живут по определению.
Вам бы к психиатру, только вряд ли вы найдете нормального на постсоветском пространстве.

Либо лечитесь сами, либо жизнь будет лечить вас жестко, как жертву и изониазидом в том числе.

Что на личности переходим, аргументы закончились?
 
Назад
Зверху Знизу