Намёки

PHP:


Канеш!У меня их очень много:)Какой размер?И фото в ЛС;)брита полностью или стрелочки,рисуночки?Я подберу атличные:клас:

там. тебе брат. тему создали. Ниже на одну - продам костюм..Быра. кто из вас первый? :yahoo:
 
Да, он просто супер звезда на местном ТВ. Обожаю его стиль и манеры поведения. Я его фанат. Сам так одеваюсь. А он моих намёков пока не понимает:(



Грубоват, но чисто для коллекции потянет:курю:
пипец ,ребята я ничего не имею против вашей ориентации ,но может как то скромнее ;)
фу ,чисто для коллекции ,как то чувственнее стоит быть,хотя ваше дело

PHP:


С вами (жаркими девками) ещё нет;)
фу ну это вообще грубость ,я как то корректно с вами ,а вы ... :rolleyes:
 
ты понимаешь в чём дело. Я натура очень чувствительная и не могу позволить себе грубо отвечать на грубые выпады в мою сторону. Всё-таки интелегент, как никак. Поэтому и приходиться такое писать, чтоб хоть как-то усмирить латентность в сторону своей ориентации. Меня не трогают, я нормально общаюсь как в виртуале, так и в жизни. Хватит нас пытаться ущемлять. Рот любому закрою, если надо:rolleyes:
молодой человек ,лично я никого ни в чем не хочу и не пытаюсь ущемлять ,унижать .общаюсь ,если вы заметили без агрессии ,а вот вы как то ... видимо любите общаться агрессивно ,вот Андрюша точно !
 
Молодые люди ,любите кого хотите ,какого хотите Андрея ,но вы хотите уважения ,сетуете на предвзятое отношение ,нападки .обратите внимание как вы общаетесь ,например "Привет Андрей" вот этот товарищ меня на ровном месте ,начинает задевать ,а за что ? " с вами девками..." ,а я вполне корректно с ним беседовала
 
Молодые люди ,любите кого хотите ,какого хотите Андрея ,но вы хотите уважения ,сетуете на предвзятое отношение ,нападки .обратите внимание как вы общаетесь ,например "Привет Андрей" вот этот товарищ меня на ровном месте ,начинает задевать ,а за что ? " с вами девками..." ,а я вполне корректно с ним беседовала
:rolleyes:
Ну, а чо тут такого? Девки и девки-ничо оскорбительного, как по мне... вон "ПриветАндрею", мож, тоже не нравицо, что Вы его товарищем нарекаете-ничо ж! Молчит!
 
проехали .
Ребят на форуме есть товарищ Старт ,гей ,он это озвучил ,написал ,тему создал .Вот там были нападки ,но человек настолько красиво и толерантно отвечал .Нападки может и бывают на него сейчас ,когда он на форуме,но знаю точно уважение он вызывает у многих.
грубость только грубость и порождает .хотя согласна ,иногда очень сложно отвечать культурно и хочется покрыть матом :)
 
Ну приходится ведь иногда даже кино с их участием смотреть, вот как бы я смотрел "13 друзей Оушена" зная, что Клуни пидорас? :D Никак. А вот знаю, что гей и уже проще смотрю. :D

:rolleyes:Не знаю, Троянио, не знаю...как по мне: пидораст-это состояние души-имхо, конечно. Явление редкое.
 
Назад
Зверху Знизу