Нам хлеба не надо, работу давай...

Добрый день,
Коль заговорили о работе, рада предложить фотосессию, дополнительный или основной доход, усовершенствование, изучение письменного и разговорного английского в нашем международном брачном агентстве.
Возможность получать хорошие деньги за не большой труд!

Вот как! Молодец, под лежачий камень живой товар не потечет.:yahoo: А возьмете меня на работу для усовершенствования письменного и разговорного, если я страшная и мне 68 лет?;)
 
Легко, переводчиком)).
 
И - скоки денег за перевод, если доход будет дополнительным??
 
Неси-неси. Тебе зачтется. Через 50 лет на твоем месте будет жить твой прямой потомок, а не десяток узкоглазых желтолицых гостей города.
Мне как-то пофиг, кто будет жить: украинский нищеброд, или китаец.

Мне пофиг будущее этой резервации

с умственно отсталым населением.:)
 
Прошу прощения, но неужели вы сами верите в то, что пишете? Т. е., если сотруднику поднять зарплату вдвое (или даже втрое), то он резко начнет эффективно работать? Я, например, уверена на 100%, что его запала в связи с повышением ЗП хватит на месяц-два, не больше. А потом начнется та же песня: "Вот платили бы больше, я бы тогда...".

Потребности безграничны. Это основы экономики.
Если это "вдвое (или даже втрое)" выведет доход сотрудника лишь на средний в данной отрасли для его квалификации - безусловно. Это вполне нормально, что работодатель хочет платить сотруднику как можно меньше за как можно больше, но в нашей стране это, временами, доходит до абсурда. Типичная ситуация - начальство не чешется прибавить хоть что-то, человек находит другую работу, ставит в известность начальство и бац оно резко становиться "лично заинтересованно в достойном вознаграждении ценных сотрудников" и обещает увеличить ЗП в 1,5-2, а иногда и больше, раза.
 
Останнє редагування:
Да-да!! Что продавать надо? Неделю-полторы в месяц выделю для работы на тебя.
 
Видно значение не для вашего IQ:D

Да куда уж нам с нашим IQ,
до вашего, стремящемуся к 0,00000....0.:D

Перед ответом не забуть включить привод мозга,
только проконтролируй, что-бы в разнос не пошел, -
голова развалится. Реверс не включай - в той стороне у тебя все заблокировано тормозной системой -
остатки мозга расплавятся и вони будет много.



Айтишник?:((Можно не отвечать)

К профессии никакого отношения.:)
 
Да-да!! Что продавать надо? Неделю-полторы в месяц выделю для работы на тебя.

:D интересный подход, можете попробовать, успеете ли за полторы недели в мес.
Есть такая штука, как печать на шарах(брендирование), обычно эту услугу заказывают компании в своих корпоративных целях. Минимальный заказ 500 единиц (т.е. по 1-10-20 шариков идут лесом). Так вот... В Украине 5 станков, 2 из них загружены до 80%, т.е. печатают до 10 тыс единиц в сутки, три оставшихся неизвестно, предположим загрузка 40-60% итого, объем этого сегмента на Украину составляет 35 тыс единиц в сутки или же чуть более 1 млн единиц в мес. Что бы Вам заработать оговоренные выше 12 тыс грн, необходимо продать-донести до потребителя 150 тыс оттисков и все...:)
 
:D интересный подход, можете попробовать, успеете ли за полторы недели в мес.
Есть такая штука, как печать на шарах(брендирование), обычно эту услугу заказывают компании в своих корпоративных целях. Минимальный заказ 500 единиц (т.е. по 1-10-20 шариков идут лесом). Так вот... В Украине 5 станков, 2 из них загружены до 80%, т.е. печатают до 10 тыс единиц в сутки, три оставшихся неизвестно, предположим загрузка 40-60% итого, объем этого сегмента на Украину составляет 35 тыс единиц в сутки или же чуть более 1 млн единиц в мес. Что бы Вам заработать оговоренные выше 12 тыс грн, необходимо продать-донести до потребителя 150 тыс оттисков и все...:)
Я работаю на себя и могу выделить только неделю. как я понимаю макдоналдс, кола, и подобные уже заняты, и сотрудничают на хороших откатах. Это задача явно не на неделю, примерно месяц придется отработать вчерную на начальный результат, но вполне возможно. Я не возьмусь, боюсь не потяну. Это искренне и честно. Ваши контакты можно будет передать знакомому? Он работает в крупной компании может им вдруг нужны шарики, если нужны договоритесь напрямую. Это все чем я могу помочь)
 
Я работаю на себя и могу выделить только неделю. как я понимаю макдоналдс, кола, и подобные уже заняты, и сотрудничают на хороших откатах. Это задача явно не на неделю, примерно месяц придется отработать вчерную на начальный результат, но вполне возможно. Я не возьмусь, боюсь не потяну. Это искренне и честно. Ваши контакты можно будет передать знакомому? Он работает в крупной компании может им вдруг нужны шарики, если нужны договоритесь напрямую. Это все чем я могу помочь)

ноу проблем :пиво:
 
Я не знаю значения этого слова (предполагаю, что нет).
(можете ответить (разъяснить),:)

а я вам подробно расскажу, что такое се

Что я по сравнению с гуглом:)
Просто часто айтишники людей немного недолюбливают. Слегка.:)
 
Вы просто не знаете конец цитаты:
Нам хлеба не надо, работу давай,
Нам солнце не надо, нам партия светит!

Если Вы готовы работать "за идею" или на перспективу, то маленькая зарплата может быть. Но нельзя засиживаться в этом состоянии и потакать своим страхам перемен.
 
Вы просто не знаете конец цитаты:
Вы просто не знаете, что я знаю;)

Если Вы готовы работать "за идею" или на перспективу, то маленькая зарплата может быть. Но нельзя засиживаться в этом состоянии и потакать своим страхам перемен.

"За идею" работать шестидневку полный рабочий и "на перспективу" наполнять сайты? :confused:
 
Я это к тому, что нельзя людям за такую работу платить такую зарплату. Это негуманно. Ладно, если бы это был фриланс. НО если из этой зп вычесть налоги, проезд и коммунальные (обед я даже не учитываю), то работнику только на сухари и останется. И у него даже не будет свободного времени подработать с таким графиком.
 
Назад
Зверху Знизу