Налоговый кодекс принят. Устраивает он Вас или нет?

Устраивает ли Вас налоговый кодекс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
таки испугались. палаточный городок разобрали, организаторов собирались арестовать. если бы не испугались, то проигнорировали бы.

результата добились. акимова и янукович даже оправдываться стали, стрелки переводить. Типа за нк в ответе азаров и депутаты, а президент был против админ давления. но война ещё не окончена. прессовать будут дальше, так что скоро придётся идти опять на майдан.


А причём тут Европа? Мы наоборот считаем что единый налог нужно полностью отменить и перевести всех на обычное налогообложение с прибыли, так как это делается у нас, в Европе
согласен. а сколько вы налогов платите? насколько сложная я вас отчётность? есть ли у вас коррупция?
 
янукович подписал налоговый кодекс

я лично нечего другого и не ожидал ,пикеты так не чему не привели
 
похуй, идите в политику ныть
 
И че теперь будет-то?
Кто там в политике разбирается?Какие будут прогнозы?
Я просто не очень в этом шарю.Но мне так объяснили, что никому это не выгодно.Все подоражает.Типа хотят они(политики) начисления налогов в бюджет поднять и следовательно все эти начисления украсть...
Это правда?
 
Всё как было так и будет.
На форуме как обычно будут писать ТСЕ и УГ.
Ничего не изменится.
 
А правда что теперь все, совсем все теперь с кассовыми апаратами будут? Даже шмотки на барабахе с кассовым аппаратам будут продавать?

Когда-то кстати, мне уже говорили что так будет.Но все по-старому...
 
А правда что теперь все, совсем все теперь с кассовыми апаратами будут? Даже шмотки на барабахе с кассовым аппаратам будут продавать?

Когда-то кстати, мне уже говорили что так будет.Но все по-старому...

Лично мне - похуй.
 
В понеділок 6 грудня ми оголошуємо загальну мобілізацію. Всіх, хто підтримує наші політичні вимоги. Незалежно від того чи є він підприємцем, чи лікарем, чи пенсіонером, чи студентом повинен бути о 9:00 на Майдані Незалежності в Києві. Якщо такої можливості не має вийдіть під обласні адміністрації в себе дома. Але в будь-якому разі ми закликаємо до всеукраїнського страйку. Просто не виходьте на роботу. Це покаже всьому світу наше ставлення до цього режиму. Те що ми не підтримуємо його дії, не визнаємо його легітимності. І вимагаємо негайного перезавантаження влади.

Ми звертаємось до всіх політичних сил з проханням максимально підтримати нашу акцію. Знімаються будь-які обмеження щодо присутності політиків та використання партійної символіки. Час залишити чвари в минулому.

Після брутального розгону режимом мирної акції на Майдані тав арештів протестувальників в нас не лишається вибору. Нам оголосили війну. Ми приймаємо бій.

Генеральний координатор страйку Олександр Данилюк

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему не привели? упрощенку оставили пока
именно пока, но, как я понимаю, НДС все-таки лишили, в валовые расходы товары/услуги от чипков ставить нельзя (кроме IT?).
разве что чуть уменьшили права налоговиков - это, несомненно, плюс.

Типа хотят они(политики) начисления налогов в бюджет поднять и следовательно все эти начисления украсть...
Это правда?
половина правды, вторая половина: как можно меньше оставить деятельных и относительно независимых людей в стране. им нужна неофеодальная Украина, разделенная на удельные княжества с быдлом в виде остального населения.
налоговый кодекс - лишь один из инструментов, не более.
 
:іржач: С чего это вдруг врач, пенсионер или студент пойдут майданить против своих интересов? Ну разве если им за это заплатят.;)

Ну почему же? Им тоже вполне пора на майдан. Вот только совсем с другими требованиями. Их как раз старая редакция новго НК (по крайней мере на бумаге) куда больше устраивала.
 
А причём тут Европа? Мы наоборот считаем что единый налог нужно полностью отменить и перевести всех на обычное налогообложение с прибыли, так как это делается у нас, в Европе.

О те каторые с луны свалились, отозвались.

Простите, а что изменилось? Я как платил с ЗП в 9 раз больше налогов в месяц чем единоналожник, так и плачу.



+1, но нет. Они вместе собрались и противятся, загоняя страну в жопу дальше и дальше, по сути пиздя себе в карман, т.к. не платят налоги.
Давайте объединимся и расстреляем друг друга, так ещё веселее.

Нехрена вы не платили больше в 9 раз с зарплаты, чем единщик, вы с зарплаты платите примерно 17 процентов от сумы зарплаты, а начисления на зарплату примерно 39 процентов платит претприятие. Законы у нас такие, пока придприятие не заплатит начисления на зарплату из своих денег (денег предприятия) оно не может вам платить зарплату. Единщики за своих наемных также платят начислений на зарплату 39 процентов и их наемники платят с зарплаты за себя примерно 17 процентов. Вы либо провокатор, либо вобще незнаете матчасть.

Шо ты ржеш, поедь в регионы и узнай картину, ты думаеш вся украина живет как Харьков, и работу так же легко найти, и зарплаты такие же как в Харькове?

А мы считаем что хорошо бы вcю эту пи$добратью вместе с НК отравить к вам, и платите шо хотите, хоть единый,хоть с прибыли, хоть с оборота, посмотрите как оно.

Это примерно как сидеть в Амстердаме и рассуждать почему бы на Украине не легализовать дурь.

:клас:100 процентов. И пусть там Euroland кайфует тогда от их професионального управления.
 
и чем она могла их устраивать? дефицит ПФ не устранить репрессивным сбором с ЧП.Там он под 50 арбузов. Нужно траты уменьшать и давать людям работать. Если из 4 миллионов предпринимателей треть закроется, а они платили (по 200 грн хотя бы) и эта треть помарширует в фонд занятости, бюджет ессесно улучшится.Врачам и учителям резко увеличат, ага.
На покупку каддилаков и вертолетов новый НК не влияет или вы думаете ВР на себе экономить начнет?
Повторю: на больничку Феофания бабла выделили больше чем на минздрав в целом.
слава Героям!
 
Так многие единщики из Харькова готовы платить 600грн, их не устраивала обязательная запись расходов в книгу, обязательность иметь документы на товар, придуманные фактические проверки (проверки налоговой хоть каждий день по базару) и т.д разной херни, которая превращала единый налог фактически в общую систему. Это в регионах многие придпринематели не могут фактически платить такие суммы единого налога и пенсионного, ибо во многих прибыль за месяц 1000-1500грн.
Вот именно их неустраивает, что придется работать честно, а не кроить левые деньги. Кто захочет работать честно, если остальные работают нечестно и власть работает нечестно.
 
простите, а не подскажите де "майдан" за принятие нового НК? Хочется пойти.
 
Назад
Зверху Знизу