налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

Ну почти лимон баксов не так-то легко накопить честно на зарплате.
Это нужно серьезным предпренимателем быть.
Возможно, чуваку нечем было подтверждать.

На 20 куплено - и это то, что было крупного в последнее время,
плюс 26 блокировано на счетах
Так что почти два при полном похуизме к вопросам чистоты :незнаю:
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

Да. Именно такова и будет позиция защиты. Непробиваемая в принципе. Деньги мол были получены огт бабушки еще при СССРе, когда никакого налогообложения не было.

При ссср не было налогообложения? :D:D:D
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

Ну почти лимон баксов не так-то легко накопить честно на зарплате.
Это нужно серьезным предпренимателем быть.
Возможно, чуваку нечем было подтверждать.

Та легко лям поднять! Одна справка про короначипирование стоит 2000 грн. 500 справок уже лям грн. С такими тарифами за 2-3 месяца уже и лям баксов накопится. Охуенный бизнес на короне и коронадолбоебизме!
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

Водночас наразі в українському законодавстві відсутні норми, які б чітко визначали відповідальність звичайних громадян за непідтвердження джерел доходів наразі — про необхідність їх внесення раніше говорили голова податкового Комітету Верховної Ради Данило Гетманцев та в. о. голови ДПС Євгеній Олейніков.

рост битка , облагаеться доходом? :d я не виноват что он вырос, а если он станет в минус , государство мне отдаст обратно налог? думайТЕ :D

это даже не пасивный доход ибо он подразумивает таки доход в постоянной неизменной (само понятие имеет слово Доход) а биток сегодня 50т завтра 10т тоесть обсалютно не перманетное состояние как и ценные бумаги кстати тоже, тоесть просто снимаешь сливки на разнице, доказываешь что средняя равно 0 и дохода нет :браво::збентежений:
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

Зря поленился почистить за собой, куча способов и совсем не дорого...
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

Та легко лям поднять! Одна справка про короначипирование стоит 2000 грн. 500 справок уже лям грн. С такими тарифами за 2-3 месяца уже и лям баксов накопится. Охуенный бизнес на короне и коронадолбоебизме!

Лям баксов - это 500 x 26.7 = 13 350 справок.
Где-то уже после первой тысячи чувак будет греть нары.
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

может чел биткоины продал
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

А как они определили что это легализация доходов добытых именно злочинным путем? А не просто добытых каким-то другим путем?
Может они выиграны в париматч или чувак биткоины поменял. Да или просто заработал на какой-то бирже. Просто не регался предпринимателем. Почему злочинным? Он шо нароктой торговал?
Сразу такие формулировки непонятные
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

⛄;69937911 сказав(ла):
тут автоматом налог

В чем его заработок злочинен? Из староста понятно?
Понятно шо там неуплата налогов, а как бабки то злочинно добыты почему они не пишут? :D
Сука логики ноль.
А и кстати он там с этих бабок по-любому кучу налогов заплатил при покупке разных ништяков, квартир и т.д
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

Понятно шо там неуплата налогов, а как бабки то злочинно добыты почему они не пишут?
тупо автоматом, нет налогов значит злочинно
а там доказывай обратное :D это норма у нас

все белое подразумивает отчисление налогов
хоть гос или частник, составляющая неважна

ну вот смотрите, простые примеры меров будущих, тоесть кандидатов :D

«Одно заявление было от кандидата Кемеля Виктора Владимировича. Его подали без необходимых документов – только заявление, без фото, автобиографии и тд. В заявлении он указал, что оплата денежного залога ухудшает его материальное состояние, поэтому он отказался его оплачивать.

Размер залога – 271 тысяча 659 гривен.

красиво? красиво! :D но увы не канает

у меня вот тоже налика нолик :збентежений: все на еду
видели статистику ж ? на что мы тратимся больеш всего


вот у меня лобстеры каждый день, я не думаю что должен за них отчитываться :D

шото мысль ушла...кароче умейте переплачитьва там где ненужно ;) что бы быть в минусе :d

и поэтому когдва вам скажут что вы купили чтоот дорогое, смело говорите что на последнее, могу продать.. :D:D:D по цене выше купленной :збентежений:

ну а как ? продать на аукционе по их ценам (сетам или как там)...это таки снвоа минус)) доходы :D кароче там ржать и ржать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

если я купил доллар по 8грн и продал по 25грн. Должен-ли платить налоги?
если я купил биткоинов по $3.5, а продал 20 битков на 1лям долларов. Должен-ли платить налоги?

если купить доллар по 27грн, а продать по 25грн. Кто заплатит мне!?
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

да
да

продажа товаров/услуг подпадающих под налогооблажание

еще раз, продавать нельзя :d а доход от роялти пусть доккажуть, может ты под чест слово дал бабло

ps вот знаю по слуху , кое кто у своих меняет в киоске в другом городе наликом :збентежений:
тут понятно не отследят если не сдадут:D
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

если купить доллар по 27грн, а продать по 25грн. Кто заплатит мне!?
:клас::іржач:
тот же вопрос

если физ лицо то гос не несет ответсвенности за действия)
а вот с юр ...там есть варики, но это уже под процедурой сбу:збентежений::іржач:
типа возврата ндс

а теперь эти посты мысленно перенесите в заседение суда))
каков приговор типу по его 20 лямам? :D
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

профсоюз, благотворительный фонд, общественная организация и религиозная организация - удобные инструменты для минимизации налогов.

НИКОГДА не работайте как ФОП. только как ООО.
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

Це показовий суд, щоб змусити буржуїв бігти платити 5% з капіталів та активів за податкову амністію.
 
Re: налоговая арестовала 26 лямов у харьковчанина

⛄;69938032 сказав(ла):
а как оформить ооо? :D
ага, нужен статут
далее по тексту
и в чем проблема со статутом? 99% всех ооошек на типовом статуте и никто не умер еще от этого.
 
Назад
Зверху Знизу