Налог на недвижимость: сколько теперь платить за "лишние" метры

С приветом от колясочника... выбраля, *****?
 
П.с а тут плюсуеться цена ( на то что допустим у меня 4 квартиры которые я сдаю..или как всегда закон идиот и только до 60 квадратов 1 хаты..
П.с у меня куча друзей у которых хата висит на покойниках уже лет 5- 10 ( и где хата выше тех же 60 квадратов как им будут выставлять уплату)))_ мне аж интрессно.
 
А куда платить этот чудный налог?
 
А у него там на коляске ящик для подояний под сидением

От слова "подОить". Город и всех харьковчан.

Да он джигу-джигу бл....ть пляшет от счастья возможности перелопачивания таких денежных потоков...

Только лицо евойное всё скучнее и скучнее.
 
Кто то мне пязднул, что гепа вернул назад до 120м2 на хаты, типа в 7-анале передача была...
 
феерично! Врач живет в такой антисанитарии:eyecrazy::eyecrazy:

Открою секрет - таких квартир процентов 70% на Салтовке. А та что на фотографии - еще более менее образец благополучия.

А вот если взять ХТЗ ... там процент намного больше ;)
 
Ну, кто еще будет спорить с тем, что Геша честный и самый лучший мэр?

За эти деньги лучше нанять лучшего в мире мастера пыток и казней, чтобы он за неделю замучил эту обезьяну нафиг. У меня квартира больше 60кв и куплена на заработанные деньги, а не получена на шару. Так что хуй ему в сраку, а не мои деньги. Еще я на них могу купить патронов и поупражняться в стрельбе в тех, кто придет налог собрать.
 
*ули вы тут паритесь, реципрокность соблюдается, если где то убыло, то, где то прибудет однозначно, только некоторых сей момент может расстроить, скажите, как его зовут....!? ;

пс Хотя всё под вездесущим, он как Наг, даже кум его, заправляет метрями... :)
 
У меня квартира больше 60кв и куплена на заработанные деньги, а не получена на шару. Так что хуй ему в сраку, а не мои деньги. Еще я на них могу купить патронов и поупражняться в стрельбе в тех, кто придет налог собрать.

Не ты не прав. У тебя совковые штампы. Сейчас, мы идем к Евро -покращенню и должны понимать, что власти теперь стараются для нас, нужно просто потерпеть и по платить если должен.:):):) А то как-то не по Европейски товарищ рассуждаешь.
 
Таукешева же сказала, что ставку поменяли и площадь уменьшили?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


25.01.2016 12:15

В 2016 году схема оплаты налога на недвижимость в Харькове не изменится.

Так прокомментировали в Главном управлении Государственной фискальной службы в Харьковской области решение сессии горсовета от 13 января. Решение касалось уменьшения льготы по налогу на недвижимость в связи с изменениями в Налоговый кодекс.

Как отметили в налоговой, в этом году налог на недвижимость будут платить за пользование ею в 2015 году, то есть – по старой схеме. В частности, льгота распространяется на квартиры площадью до 120 кв.м. Уведомления с суммой налога разошлет харьковчанам налоговая служба. Там будет указан расчетный счет, на который нужно перечислить деньги, зайдя в любой банк.

По данным налоговой, в связи с решением сессии оплата налога на недвижимость за 2016 г. будет проходить по новым правилам: льгота распространяется на квартиры площадью до 60 кв.м. Собственники квартир большей площади должны платить налог на избыточную площадь, а платежка придет до 1 июля 2017 г. Ставка налога составляет 2% минимальной зарплаты на 1 января 2017 г.
 
Не ты не прав. У тебя совковые штампы. Сейчас, мы идем к Евро -покращенню и должны понимать, что власти теперь стараются для нас, нужно просто потерпеть и по платить если должен.:):):) А то как-то не по Европейски товарищ рассуждаешь.

Я очень даже по европейски рассуждаю. Раз я не получаю от этого государства нихуя, нахуя мне ему платить налоги? Перестаньте воровать, тогда я буду платить. А пока в упор не вижу, за что.

Открою секрет - таких квартир процентов 70% на Салтовке. А та что на фотографии - еще более менее образец благополучия.

А вот если взять ХТЗ ... там процент намного больше ;)

ХТЗ - мегагламурный район. Все детство там прошло. :клас:
 
За эти деньги лучше нанять лучшего в мире мастера пыток и казней, чтобы он за неделю замучил эту обезьяну нафиг. У меня квартира больше 60кв и куплена на заработанные деньги, а не получена на шару. Так что хуй ему в сраку, а не мои деньги. Еще я на них могу купить патронов и поупражняться в стрельбе в тех, кто придет налог собрать.
:пиво:
 
Я очень даже по европейски рассуждаю. Раз я не получаю от этого государства нихуя, нахуя мне ему платить налоги? Перестаньте воровать, тогда я буду платить. А пока в упор не вижу, за что.

Ну как- Украинское государство тебе конституцию подарила, а после майдана ты стал более свободным и почти, одной ногой Европеец. Ты этавай-не давай задний ход.
 
Назад
Зверху Знизу